1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, как мне противно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем backhoe_loader_, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Мляяяяяяяяя......
    Дамы и господа.
    Да я смотрю, здесь все такие терпимые собрались, что аж удушиться охота. Да с каких это пор стало нужно доказывать, что гомосексуализм - это отклонение от общепринятых норм, это как доказывать, что солнце встает на Востоке.
    Гадский Поттер, и слава Богу, что Вас это по жизни не задевает. Радуйтесь.
    А пропаганда гомосексуализма есть, и, причем, очень серьезная. Противно.
    Если Вы желаете примеров: мне лично пришлось ребенка из всего этого г@вна вытаскивать. А все потому, что "друзья" такими оказались и втянули в это. К сожалению, родители не могут постоянно за ребенком везде хвостом ходить - физически невозможно. При этом "эти друзья" мне с пеной у рта доказывают, что ничего плохого не делают. Это же все по обоюдному согласию! ХА!!!!! Расскажи подростку, что наркотики - это кайф, и он их попробует. Также и с гомосексуализмом и лесбиянством.
    Что же касается лесбо: мужчины, поверьте, настоящие лесбо совсем не похожи на тех, которых по телевизору показывают!!! Это мужеподобные существа, только члена между ног нет.
    И пусть хоть кто-нибудь попробует меня назвать гомофобом.......

    Знаю, что резко, но это моя правда! Вы же не будете оспаривать мое право на самовыражение! Здесь это не приято:-)))))))) Терпимость - так её... Вот и терпите!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Мдя...

    Ладно, чтобы разрядить обстановку загадаю-ка я вам всем загадку по теме. :) Итак...

    Допустим, что 5 мужиков стоят друг за другом шеренгой и трахают друг друга. Представили? Теперь вопрос. Кому из них лучше всех и почему?
    Высказывайтесь. :)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Ну да, ну да... А еще именно друзья с дулом пистолета заставили нас курить и пить пиво.. Ах, ах, мой мальчик такой хороший, он не мог этого сделать, это все другие виноваты... Чушь собачья! Да, еще вопросик: у него просто друзья-геи или же вы их в постели застали с вашим сыном? Потому что если ваш мальчик этого не хотел, то никто бы его не заставил, а если ваш мальчик делает все по указке кого-то, то ищите причину в себе...

    Не насилуйте себя. Не идите вопреки своему желанию.
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    FIRS, а почему 5?
    :kos:
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    FIRS

    Древняя, если не ошибаюсь, персидская загадка.
    Второму.
     
  6. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Bild, во-первых, я не называла пола ребенка (Вы каким-то волшебным образом это решаете сами за всех).
    Во-вторых, причем здесь указка кого-то и причина в родителях... по-моему, Вы что-то путаете.
    И хотят дети это попробовать не потому, что их кто-то заставляет. Пропаганда делает свое дело. Это преподносится на таком красивом блюдечке, что желание появится у любого, кто еще не сформировался как взрослая личность.
    Уважаемая, если Вам это так нравится, ну что же Вы навязываете свои идеи окружающим. Я Вас прекрасно понимаю: кто же сознается прилюдно, что на Вас у мужиков не стоит. Конечно, Вам удобнее "спрятаться" от этой правды с головой в песок и свалить все на мужиков-неудачников и как "эти друзья" доказывать,
    . Знаете, я это уже в своей жизни где-то слышала....................
     
  7. Гость

    Гость Гость

    bild

    А что же ты последнее время ходишь вопреки своей природе или у тебя в природе есть место резиновым членам???
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Stepmother во-первых, я ничего ни за кого не решала и не решаю. Замение слово мальчик на девочка, суть не изменится.

    Покажите мне, плиз, где я их навязываю??? :lupa: Я повторяю спешиал фор ю (по пятьдесят девятому разу), что никто не имеет права навязывать свой образ жизни окружающим и диктовать им что-либо!

    :D :D :D :D :D
    Никогда такие как вы ничего не поймут:D :D :D Вы пытаетесь оскорбить меня?:) Вы жалки. У вас нет аргументов, один лишь голые эмоции, а думать вы не привыкли:) Я не удивлена, что ваш ребенок предпочитает подражать своим друзьям-сверстникам-кому угодно, но только не вам:)

    В моей природе - быть счастливой:) И я счатлива, чего и вам желаю:)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    bild


    А помоему ты очень сильно лукавишь ... Нормальные телки счастливы от того что их мужики трахают и они об этом на всех углах не кричат, а тихонько радуются своему счастью. А ты напротоив каждый раз до усрачки доказываешь ВСЕМ что лесбиянство есть твой свободный и осознанный выбор и тебе от этого очень хорошо. Чуствуешь разницу в том кто по настоящему счастлив в жизни?
     
  10. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Bild,
    к сожалению, все что Вам осталось - это тщетно брызгать слюной, хамить и ничего более.
    А вот выводы о навязывании Вами каких-либо идей я делаю исключительно основываясь на ощущении, которое остается после прочтения Ваших постов.
    У меня нет желания вступать с Вами в перепалку - думаю, другим это не столь инересно.
    А вот Вас мне искренне жаль. Жаль, что Вам не дано быть нормальным человеком, следующим общепринятым нормам морали и нравственности и получать от этого истинное удовольствие. Жаль, что в Вашем так называемоем счастье Вы сами себя пытаетесь убедить. Как-то неправдоподобно звучит...

    По-моему, все это похоже на общение глухого с немым..........
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    блин, а я за все это время так и не поняла, как это bild разве лесбиянка????
    :confused:
    ни фига себе....
    когда это она сама сказала?:confused: :confused: :confused:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    backhoe_loader_

    Почитай другие посты bild в других ветках этого форума посвященных гомосексуальной тематике и все сама поймешь.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Вот мы и подошли к понятию "нормальности":) А еще есть мнение "бьет - значит любит", "мужик должен быть чуть краше обезьяны" и т.д. Штампы.
    Я никому ничего не доказываю:) Как и не навязываю. Я устала вам повторять, что я не позволю ни вам ни кому бы то ни было указывать мне, как я должна жить. Не имеете вы на это права. Никакого. И никто не имеет.

    Счастье у каждого свое. Здесь нет рамок.

    Stepmother слюной здесь брызгаете вы. И я вам не нахамила ни в одном посте, чего вы о себе сказать не можете. Вы заслужили, что вы для вашего ребенка - никто, ноль. Другие люди для него больший авторитет. Присмотритесь к себе. Никто вам в ваших проблемах не виноват.

    bild добавил [date]1101973533[/date]:
    backhoe_loader_ вы удивлены?:) Шокированы?:) Я действительно это говорила, но вопреки всем "наездам" я никогда не махала этим как знаменем:)
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Не бывает такого.

    Общественные стереотипы бывают.

    А мораль (вкупе с этикой) суть категории индивидуальные.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ладно, чёрт с ней, с bild ... лесбиянка защищает педиков - всё нормально... какая степень гомосексуальности у меня?
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер

    В смысле? Гей или *****?
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    otello
    я знаю кто я, Вы знаете кто Вы... хотите устроить тут "макароны"?
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    bild
    да, я слегка в шоке....
    и главное, что меня убивает, я ничего не поняла...
    как же так, а?
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    backhoe_loader_ не мучайтесь:) ну не поняли, это с любым может быть:) Разница то какая?:)
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    backhoe_loader_
    да что в этом такого? "просто мужика рядом не было настоящего..."
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гадский Поттер начинается утро в колхозе:) ГП, хоть ты глупостей не говори:)
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]а тема-то горяча... скока написали тут[/off]
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ..::DenN::..
    ага:) Что бы сказал дедушка Фрейд...:kos:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild
    это не я сказал, это мужественный мент из "Улиц..." сказал... авторитетно!
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Про Фрейда не знаю, а вот Юнг сказал что нибудь об архетипе великой матери.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гадский Поттер да не смотрю я телевизор:) Там столько пропаганды всякой... :kos:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    bild

    А если у твоего ребенка друзья наркоманы заведуться и твой ребенок начнет траву курить ты ему тоже это разрешишь и будешь деньги на гандж давать ведь в некоторых странах это разрешено а мы чем хуже? Или все таки будешь запрещать это делать потому что это "нехорошо"? Интересно кем же ты тогда станешь в глазах своего ребенка или подождешь когда он у тебя вырастет все поймет сам и т.д. и т.п.
    Мне кажется что те родители которые все своим детям позволяют и при этом прикрываются идеями о том что их детишки во всем сами разберуться и вырастут гармоничными свободными личностями просто не в х@й своих детей не ставят и им просто на этих же детей наплевать. К моему огромному сожалению у меня таких "свободных в детстве" друзей троих уже нет - кто спился, кто скололся, кто по синьке повесился ... Зато для них их родители в то время такие классные были все что хочешь разрешали.
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость перечитайте еще раз все посты. Я повторять вам более не собираюсь. Вы проводите идиотские аналогии. Валите все в одну кучу.
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Гость
    Заметь, ни одного пи*ра из них нет!
    Какого же ты сравниваешь секс (а для каждого это индивидуально) с пагубными привычками и суицидальными наклонностями? Не логично.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а у нас школа была очень жёсткого режима. и родители некоторых моих друзей пороли аж до 9-10 класса... а уж "держали в узде" почти всех... и один чёрт: "кто спился, кто скололся, кто по синьке повесился". на встрече выпускников "не спившихся" было трое-четверо... даже девчёнки многие спились...
     
Статус темы:
Закрыта.