1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши мысли.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гамлет, 21.10.04.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Гамлет
    Нет, унесу тайну с собой в могилу.:mogila:
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Jasminka


    Зря, я на тебя начал надеяться...:knipoog:
     
  3. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Жизнь такая, какая есть, а не такая, как нам хочется.:alc:
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Shamanka


    Тем не менее, "не стоит прогибаться под изменчивый мир" - свернём его, этот мир в рогалик!!!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    неее, жизнь именно, такая как нам хочется, а не такая как есть на самом деле....;)
    кто знает какая она (жизнь) на самом деле.....
    не мы ли её создаем какой она есть..... если бы она была такой как есть (в вашем понимании, как я думаю), значит она (жизнь) была бы независимой от нас.... её создавал бы кто-нибудь другой, но не мы.... :crazy: ......
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Гость


    Х-мм... Интересная гипотеза...
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ещё одна мысль, которую я постиг, как всегда, эмпирическим путём: "Отношения парня и девушки хороши только на стадии «ухаживания» - после перехода за грань «ухаживания», отношения превращаются в рутинное болото и стремительно катятся «под откос», к расставанию…" :cool:
     
  8. Vixen

    Vixen Новичок

    34
    0
    Гамлет
    Отношения катятся к расставанию с самого начала, первый шаг к расставанию- знакомство :bawling:
    Каждая стадия отношений (для меня) хороша по своему, даже расставание может быть печальным, но не болотистым и мерзким.....
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Vixen, надо подумать, на досуге, на этим (два раза)...
     
  10. Vixen

    Vixen Новичок

    34
    0
    Гамлет
    А может все-таки лучше эмпирическим путем :rolleyes:
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Vixen, так, эмпирическим путём уже и проверено!!!
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ещё одна мысль: "Как известно, всему есть предел, хотя, на самом деле, в жизни, нет предела разочарованиям и предательствам."
     
  13. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    И им есть придел, правда на нем собственно эта самая жизнь и заканчивается....
     
  14. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Мои мысли: их много, даже очень, и когда-нибудь я смогу вылить их на бумагу, когда хорошо продумаю, и уверена это будет супер книга, бесцеллер. А пока скажу совсем не много, но самое самое главное.
    Я часто в жизни задаюсь вопросом: "за что мне это?что я такого сделала? почему мне всегда так не везет?"И всегда этот вопрос приходит ко мне, когда случается очередная беда, очередное несчастье и мне очень плохо, я смотрю в небо и спрашиваю. Но не разу я не получала ответа. И я знаю почему так происходит. Потому что ответ во мне, и его надо услышать просто. Просто надо задавать те же вопросы, когда все супер и все получается и чувсвуешь себя прекрасно, но как ни странно, никогда в хорошем настроении я не спросила себя за что мне это? А ведь это тоже надо заслужить......
     
  15. Это Я

    Это Я Новичок

    4
    0


    Хм... скорее всего у тебя не правильный подход к этому вопросу. Ты просто настраиваешь себя на несчастье этим вопросом.

    Ты просто в следущий раз подумай о том, что "не былобы счастья, да не счастье помогло" Как правило всякое несчастье дает положительный эффект...
    Приведу бональный пример. если ставят экзамен автоматом, то как правило ты ничего не знаешь по этому предмету, а вот если поставят 2, то придется все учить и знать, чтобы перездать...

    Может пример и не очень, но пока ничего другого в голову не пришло.

    Лично у меня мысли очень разные и параллельные в голове летают...

    И что я заметил, очень важно, чтобы было их кому вовремя рассказать...
    И что как правило поговорить-то и не с кем...:bawling:
     
  16. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Именно что! :haha:
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    главное, чтобы с картинками! а то про гарри поттера интересней.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    От слова "без цели"?
     
  19. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    Гамлет

    Вот-вот, завтра ты ещё решишь повеситься!!!:D
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    --=RKB=--


    [off]Х-мм... Чувство юмора в стиле Петросяна... Ценю.[/off]
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    17) легче возратиться к прошлому с надеждой (которая не исполянется) и либо снова обломаться, либо все окончательно испортить, чем искать что-то в настоящем/будущем;
    18) от проблемы/ситуации можно либо уйти, либо решить. Но в первом случае ты знаешь, что это не даст эффекта, а во втором - ты можешь и не знать как решить.
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    1777, приятель! Отлично сказано!!!


    :beer: :beer: :beer:
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а я как тупой - все возращаюсь и возращаюсь, пытаясь доказать самому себе, что это.... действительно так... сомнение - порой плохая штука, а порой - хорошая.
     
  24. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Nevermind
    Vicktor V.
    Cutty Sark
    Ну да конечно все такие умные, уже и описаться нельзя:mad:
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Blood Rayne
    не сердись :)