1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Кстати забавно, сейчас уже сформировалось некое деление на "либералов" и "не либералов", но регулярно из "либерального" лагеря приходят такие "забавные" новости, что постоянно в воздухе висит вопрос - ЗА ЧТО ИХ ТАК НАЗВАЛИ? Если мнение большинства ничего не решает. Если права для представителей разных групп интересов разные, если в СМИ оди люди имеют право а другие нет, то где тут либерализм?

    Трещат ВСЕ шаблоны либерализма.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    почему в замах, есть проще вариант, например помощник директора ...
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Стоит только всплыть на поверхность очередной нелицеприятной истории, типа такого: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ybclnXujPoI[/ame]

    И сразу все бросаются сравнить бюджет России с выручкой апле. Ну или чтото навроде делать.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А википедия говорит, что он до сих пор Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
    Кому же верить?

    Кстати ему орден Александра Невского вручили уже после его действий.


    Верить официальной информации.
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    После каких ЕГО действий?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 11:39 ----------

    146 процентов не официальная информация. На ТВ 146 не поступало. Это внутренняя инициатива одного технического специалиста.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    The Last Winged, покажите официальный действующий документ, где говорится о 146%. Желательно с подписью Чурова.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    По пропутинскому каналу Россия 24 это было: https://www.youtube.com/watch?v=4t30cr_X9lQ
    Прямой эфир.

    Приведу пример: почему на некоторых УИК результаты сильно отличаются: http://www.moscow_city.vybory.izbir...=0&pronetvd=null&vibid=2772000306571&type=233
    и вместо ~60% составляют ~30%?
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    The Last Winged, у нас диктор телевидения - официальное лицо?:bigeyes: Или Вы серьезно считаете, что во время прямого эфира не бывает ляпов и маразма?
    Насчет УИК - а должны были быть одинаковы или мало отличаться? Почему?
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Короче все заездоблолы,не отвечающие за свои слова и действия . А диктор просто сказачник который сидит и от себя пургу метёт .
    Ах хорошо быть упоротым . Хоть в глаза нассы , а ему как бльзам на душу . Абы за ПЖИВ и абы за Путина
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты один дартаньян:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 19:00 ----------

    что значит пропутинскому? это гос канал, извиняйте, а в европах и америках почему не говорите-проабамовский, промеркельский?:d ну вы и лицемеры:) гы гы

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 19:06 ----------

    Господа мигранты! Хотелось бы получить ссылку на форум, где Вы как жители "своей" страны обсуждаете, критикуете, делитесь впечатлением о политическом строе, экономики и тд "ВАШЕЙ" страны" Заранее знаю, что кишка у вас тонка, а вдруг вышибут:) Вот меня почему то не тянет на американские форумы обсуждать обаму или тв америки, я точно упоротый ведать;)
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Антоша,-ты не упортотый , ты просто ******й( нельзя вслух , а то бан )

    Я ссылку давал неоднократно. Приглашал на форумы принять участие в обсуждениях текущих проблем . И что , ау ? Аналопцреоты ..... ( Аналитики- патриоты, я не виноват что Вы так сокращаетесь для простоты понимания )
    Че с ВФ нос не высовываем ? Там регистрация бесплатная... Или проще тут какашки месить ?
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      162,2 КБ
      Просмотров:
      240
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DEL, для особо умных американцев



    че ты сюда то постишь? напиши на американский форум, я мигрант с ссср или РФ, я вас всех ненавижу и картинку приклей;) а потом срацо от страха сидеть будешь:d то ли дело на ВФ хрень пороть да?
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    а чего так то ?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да потому, что каждый из этой братьи знает, что про свою страну не стоит писать гадости, придут в течении месяца и проведут беседу как минимум
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне то её что постить ? Это твоя и тебе подобных точка зрения на мир и отношение в мире .

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 19:32 ----------

    Ты забыл вставить своё любимое " Ыыыыыы" . Это же твой способ выражения эмоций восторга на ВФ? )))). Я его несколько раз запостил и ты обратил внимание как тебя охарактеризовал товарищ ФАК .

    А по поводу придут.... Прошу привести примеры к кому приходили .., Ыыыыыыы
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    думаю, что я начал это на форуме:) но к теме то оно какое имеет отношение?

    действительно.... очко да? все как я и говорил?;)

    нас много, а что не имеем право?

    а ты попробуй;) потом пруф, а потом и поговорим
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Внимание !!! Вопрос !!!!
    Прошу вас с товарищем ФАКом напрячь извилину и найти где я обливал грязью Родину, Отечество, Россию .
    Пожалуйста цитаты . И прошу себя и тебе подобных не считать олицетворением России . Вы худшие её представители .
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DEL, ты же вумный мужик? так почему тебя больше интересует устройство другой страны? неужели в сша так все хорошо? мне кажется ты зомби или реально я упоротый и в сша нет проблем-только РФ, только хардкор;) ты представляешь? я вместо того, что бы решать вопросы своей семьи постоянно лез бы в обсуждение соседей:d ну это как то не нормально мягко говоря

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 19:41 ----------

    жирный троль:)

    окэээй:) от тебя выше всех похвал это услышать:d
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    блин, вот молодцы !!!
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    DEL, бросай америку и возвращайся в Волгоград, мы всё простим.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d по любому)
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Другой -это какой ? Я россиянин , с русским паспортом и президент мой Путин . И мы с тобой граждане одной страны .
    Что касается Америки . Где ты и где Америка ? Что мне с тобой обсуждать её проблемы ? Мы с тобой можем обсудить только проблемы Нижнего Тракторного . В связи с твоим кругозором и логическим мышлением , тем у нас общих для обсуждения быть не может . Нет у нас с тобой точек соприкосновения .
    Ыыыыыы

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 19:53 ----------

    Не сегодня )
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не чувак, не пойдет, что ты знаешь о нижнем и что я знаю о америке?;)

    ну да ку да нам :d

    и слава богу

    ты меня прости, думаю это будет не оскорблением, а даже комплиментом тебе-ты сексот

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 20:00 ----------

    да кстати, но придется говорить, каким бы я не был, или ты по принципу своей новой родины? вершители судеб и демократий не станут обсуждать с гопотой из нижнего ?:d ну коли так... не будите? ну тогда придется заставить
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    http://www.novayagazeta.ru/news/1688327.html
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Иной гость, ты у дела спроси лучше чем бояны постить, правда или нет
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Меня раскрыли ?
    Сексот- сокр. секретный сотрудник .
    Я тут в тылу врага действую на благо России Даже оскорбить по человечески не можешь . Ыыыыы
    Я же говорю- область твоего интеллекта сильно ограничена в масштабах Нижнего Тракторного и голову почаще применяй по назначению . Не только в качестве груши и устройства для закладки корма , но и что бы знакомить её с миром . Напоминаю , за пределами Нижнего Тракторного тоже есть мир и живут люди и даже не хуже , чем в твоём гнездище.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это мне комплимент-я доволен:)

    да ты одержим

    постоянно повторяешь, что кто то тупее тебя, понял-так держать
    спасибо за ознакомление с миром-буду теперь изучать
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    У удаленного очередная истерика на фоне приема героина. Бяда...:shuffle:
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DEL, лан я погнал по делам, но ты приезжай, я тебя прокачу по нижнему:d и ты поймешь, что со времен твоих фобий там то же поменялось что то и нижний это не гарлем, о котором ты так молчишь;)
    зы сексот я написал не оскорбление, читай внимательней. ааа, еще у нас на нижнем в школах девочек полицейские не кидают на пол и не стреляют при проверке документов, быдло да?
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Иной гость, оккупай уолл-стрит? Там все было "демократично";)
     
Статус темы:
Закрыта.