1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчики, как мне противно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем backhoe_loader_, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Нe_Гость
    в твоём посте очень подозрительно смотрится смайлик, облизывающий мороженое... в кино с Нии Бацца часто ходишь?
    :spy:
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    KO(c)TuK
    А ты то чего так возбудился? Тоже чувачка хошь? Познакомся с Пенисом и не раздувайте тут промблему из нифига. Я вот не вижу никакой пропаганды потому что мне гомо параллельны. Они сами по себе я сама по себе. А детей пусть родители воспитывают. Как смогут.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    KO(c)TuK
    Еще пока ни одни не указал конеретных случаев рекламы и пропаганды. В студию, пжалста, не брызжащие слюной выкрики, а факты и примеры!

    ..::DenN::.. добавил [date]1101905214[/date]:

    backhoe_loader_
    Гы. Тока lesbian :gigi:
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ..::DenN::..
    но ведь наркотики, б%$ство, пиво каждый день - тоже никто не рекламирует... и тем не менее вся эта х%ня существует...
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    backhoe_loader_
    fixed
    это не смысл, это обычная жизненная ситуация: девушка полюбила парня. очень полюбила. "девичий" такой типаж: тоненький, худенький, одухотворённый... шпарит чуть не стихами, от слова крепкого краснеет... принц из сказки, да и только... а девушка невинная, и обо многом мечтает... ну о детях - само-собой. красивых и умных... но он не интересуется девушками....
    ладно, прошло примерно с годик. встречаю её с прямо-противоположным типажом: кожанка, шеи нет, лба - тоже. взгляд из подлобья... штангу в 120 жмёт "на раз"... стихов не читает, да и вообще читать не умеет. наверное. но вото, что Мане от Моне не отличит - точно! но та же проблема... а девушка ведь действительно вюбила эту гориллу-орангутана...
    такая, блин, вечная музыка...
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ..::DenN::..
    тут главное буква Z, так что не надо:D
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Нe_Гость в очередь!:)

    backhoe_loader_ не за что:) Не все слова в английском языке соответствуют русскому:) В немецком вот в слове "интересно" две буквы "с"...:kos:

    Ну.. если к кажому в постель залезть, да еще и в шкафу пошуровать, то можно столько скелетов повытаскивать;)
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    backhoe_loader_
    Людям у которых нет в жизни смысла
    нужна как хлеб. Они без этого не могут. А хлеб тоже никто не рекламирует, и продажи его от этого не падают. Будет в жизни смысл - не надо будет пива. Всё просто.
    А причем тут гомо - не пойму. Дискуссия благодаря Пенису и иже с ним зашла не втуда.
     
  9. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]

    :secret: тссссс! людиж беседу о важном(!) ведут ... :gigi: [/off]
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]
    Нe_Гость
    Vicktor V.
    вот уроды....
    [/off]
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадский Поттер

    Инвалиды на оба полужопия?
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    не знаю... мне их полужопия не интересны... а полушария у них - интересны...
     
  13. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]



    [/off]

    [off] такую тему засрали... :kos: :end: [/off]
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    [off]ничё... вы же никого не обидели... потому не "засрали", а "замусорили"... [/off]
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Да чем интересны то?
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    нехрен втут на мои полужопия с полушариями зариться!
    Гадский Поттер
    [off]от урода слышу :)[/off]
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Щас приедет Роберт, Роберт всех порежет... :kos:
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да ладно... гомики, блин, им помешали.... тут педофилам в Китае памятники ставят... вот это я понимаю - пропаганда... на государственном уровне...
    [​IMG]
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гадский Поттер
    Памятник - сила! :vcrazy:
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гадский Поттер
    [off]через четыре дня буду в Китае, где ентон паямтник? заодно другие поищу, чё будет экстраординарного - выложу на форуме :)[/off]
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Vicktor V.
    [off]в интернете... понЯл???[/off]
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А точно педофилам?:lupa: Че на памятнике написано? Где переводчики с китайского?:upset:
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    NoName:

    А вас в каком колхозе учили так с людьми разговаривать ??? Мы вроде с вами шампанское еще не пили ???

    А как они смогут детей воспитать когда по телеку всю эту хрень показывают типа по MTV программка "третий лишний" когда из двух мальчиков еще один мальчик себе подружку выбирает ???

    Ден
    надеюсь я ответил на твой вопрос
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    KO(c)TuK выбросьте вы телевизор. :kos: Он определенно плохо на вас влияет...
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    простите, Вы о чём???

    нет, не ответили... что что по какому-то каналу показывают гомосексуалистов, по какому-то каналу показывают киевский шабаш, ни о чем не говорит...
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild
    А другим 15-м подросткам тоже свои телевизоры повыбрасывать??? Или может проще все таки некоторую цензуру в СМИ ввести.

    Гадский Поттер
    ТОЧНО БЛОНДИНКА (с) Г.П. Просто читайте выше и все поймете.
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    KO(c)TuK
    МТВ не смотрю... Там всяких пошлостей и без того полно. Вон, Фабрика пё..звезд идет в прайм-тайм. А вы еще хотити нормального человека вырастить...
     
  28. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ..::ДeнH::..

    А вы не хотите что бы ваши дети вас радовали? По моему нормальное желание.
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    короче, KO(c)TuK , Вы сейчас чётко и внятно указываете где и как идёт пропаганда гомосексуализма, или я буду доказывать что "Спецназ", "6 рота" и проч - пропаганда убийства и садизма...
     
  30. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Гадский Поттер:

    Я тоже так думаю и что ... также "фабрика" пропаганда безвкусицы. Просто вопрос - а Вам не надоело смотреть\читать все эту жуйню? У меня складывается впечатление что для Вас идеи либерализма превыше всего. Наверное другая сторона этих идей Вас еще по голове не ударила ...


    Теперь по существу вопроса показ "теле-педерачи" где по главному сюжету герой должен из двух особей противоположенного пола выбрать одну на предмет перепихнуться с участием трех челов мужского пола это наверное пропаганда "крепкой мужской дружбы". Кстати как то до этого на том же MTV-Russia была передачка "Поцелуй на вылет" где тоже одни "мальчики" участвовали. Наверное они ни чего не рекламировали и ни какого coming out не устраивали???
     
Статус темы:
Закрыта.