1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Colin McRay Rally 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Dimitry, 28.10.02.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Игра должна была выйти в 20-ых числах сентября... Может уже появилясь и у нас?
     
  2. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    На днях мне должны подогнать эту игрушку, но на Playstation2 по-моему:D на писи не видел!
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А я в августе по телеку видел!:bla:
     
  4. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    А сам Колин МакРей в ралли-то хреновасто щас выступает... :-)))) Видать, деньгу на игре зашибает неслабую :)
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Жаль... Кстати, я в это воскресенье на ТВС видел ролик из... Need For Speed 6! Ура! Все таки Need For Speed 5 уже изрядно надоела за 2 года...
    ---------------------------------------------
    А кто нибудь играл в V8 Challenge? Эту игрушку выпустили, как и Need For Speed, EA Sport. Скажу одно лишь слово - реально !!!!!!!!!!!!!!:cool:
    ---------------------------------------------
    P.S. Эээх, люблю я симуляторы!!!:D
     
  7. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    что за NFS6???? это Need For Speed:Hot Pursuit 2????? насколько мне известно, 6 часть NFS еще выходить долго не собирается! А вот Need For Speed:Hot Pursuit 2 уже вышла на всех платформах: на XBOX, PLAYSTATION 2, и PC
    :cool:
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Она самая!;) Только по телеку ее еще назвали NFS6:confused:

    Что правда? А у нас где можно приобрести?
    ----------------------------------------------------------
    А я еще слышал про NFS Motor City. Давно она вышла... И если я не ошибаюсь, только в on-line.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Dimitry
    С выходных она в Волгограде. Есть два варианта - русский+английский (достаточно кривой) и English only. Вот энтот самый "праильный", т.к. без проблем отвязывается от CD.
     
  10. SNEP

    SNEP Гость

    ОЕМ
    Ничего подобного, у меня с ней всё OK! Только "Police Cup"- нет почему-то.:confused:
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    SNEP
    Может, ты путаешь с Be A Cop? Этот режим есть в Single Challenge, но по выбору.
     
  12. SNEP

    SNEP Гость

    OEM
    Я говорю oб режиме "Top Cop"(котрый должен быть новый и быть пятым режимом игры).
    :D
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    SNEP
    То же говорю и я. Режим этот называется Be the Cop в английской версии. Синглы за копов есть и в пирсьют-эвентах.
     
  14. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ну так на PC уже кто-нибудь играл? Я вчера только диск достал... пиратский правда. :(
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Need For Speed - рулез форева:D