1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятница, 29-е

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гост, 29.10.04.

  1. Гост

    Гост Гость

    Ну и где эта всеми разрекламированная МТС в Волгоградской области? В Михайловке как не было МТС, так похоже и не будет :((((( Вранье да и только. Позор на голову рекламного пиара!
     
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    А чего родной Смартс уже не устраивает? :) Или ты корпоративную культуру решил нарушить? ;)

    PS Лучше бы сказал почему на мира 9 телефон на смартсе 3 раза дает отказ сети прежде чем дозванивается...
     
  3. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Так тебе сразу и дали в Михайловке МТС.
    Будет. Все будет. Только терпение.
    Смартс, Би и мега тоже не сразу все делали.
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Гост
    А в Ольховке до сих пор только один СМАРТС. Так что не пухни.
     
  5. makc3383

    makc3383 Гость

    Почитайте тариф, там написано про роуминг по облати 4.10 руб. Наверно будут использоваться чужие сети, но однозначно не смартс :D
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    и в Камышнском р-не тоже.
     
  7. Гость

    Гость Гость

  8. dna

    dna Участник

    101
    0

    Насчет этого ты не прав. Здесь есть и биллайн, и мегафон.

    гость
    И что смотреть карту и так все знают что нет покрытия. Лучше бы они сделали карту зона НЕ покрытия. Вот это смотрелось бы отлично :D
     
  9. aleks728

    aleks728 Гость

  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    dna хехе. неужели в Гуселке или ,например, в Усть - Грязнухе появилось что то ещё?! Или эти насел. пункты не Камышинского района? Я сное дело что не везде конечно поголовно один Смартс. Есть места, где ни мега ни пчелайн как ни трудись будут искать сеть и не смогут её найти.
     
  11. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    о чем вы говорите область...
    в краснормеском еше толком нет...
    до канала есть а дальше привет....родной СМАРТС/МЕГАФОН/БИЛАЙН :-) (для кого что)....
     
  12. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    aleks728 осталось скайлинк запустить.
    Да и по GSM операторам москву Волгоград уже обогнал.
     
  13. Гост

    Гост Гость

    Давить киберсквоттеров!!! :eviltongu :kar: :duel: :boxer: :flackwhor :pifpaf: :nunu:

    MagicMax: Тот Гост :iq:, который начал тему, никакого отношения ко мне не имеет. Неужели ты ожидал получить от меня такой необдуманный пост? :confused:

    По поводу отказов: скоро будет расширение, данные проблемы должны либо уйти совсем, либо значительно сократиться. Ты на мира 9 сидишь?

    Про отношение к конкурирующим операторам я здесь уже высказывался. Добавлю лишь, что меня слегка раздражают вопли пионеров (в-основном, абонентов одной известной компании), год от года кричащих о скорой кончине СМАРТСа. Одно и то же читаю уже в 3-й раз. Возможно, даже от одних и тех же людей.

    По теме. Мой маленький прогноз ( :) ): МТС, конечно, будет продвигаться в область, но небыстрыми темпами, им необходимо сначала более-менее плотно и без больших дыр закрыть город. :baby: А сразу только кошки родятся (присутствовал один раз). :crazy:
     
  14. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Я думал это такая шутка :))) Ты зарегистрируйся и ни каких проблем с левыми постами не будет.


    Да и честно говоря уже раздражает видеть "Отказ сети" хотя ваши базы светят прямо в окно с междугородки. Вот решил потестить МТС :) пока полет нормальный - хорошо когда мало абонентов в сети :)
     
  15. Гост

    Гост Гость


    А хоть бы и на потолке над головой у тебя висела. :D Количество свободных каналов не увеличивается при приближении к БС. :bla:


    Да мне и так неплохо живется. :) А будут проблемы с киберсквоттингом - так распознать кто есть who легко. По стилю написания. :glasses: