1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемная клавиатура

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Reynor, 31.10.15.

  1. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Клава genius kb 29e. Num клавиши в играх или некоторых приложениях срабатывают только если зажать клавишу или нажать её раз 5-10. интересуют причины ну само собой как это исправить. Насколько я знаю, клава вела себя так с первых дней жизни.
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    разобрать/почистить пробывал?
     
  3. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Мне кажется это лишнее. Так как кнопки вне игр нажимаются так же, как и все остальные.
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    с такими понятиями -дорога в лабаз за другой клавой;)
     
  5. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Я возможно не совсем точно ответил, но проблема у всех клавиатур kb29e, а не только у моей.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Смени клавиатуру. Это все-таки расходный материал. А твоя клава как я понимаю довольно старая.

    Почитал отзывы это косяк этой клавы. Только менять.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    +1. курица не птица, гениус не производитель, откровенно не понимаю, как его продукцией можно хоть как то комфортно и беспроблемно пользоваться.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    рекомендую клаву KV-300H
    привычная раскладка, не дорого стоит, реально найти в волгограде, удобна
     
  9. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Пользуюсь этой клавой очень давно и само собой очень к ней привык. Поэтому мне бы хотелось как-нибудь решить проблему с ней, а не покупать новую. Даже если покупать новую, то она должна быть максимально похожа на текущую.