1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли жизнь после родов?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alkir, 09.06.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit
    Господи, да чего вы паритесь-то?! Все очень зависит от гормональных особенностей каждого организма - не все полнеют после родов. Еще неизвестно, кто как выглядеть будет, когда сам родит :haha:
    Так что я на вашем месте поумерила бы пыл :shuffle:
    И если лично у вас нет проблем в силу особенностей вашего организма, не стоит в пренебрежительном тоне говорить обо всех остальных.
    Была у меня подружка, которая лопала по 6 заварных пирожных в обед и при этом оставалось худющей, аки палка. Скажете, это была ее личная заслуга?! :)
    Короче, "не судите - да не судимы будете" (с) потом, когда сами расплыветесь после родов :)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Срочно к паразитологу! Не иначе селитер завелся. Она тайские таблетки не пила?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    PenisEnlarger
    Нет, это индивидуальные особенности обмена веществ.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Вот как раз наоборот. Пыл поубавить было бы неплохо вам. К сожалению, у меня очень сильная склонность к полноте. И если бы я не знала, как это трудно, но все же возможно, то не стала бы говорить так категорично. Был у меня период, когда из-за сильного стресса я неслабо поправилась, но взявшись за голову и за фигуру, изрядно поборовшись с собственным слабоволием и обменом веществ, скинула более 10 кг.
    При том, этот эффект настолько нестабильный, что контролировать себя приходится практически каждый день. Так что, я знаю, о чем говорю.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit
    Одно дело бороться с полнотой нерожавшей женщине. Совсем другое - женщине рожавшей. К счастью, лично на мне процесс родов никак не сказался. Чего не скажешь о множестве моих знакомых. Ведь это не только лишние килограммы - это еще и стрии (растяжки), давление и много чего еще. Причем лишние килограммы не из-за того, что "кто-то слишком много ест".
    И не все эти "побочные явления" излечиваются диетами-спортами-мазями. Хотя бы в силу того, что в первые месяцы молодой маме элементарно не до себя.
    И еще - не всем везет родить обычным способом. Если вас будут кесарить (чего я вам искренне не желаю), то подрежут мышцы живота и вы долго и безуспешно будете бороться с отвисшим животиком. Дай бог, если у вас будет время и силы на такую борьбу.
    Посему повторю - не надо быть такими категоричными. Неизвестно, что еще будет с вами.
    Так что давайте мы послушаем ваши умозаключения хотя бы после того, как вы родите и вырастите ребенка ну хотя бы до года. Прокормите его все это время грудью. А потом с гордостью выйдите на форум и гневно заклеймите всех, у кого фигура расплылась ;)
    Я думаю, это будет по крайней мере честно и обоснованно ;)
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Во-первых, я никого не "клеймлю".
    Во-вторых, перечитайте мои посты выше, и убедитесь, что речь шла скорее даже не о тех, кто "расплылся" после родов, а о тех, кто с ранней юности просто себя расспускают, и соответственно им очень трудно взяться за себя, когда это уже крайне необходимо.

    Так уж Вы любите мои слова перидергивать. ;) СпокойнЕе надо быть ;)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мадам оффтопит в собственноручно модерируемом разделе?! ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Cutty Sark

    Так значит у тебя с молодости фигура такая, как у многих других после родов???
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Нет. Мадемуазель видит причины распущенности некоторых молодых особ после родов еще в их ранней юности.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мадам слишком категорична и берет на себя право судить то, о чем судить пока не может ;)

    Cutty Sark добавил [date]1099300021[/date]:

    У меня с молодости фигура такая, какая есть. И я на нее абсолютно не жалуюсь :) И уж поверьте, такими банальными под@бами меня ну никак не задеть :) Да и проблем в личной жизни она мне как-то никогда не доставляла :) Может потому, что я не страдаю комплексами? :)
    А вылезти с мелкими под@бами под Гостем - это, конечно, очень красиво и достойно :haha:
     
  11. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0

    hedgehoglit
    не пойму к чему это было сказано?но тем не менее скажу, что вот моя сестра всегда была худющей, она у меня в свои 23 года весила кг 45-49 где то так! находясь в процессе вынашивания она приобрела 10 кг, хотя как нам сказал там АВТОР, его жена приобрела целых 50? хм, честно сомниваюсь,ну так вот а потом по истечению года она сама по себе теряла лишние кг,правда мы с ней вместе стали потом посещать степ -аэробику, и то она потом броисла ходить так как ребёнок,и всё такое, ну так я к чему , а в сё к тому, что организм, сам начинает регулировать и восстанавливать обмен веществ, ну и конечно нужно немого ограничиывать себя в лишних порциях картошки, шоколадок, и т.д.
    Cutty Sark
    единственное что мне здесь понравилось так это ваши речи.
    hedgehoglit

    не знаю, но мне всё-таки кажется что реч не об этом!? как вам кажется?

    :girl2:
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    По поводу же мужчин, которые женятся на тростинках, а в после родов получают расплывшуюся жену....
    Если ты женишься по причине стройности избранницы и не можешь смотреть на расплышуюся талию женщины, выносившей твоего ребенка... НУжно ли тогда вообще жениться?!
    А если твоя красавица-жена, не дай Бог, потеряет глаз, станет калекой - ты тоже будешь стенать по этому поводу?!
    Странно все это....
    Безусловно, следить за собой женщине нужно и до родов, и после, но делать из расплышейся талии мировую проблему... Хм.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark Абсолютно согласна с тобой. ;);) Врядли возможно рассуждать о вкусе трюфелей, если их ни разу не ел ;)
    Напоминаю название тем: Есть ли жизнь ПОСЛЕ РОДОВ? (ключевое слово РОДЫ, а не лишний вес как таковой) Давайте тогда уж переименуем и будем говорить как похудеть.
    У меня фигура практически не изменилась. И моему мужу посторонние люди говорят, что твоя жена после родов хорошо выглядит. Но это не значит что я мало ем, или много ем. Или стала больше (меньше) есть.
    Равносильно тому, что мужчина начнет рассуждать как его мучают ПМСные боли и перемена настроения.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот и я ровно о том же ;)
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    katena

    Еще как мучают. Стараюсь дома не появляться. :)
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Заведи себе календарик :) И отслеживай. Устраивай себе на эти дни командировки :) Я вот честно всегда предупреждаю, что я могу быть маловменяема пару дней, и на меня никто не обижается :)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otello Не последствия ПМС жены (подруги) а непосредственно Ваши мучения ;);)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кстати, у женщин в моей семье была обратная проблема - после родов они жутко худели, редели волосы, портились зубы. Я сама жутко боялась таких последствий, но Бог миловал.
    Вроде никто ни с кем по этой причине не развелся ;)
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    вот ещё один вопрос: ну почему ваши ПМС становятся нашими мучениями???
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    katena

    Еще как мучаюсь. :)
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер Потому что Колхоз - дело добровольное ;)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вес (и до и после родов) должен быть такой, чтобы женщине было комфортно с ним. Что называется "Я себя люблю в таком исполнении" и чхать на тех, кто желать видеть 90-60-90. Мне комфортно с 49 кг. После родов был лишок в 5 кг и мне казалось, что я ношу лишних 25 кг.
    А мужчине пофигу твои обещания сесть на строгу диету, завтра пойти в фитнесс, ему важен результат. И если это облако в штанах, не желает менять свой внешний вид, он будет смотреть на тех женщин, которые милее его взору. А дальше не только смотреть...
     
  23. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    :bird: Понятие красоты и допустимости в неких " извращениях" настолько индивидуальны, что бой идущий по этой теме, приобретает вид затянувшейся баталии.
    Одной идёт полнота, другой - худоба. Один мужчина тоскует по 45-киллограммовой Дюймовочке, другой по пышнотелой Дульсинее.
    Другое дело - увидеть в женщине окно во внутренний мир. Её внутреннюю красоту. Если её нет, то, извините, ничего не спасёт, ни диеты, ни шейпинг. Это будет патология души, несущая за собой скуку и разочарование. Каждая женщина прекрасна своей индивидуальностью!
    Автору темы, который "страдает" по былым 50 кг, вспомнить бы, на ком или на чём он женился..... На девушке, с которой он жотел создать свой очаг и семью, или на секс -героине. Да и зачем он женился??????? Ну глупо убиваться из-за подобных житейских проблем.
    А жене его хочется пожелать плевать на всё и оставаться ,прежд,е личностью и не опускаться, прежде всего, внутренне. А остальное всегда можно поправить. :bird:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    падлец, тварь и скатина! она ж ему ребёнка родила! а он! бла-бла-бла.....
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Ну если она не желает худеть добровольно, придется через стресс. Праввда, от стресса стареют... Но вес сбрасывается быстро. Зато потом... Время разбрасывать камни...
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Лошадка
    Так к слову... Автор темы это не про себя писал - я его лично знаю и он точно еще не женат :)
    Видно ему так, просто так - в голову пришло... (Ну или мож про брата писал)
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я вот всё думаю: время не красит и большинство мужчин... вот это чудо, килограмм под сто, видящее свой член только в зеркале... забывшее что такое по утрам "упал-отжался!", увлечённый спортом в виде "Россия-Португалия"... пыхтит на женщине... ей от этого приятно? возникает ли у неё мокрота между ног и тянущее ощущение внизу живота когда видит его в трусах? а у него обмен веществ... три литра пива, чипсы и футбол... да! и кстати: он - отец её любимого ребёнка! не забывайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.11.04
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну вообще-то тут на некоторых "стройных спортсменов", от которых "Честером" за версту несет, посмотришь - и тоже желания как-то совсем не возникает.... :coquet:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Ну некоторым и то беззубое, обоср*нное чудо, что по подъездам валяется нужно.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    продолжайте раздеваться дальше - форум это обрадует...

    Гадский Поттер добавил [date]1099303805[/date]:
    Zazell , вовбще-то, когда мы говорили о женщинах, если я правильно понял, мы имели в виду определённое большинство... мы не впадали в экстремальное состояние...