1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помолвочное колечко

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Beerman, 12.02.16.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Дом? :spider:
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Интриганка, К чему история? Что надо золотишко запасать на черный день?:)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Дрель например.
     
  4. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    3,14-2,71, конкретная квартира в конкретном доме. Больше такого шанса, боюсь, не будет.
    И ведь уперся из-за X тыс. Люди были готовы обменяться с доплатой Y, а он сказал не больше Z. Квартира ушла. :frustrate
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Midea, да!:d
     
  6. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Ааааа!!! Ржу!!! Пять баллов!
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Даже кольцо в секретик не купишь. Ну если только палец не отпилить.
    Потому что любое кольцо примерять надо. У меня из 5 колец 15 размера может подойти одно. И ни одно может не понравится.
     
  8. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    И это пишет человек, который всё шмотье и обувь покупает в интернете... ))))))
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    И серьги не все без примерки налезут. Мне как-то подарили, а они не застегиваются на моих толстых ушах:d
     
  10. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Midea, ну так-то и водопровод может не подойти. Поэтому лучше без секретиков.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И кольца тоже!!! :haha:
     

    Вложения:

    • 2000 619 054.jpg
      2000 619 054.jpg
      Размер файла:
      543,2 КБ
      Просмотров:
      495
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хоть что-то в тебе толстое:d

    Я тут тоже собиралась сдать/продать золото бриллианты, достала, посмотрели... Это тогда дарилось, это от того то осталось... Ну и решили ничего не продавать.

    А вообще, я скорее на своем баре обогащусь если продать:d
     
  13. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    оооо, аналогично.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Но скоро наступит его время и я его изничтожу во внутрь своего организма:kos:
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Что, старость на пороге?))
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, подкрадывается в открытую))
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    А потом обвиняют нас, что мы не романтичные. И цветы покупаем, а лучше бы жене деньгами отдал.
    А вообще дареному коню в зубы не смотрят. И с размером можно решить при желании. Палец то не обязательно пилить. Можно взять кольцо которое тебе в размер и уже по нему найти палец, согласной сходить на примерку.
     
  18. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А можно взять любое кольцо и уже под него найти палец.

    Где-то я уже это слышала...
    А! Ну так золушка же.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это как выглядит?
     
  20. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Празднично и богато? Это элементарно. Трушное помолвочное колечко должно быть сделано из ковров, зеркал, позолоты и лепнины.
     
  21. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34

    Как-то так:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      190,1 КБ
      Просмотров:
      429
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    неплохо. очень даже красиво

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 21:25 ----------

    кого интересует твой неумелый сарказм. можешь сделать предложение только торшеру
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Arbuz, по мне, так пошловатое кольцо. Помолвочное на всю жизнь и при чем тут форма сердца и бриллиантовая "окрошка" по краю? "Богато" стараются выглядеть те, у кого нет денег на самом деле.
    Это мое личное мнение, никого не хочу обидеть.
    Мне нравятся простые формы камней и хорошее кольцо для помолвки это примерно вот так:

    [​IMG]

    или так:

    [​IMG]

    Это традиционные Тиффани. Понятно, что можно и романтичнее, но тогда на самом деле кольцо придется носить только по праздникам, а хотелось бы постоянно.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Даже королевские особы с их династическими богатствами и те колечки попроще имеют.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    она с вами не согласна. Жена всшивого нищего эмира.
    обидеть никого не хочу, но по традиции обижаю, сказала тауро :kos:
    Носить кольцо постоянно - это кошмар. Для нас более традиционно носить постоянно обручальное. Помолвочное в принципе необязательное и имеет право на варианты.
    Начинаю потихоьнку скатываться к востоку
     

    Вложения:

    • LwA3SQgtL_s.jpg
      LwA3SQgtL_s.jpg
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      289
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ..
     

    Вложения:

    • xCgMK5zi8xc.jpg
      xCgMK5zi8xc.jpg
      Размер файла:
      43,4 КБ
      Просмотров:
      571
  27. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34


    Кольца, о которых идет речь - помолвочные - их дарят при помолвке и одевают только в торжественных случаях. О повседневности речь не может идти. Не та вещь, чтобы бы убивать ее.

    У династий, мне так хочется думать, в наличии такое, что мы даже не знаем, что такое в природе существует.

    А те, кольца, что Вы привели в пример - Tiffany & Co, у меня, кстати, есть именно такое платиновое 950 пробы тифаннивское кольцо с брюликом 0,3 Kt., это классика, но уж очень простая и очень распространенная. Если это не смущает, то почему бы нет. На вкус и цвет у всех свои предпочтения.

    По поводу богато выглядеть стараются те, у кого нет денег. Да, так. Или же деньги есть и это кольцо вовсе не предел мечтаний, а просто хороший выбор. Тут каждому свое. Кольцо, что я привел в пример, горит, как у кота яйца, собственно, то что и нужно.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Arbuz, а зачем нужно, чтобы кольцо так горело? Традиции восточных женщин я вообще не имела в виду, да и вряд-ли они хотят выглядеть "богато". Они просто богаты. Когда я на вечер надеваю вот это, горит прям вообще и что?

    [​IMG]

    Я привела средние варианты от Тиффани, да. Есть более дорогие помолвочные кольца, типа вот:

    [​IMG]

    А уж у герцогини Кембриджской вообще отстойное кольцо, если с точки зрения "под хвостом у кота, права Zazell:

    [​IMG]

    Помолвочные кольца носят повседневно, правил нет на этот счет. Именно поэтому они обычно отражают материальный статус жениха - как будущего главы семейства. Если кому-то подарили на помолвку кольцо, которое я запостила выше от Графф, дамы в нем ходят даже днем. В пятикаратниках розового цвета, к примеру. Только не у нас.
    И еще вопрос - как чем можно "убить" хорошее кольцо при повседневном ношении?
     
    Последнее редактирование: 14.03.16
  29. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А причем тут круг или овал?
    По-моему предельно логично, что именно сердце.
    Хотя сама бы выбрала ваш вариант.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я думаю, камень в форме сердца можно подарить на день Св. Валентина.
    Я вот как-то слабо себе представляю, что можно надеть к такому кольцу, какие вещи? Только платье в романтическом стиле. Тогда как кольцо для помолвки носят всю жизнь не только на романтических вечерах.