1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто люблю и все

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 13.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    просто люблю и все

    Почему когда тебе хорошо, найдутся люди, которые хотят тебе сделать плохо.....люблю я одного человека....окружающие делают многое, что бы разлучить нас....какое их дело.......иногда доходит до того, что начинаешь разбираться со всем этим ужасом и не остается уже н времени ни знакомых ни друзей.......все против......и любимая тоже страдает...отчего ьак?
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Kent, как пел Игорь Тальков :

    "Всё-всё происходит в мире не так
    По чье-то неведомой нам воле,
    А так,как должно быть, только в мечтах,
    В наших мечтах, но не более..."


    Через прохождение неприятностей люди многое познают для себя . Что касается отношений между людьми- они (отношения) либо укрепляются, либо рушатся. Это своеобразная проверка. А "доброжелателей" всегда хватает. Совать нос в чужие дела- любителей много.
    Дай сроку, и ты сам увидишь,что будет дальше. Пока же борись за свою любовь и никому не позволяй её разрушить.
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Jenny переживаю очень все сейчас в таком подвешенном состоянии из-за всего случившегося...
     
  4. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Kent
    Потому что, люди по природе своей очень завистливы!!! Некоторым просто плохо, когда у кого-то хорошо !!!!Надо противостоять бурям и не вешать нос!
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Kent


    Не волнуйся, приятель, если это любовь, то всё будет хорошо, если - нет, то жди появления ненависти: эти две "подруги" всегда рядом...
     
  6. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Kent
    Сложно дать совет и что нить посоветовать. Возможно два противоположных варианта:
    1) Это истинная любовь и есть некоторые завидующие силы которые хотят разрушить
    2) Вы с этой девушкой не пара, а т.к. период влюбленности(страсти) имеет место быть, то этого не заметно.

    Ну вообщем что бы склониться к той или иной точки зрения, необходимо действительно знать ситуацию.
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Могу представить. :( Сама терпеть не могу "подвешенного состояния"- состояния неопределённости.
    Хорошо,что время расставляет всё на свои места.
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    просто люблю и все

    "Я сегодня утром встала на весы, а они показали минус три килограмма. Я так обрадовалась, что уже собралась за новым белым платьицем от Гуччи, а мой бойфренд сказал, что это просто весы сломались. Он такой жестокий!"
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Не всегда все завидую чужому счастью, не всегда хотят его разрушить, бывает так, чтозотят помочь, основываясь на своем опыте или на своих суждениях, основанный на своем же опыте...
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Kent , что значит почему так? Вот потому! Жизнь как раз вот такая и есть и никогда другой не была. С трудностями. С завистниками. Как говаривал Жванецкий, "много нас, на все хватает". А уж соседу "помочь" завсегда пожалуйста. Что делать? Разбираться в ситуации, срепя зубами и расталкивая всех локтями. Помочь все равно некому.
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Kent
    Хех...Видимо мне тоже пришло время раскаяться. :look: Хочется высказаться нейтральным людям. Имен я называть не буду. :no:
    Жил был большой дружный класс. Мне тогда было 16 лет и я выпустился из школы в 2000году. У нас осталась дружная компания из четырех человек, где была одна пара, мой друг Саша и девушка Маша.:) И были мы с Ней. В этот промежуток Она и я встречались с кем хотели, у меня были девушки, у нее парни. Мы с Ней были просто друзьями до лета 2002 года, когда Саша ушел в армию. Потом нас обоих (как говорили окружающие) "переклинило" друг на друге. Маша в это время держалась долго, но выдержала ровно полтора года:) Они с Саньком расстались после случая, который можно считать классикой, и ему вполне можно посвятить отдельную тему. А у нас с Ней отношения развивались из ничего в большее, гораздо большее чем было у Санька с Марией. Ей во мне нравилось ( далее с ее слов) моя самоуверенность, решительность, наглость и безбашенность...А ее любимая фраза была "М.... когда же ты наконец повзрослеешь?" Но она всегда давала понять, что я нравлюсь именно таким. Нам нравилось быть вместе нам было просто хорошо. Затем наступило то, во что я никогда не верил - ЛЮБОВЬ. Наверное это время (когда есть ЛЮБОВЬ) вспоминают всю жизнь. И я запомню.
    Она называла это сказкой. Наши друзья говорили, что "Когда ты с Ней" воздух напоняет аура ЛЮБВИ и даже ветер замирает прислушиваясь к нашим словам и нашему дыханию. Мы дарили друг другу счастье. Нам не завидовал никто. С нами дружили, чтобы видеть "как надо". И как не надо. понимание с полуслова,телефонные разговоры часа на три ни о чем. Просто нас хотелось слышать голос друг друга.
    "Я человек свободный" любил я повторять до лета 2002. Принципы свободы, которые я выделял вкратце - Делай что хочешь. Не попадись на Ее удочку (попался), отторгай всякие разговоры о женитьбе (вот в этом и есть вся причина). Нам любили повторять что мы поженимся и все будет классно. Она и я эти разговоры принимали в штыки.
    Конечно была "притирка" это когда люди друг к другу привыкают. Я любил погулять. Очень любил. Она этого не понимала, как и любая девушка. В мае 2003 мы решили (я решил) проверить свои и ее чувства "разойтись на месяцок".
    Что вы подумали????? Я весь месяц просидел дома, даже никуда не вылазия. Хотя мог пойти, и звиняйте поблядствовать. И знаете, что я ощущал? ПОТЕРЮ! Потерю любимого человека. А чего не ощущал? Желания гулять. (щас тоже)Оно было для меня также дико, как продать лучшего друга.
    Через месяц мы встретились и признались, что "сглупили". Я не мог ненарадоваться что снова с ней, все осталось по прежнему. Опять началась сказка. ЛЮБОВЬ и нежность били через край. Сладость была не приторной как раньше, мы желали ее еще больше и еще больше с каждым разом, как наркотик. На самом деле ЛЮБОВЬ, наверное самый сильный наркотик на свете. Опьяненные ЛЮБОВЬЮ мы не замечали всех трудностей. Были моменты, когда случались у Нее несчастья и она звала меня и я приходил.
    Были и ссоры. Причем виновны были мы оба.Меня, как скорпиона по знаку, очень быстро :verymad: можно разозлить. Любой мелочью. Она это (как я думал) принимала и тут же забывала. Случилась одна ссора, когда я был у нее дома и она разгневанная крикнула "Уйди из моего дома, немедленно". Я молча встал и собрался к выходу, она в слезах преградила мне дорогу, и просила прощения. Мне было больно, но я ушел. После того, как все друзья (за это им огромное спасибо) нас помирили мы с Ней снова были счасливы.
    И вот два месяца назад мы с ней расстались. Просто так. Как я думал, мне не хотелось продолжать наши надорванные отношения. А Ей хотелось. Очень хотелось она жаждала этого наркотика.
    По прошествии двух месяцев мы встретились, я сказал ей столько нежных и ласковых слов, о которых она сказала следующее "Где же были эти слова все эти два года". Мы поняли друг друга и она наконец согласилась подумать ровно неделю. Я сказал ей тогда " ...., я повзрослею так как ты хочешь, я буду благодарить Бога за то, что ты мне дашь второй шанс и видит Бог ты будешь счастлива со мной... т.д." (не хочу говорить, слишком личное). Выянили, что Она меня до сих пор любит. Действительно ЛЮБИТ.
    Но обязана одному человеку. Он ей дает стабильность. Я ей дарю ЛЮБОВЬ. Он ей стабильность. Я могу ее развеселить. Он дает ей стабильность. Я не бомж и могу обеспечить себя и ее. Он дает ей стабильность. У нас с ней два года отношений, которые и Она и я считаем идеальными. Он ей дает стабильность.
    Сколько я не размышлял на это тему,блин, неужто Она стала расчетливой и действительно боялась, что я сбегу с ЗАГСа?
    Но почему ТАК? Почему он, а не я? Почему Она любит меня до сих пор, а уходит к нему?
    Ответ был получен через неделю. Наша общая знакомая сказала "Засунь сердце в одно место, ...., вы с ним расстались - назад дороги нет". После обсуждения данного вопроса, я ее спросил, может что нибудь неважно что переминить твой взгляд на вещи? Ответом было "Либол его, либо твоя смерть" Как вам?
    ХЕ! Вот так подружечка, а? Смотрела все это время мне в глаза и улыбалась... Но глупо ее винить. Виноват я сам. Виновата моя гордость. Она не уменьшилась, просто я ее направил в другое русло.
    Я спрашиваю вас, уважаемые форумчане. Почему? (Заметте, не "что делать").
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Надо поменьше посвящать других в свою личную жизнь,тогда и лезть в неё будет некому.
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Taina легко просто так однозначно говорить.....на деле как правило уже об этом не думаешь.....
    Dark_Elven Получается отчасти, что у меня происходит по похожему сценарию.....читаю твои строки и узнаю себя самого.......очень часто слышу от своей любимой ьакую фразу, как"....надо тебе взрослеть и меняться".......я есть какой есть, и если я поменяюсь, изменю свои привычки - это уже буду не я......собственно человеком я стану другим....а будет ли она меня любить другим, новым.....меня этот вопрос просто убивает своей нерешительностью.Я не хочу менятся, каждый человек индивидум и своеобразен по-своему, зачем ему меняться.......просто я не хочу тех перемен, которые могут наступить если я стану другим.......
    Получилось так, что мне на неделю пришлось уехать от любимой на неделю домой по семейным обстоятельствам, а от нее никаких вестей, хоть бы смс написала.....меня так все это бесит, я на взводе, что самое плохое на данный момент я ничего сделать не могу, только в конце недели.....а из-за этого я могу потерять своего любимого человека.Все так сложно в нашей жизни, хотя на первый взгляд это не так...
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Kent

    Блин, ну прямо один в один. Что только ради них не делаешь...Удачи тебе, брат.
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Dark_Elven да....и тебе....постараюсь что то изменить...если получится
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Dark_Elven




    М, не Зем-я, случайно? Да, изменилась она в последнее время, не узнать...:(
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ипануцца, мыльная опера.
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Carma для тебя возможно, а вот для меня нет.....это лишь твой субьективизм.....
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость
    Смысл ее винить? Она была лишь составляющей и следствием! Причина была во мне. До сих пор не пойму какая.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Dark_Elven

    М, я не про то. Я просто спросил, кто она. Зем-я?
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость
    НУ да да да да да да да да!:frustrate
    Очень хорошо, если ты представишься МНЕ по крайней мере (есть приват!)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Не ругайся. Просто не пускают гостей в приват. Ты меня знаешь, я с Ней учусь. Саня. ;)
     
  23. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость
    Ну тогда огромный привет ей (Зем-ой) от меня. И скажи, что нехорошо ТАК поступать с друзьями.
    Саня П.?

    Dark_Elven добавил [date]1098283547[/date]:
    и еще... ЕЙ передай, что я Её люблю!:)
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ёптель, Санта-Барбара.... :rotating:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Dark_Elven

    Ага, это я! :) Давно не виделись.

    Да я с ней сейчас не общаюсь, она даже не здоровается.

    Передал. Она сегодня это, наверное, прочитает. :rolleyes:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    А ты сделай так, чтобы она не страдала.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    И не ищи виноватых.
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Санек П.
    Ну наверное у Нее должно сложиться двоякое впечатление. Может, она теперь поймет, что я был искреннен с ней, и хотел, чтобы весь интернет знал, что я ее люблю. Пускай теперь знает весь институт :)
    Гость

    А я никого не виню кроме себя, если успел(а) заметить.:)
     
  29. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Dark_Elven


    удачи Вам, от всего сердца !
     
  30. Саня П.

    Саня П. Гость

    Dark_Elven

    ОНА расскажет? Я только ей сказал, больше никому.
    Если у вас что изменится, расскажи. Даже Санта-барбара тогда будет отдыхать. :)
    А мы с Ней тоже помирились после ссоры первого апреля. (не рахговаривали почти полгода).
     
Статус темы:
Закрыта.