1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А у Вас есть гараж?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость форума, 02.02.16.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    В мск много предложений таких, цены заметно выше аренды волгоградского гаража. Не думаю что строили бы без должного спроса
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Каждый раз, когда эта идея возникает, вспоминаю эту картинку :shuffle:
    [​IMG]
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у меня актуально гараж бы для велика и вешалка для гидрика и досок во дворе где-нить у себя :flag: Это при том что есть свои отапливаемые охраняемые помещения где "чо хочу то и храню"
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Потому что там одни нищеброды, которые не могут себе позволить отдельный гараж.
    Гараж - это целый слой культуры и традиций.
    Цены на них просели и я прикупил относительно недалеко от дома (5-10 минут на авто).
    Там блин такой культурный слой (не барахла!), который не выкинуть хочется, а только благоговейно созерцать. Все эти аккуратно составленные чистые гранёные стаканы, коробочки с болтиками, откидной столик, холодильник (рабочий!), портрет Сталина, куча разных херовинок... Причём ничего не мешает.

    Я там сезонно храню велики, санки/снегокаты, надувную лодку, коньки, резину...
    Ну и погребок с закрутками. :shuffle:
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Гараж есть (с отцом строили в 90-х). Находится далеко (если пешком топать). Храню там шины, елку, автобокс, санки и всякий сезонный дачный инструмент. Велосипеды храню на лоджии, 3 шт. на крючках (сейчас четыре велика :) то что нужно в быстро доступности - на лоджии (8.5 м2)
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как в своем доме без гаража, даже понять не могу.
    Удивляют лентяии, что в частнике ставят машины на улице. лень сделать ворота и загнать хотя бы во двор?
    Машина всегда чистая, без пыли. Летом прохладнов гараже, зимой +16.
    В гараже храню только колеса и мойку.
    Для остального есть сарай. так что гараж всегда просторный и не захламленый.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    спасибо что напомнили, надо разгрести гараж от хлама...