1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    xoxot07, Как обычные посетители. Так то не тупой.
    Plus, Какой типичный немец на фотографии.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а вы что считаете механики, водители, ИТР, должны работать как в концлагере за миску баланды и за просто возможность жить?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2016 16:50 ----------

    я только с улицы пришёл.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    трамвай 20, маршрутка 21- местные , чуть дальше еще дороже
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Теперь то заживут, при повышенном проезде!
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не только )))
    вот еще лучшие архитектурные проекты 2016 американского института архитектуры
    http://www.dezeen.com/2016/01/15/american-institute-of-architects-winners-2016-honor-awards/

    У нас кстати тоже построили красивое здание - Макдональдс на Пархоменко
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Эппле, кстати, електромобиль для хомячков выпускает, в тренде мыслей хомячков.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Он открылся уже? А то как то хотел заехать, а там закрыто было.
    Вообще общепит в Волгограде за последний год прогрессирует на глазах. Макдональдсы в каждом районе, KFC тоже не отстает.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Макдак почти построился на Монолите, где была сгоревшая "Ника", KFC "Луч" в декабре открылся на Спартановке. Я был недавно, очень хороший зал. Почему то нет пока Бургер-кинга, произвёл очень хорошее впечатление.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Даже гребанные киргизы в нас не верят. :(
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Просто это должны были быть наши деньги в виде беспроцентного или около того кредита.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Иной гость, ну как всегда. :d
     
  12. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    :d Нет, всё таки надо завести блокнотик с перлами от Флавиуса
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну ясное дело - Франтэли, рыгаловки с беляшами и шаурма - это твоё фсе. :d Идейно-культурно близкие заведения.
    Ты наверное из тех дурачков, кто петиции против строительства Маков писал.Типа они вредят россиянину и уничтожают русскую культуру.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    см мою подпись :)

    а по теме - получается будем готовить санкции против Киргизии?
     
  15. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Россия страна с богатой историей своей кухни. И кухня эта по праву считается одной из лучших. Но так получается, что поцреотов кормят пендосскими гамбургерами, потому что их идолы не могут построить нормальные столовые - в условиях дикого попила котлета будет стоить как стейк из мраморной говядины.

    Я из тех кто еще зачем-то отвечает на твои посты, когда большинство выдернули твои перлы в мемориз, самые удачные запилили в подпись и ржут читая тебя. Ты смешно выглядишь со стороны, тебе сколько лет то? Только честно! 14-16?
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ты вообще понимаешь разницу между национальной кухней и фастфудом?
    Что такое фаст-фуд по по-русски - блины с черной икрой что-ли?

    У тебя кретинизм мозга - мешать в кучу перекус в кафе и политику.
    Вообще логика у некоторых россиян за гранью - пиццерии, суши-бары, шашлычные на каждом углу - это нормально. Это по-русски.
    Но забегаловка, в которой продают бутербоды с котлетой вызывает бурление и нездоровый ажиотаж. Сразу про русскую кухню втирать начинают.

    Ну расскажи нам, сколько стоит котлета в волгоградских кафе?
    Ты похоже кафе и столовые видел только по телевизору, а о ценах знаешь по чьим-то рассказам.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Полно дешёвый столовок в Воло, сетевых и не сетевых, в последнее время наоткрывали. Только ходить туда не особо хочется.
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Там формат другой.

    Прелесть Мака в формате его работы. Когда спешишь куда-то нормально поесть времени нет, а перекусить хочется. Подъехал к окошку, и через две минуты у тебя чай\кофе в непроливайке, бургер или ролл.
    Альтернатива - пирожки или шаурма из киосков, но Мак как-то надежней и безопасней.

    А столовая - это надо припарковаться, набрать еды, сесть за стол.... Минут 30-40 точно уйдет. Плюс нормальную столовую еще найти надо. А Макдональдс - он в любом городе одинаковый.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно и за 15 мин. уложиться. Мне, правда, не понять прелести есть в машине. Парковаться то всё-равно приходится. Почему не зайти и как человек не поесть за столом, в приятной атмосфере. Я туда не за быстро перекусить хожу, а именно за атмосферой.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Первое-второе-салат? Я так быстро есть не люблю.

    Бургеры или пирожки без проблем съедаются на ходу. Я один раз даже китайскую лапшу палочками на ходу ел. Правда стоя в пробке.

    Я вообще редко в общепит днем хожу. Если есть час времени, мне проще до дома доехать. А вот когда надо за полчаса попасть с Красного в Волжский, и еще в желудок что-нибудь закинуть - заведения типа Мака самое то.

    А за атмосферой мы в другие заведения ходим.

    Также когда проездом в других, незнакомых городах, где не знаешь, где хорошо кормят, а где не очень. Я буду выбирать между нормальным рестораном, или заведениями типа Макдональса или Шоколадницы.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 00:28 ----------

    Нет никаких прелестей, но бывает, что это оптимальный вариант.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно узнать куда?
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Тут на форуме другой раздел для этого есть.
    Базилико например нравиться.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    где и кем она считается лучшей? )))
    Ничего не имею против русской кухни... но давайте уж объективно - это даже не третий эшелон... так... задворки.
    В мире ресторан русской кухни - экзотика....

    но я ее в общем люблю.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    desd,
    Ну румынская то кухня наверное получше? ;)
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хуже.
    румынская кухня вообще никакая... че там в румынской кухне? Палента да бербек?
    Вино разве что?
    а, забавное румынское блюдо "borsh")) эт совсем не то что у нас, но нормально... своеобразный супчик.

    короче, у румын борщ - это пророщенные семена пшеницы и прочих злаков, на этой основе варят суп, получается приятный кисленький вкус - реально вкусно... ну еще чорба де бурта...))
     
  26. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    плачента и бырбат с бербеком
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В каком регионе говорят "плачента"?
    Я везде и слышал и читал именно " палента"... плачента в валахии наверное?
     
  28. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    desd,малдаваны грят плачента-плацента
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А... не, я за молдован не в курсе
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Путивизор на днях резко сменил генеральную линию по зомбированию масс. Еще на неделе пропаганда убеждала нас, что никакого экономического кризиса в стране нет. Самое большее, говорилось о «кризисных явлениях в отдельных секторах экономики», причем говорилось с таким оптимизмом, как будто речь о легком насморке, который сам пройдет.
    ........................
    Разворот на 180 градусов в пропаганде наступил 13 января, когда в Москве начал работу Гайдаровский форум. И вот тут-то мы узнали, что, оказывается, в стране, мать его, кризис! Члены правительства с похоронными минами на откомленных харях начали так остервенело рубить правду-матку, что в недоумении заткнулись даже сетевые всепропальщики, чьи упаднические прогнозы теперь выглядят, как розовые мечты о светлом завтра.

    читать целиком
     
Статус темы:
Закрыта.