1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aido, 09.09.04.

  1. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Aido

    А разве ты говоришь о намеренном причинение боли?:)
     
  2. Aido

    Aido Гость

    Sister of mersy
    Конечно нет...

    Aido добавил [date]1095339409[/date]:
    wiseowl
    Понимаешь ли в чем дело.... Я то как раз и звоню, и смску скину, но не могу же я все время сама о себе напоминать.. Я ему пытаюсь обьяснить, что хочу от него....но нельзя же так.... я ж не сама с собой встречаюсь...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aido
    да не звони ты ему, перетерпи, сам позвонит, а ты( устало) "ах, это ты". обзвонится.
    гибче надо быть, или опыта нет?
     
  4. Aido

    Aido Гость

    старик
    скорее терпения...
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Я думаю, что бесполезно переделывать человека, если он сам того не хочет, когда-нить поймет, что тебе нужно было от него, а так согласен со стариком :)
     
  6. Aido

    Aido Гость

    wiseowl
    тож верно....но подправить попытаться можно...
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это получается как в анекдоте:

    Выкрали американцы чертежи СУ-27... организовали производство, сделали все по чертежам - получается трактор, они опять все повторили, сделали, проверили... опять трактор, так еще несколько раз все это происходило - трактор получался всегда... Решили выкрасть отечественного рабочего, чтобы он по чертежам сделал им махину. Решили сделали. Выкрали его, закрыли в ангере, дали чертежи, детали, короче все что нужно.
    Через месяц открывают дверь, смотрят - стоит СУ-27. Они вне доумении. Спрашивают:
    -Ты по этим чертяжам делал?
    -Да
    - А почему у нас всегда трактор получается, сколько бы раз мы не делали?
    -А там снизу мелким шрифтом приписка "После сборки обработать напильником"
     
  8. Aido

    Aido Гость

    wiseowl
    ну можно обойтись без применения грубой физической силы
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну канешна можно и без и нее :):):):), немного изменить можно, только как на это прореагирует изменяемый. кто-то будет рассказывать что ты лезешь не туда куда надо, а кто-то смирится
     
  10. Aido

    Aido Гость

    wiseowl
    хотя...смотря, что человек значит для тебя...можно просто смириться
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Aido, с чем, с его недостатками или с тем что тебя хотят изменить? я просто не очень понял...

    Если ты говоришь, про тех кого меняют, то пожалуй не все согласяться с тобой. Найдут тыщу причин чтобы заставить тебя не делать этого. А, например, Оскар Уайлд в "Портрете Дориана Грея" говорит, что любое влияние человека на другого отрицательно, т.к. меняет человека, тем самым меняя и то, чем человек мог бы стать...
     
  12. Aido

    Aido Гость

    wiseowl
    я про недостатки.....может полезнее будет работать над собой...
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Aido, пробовал - идеален :):):):), а если серьезно, то я не против менять себя, уже изменился, стал хуже:(, теперь надо начинать путь обратно :)
     
  14. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    wiseowl
    Удачи тебе!!!!! Тока вот обратно всегда сложнее, смотри не заблудись:)
     
  15. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    На мой взгляд, ссоры - трепание нерв друг другу, я никогда не закатывал ссор своей любимой девушки, я всегда могу понять причину её недовольствия, и как-то попытаться сгладить всё...
    Ссоры - это ненужное в жизни... Если нужно оторваться на ком-то, то не проще выговориться своему любимому и спокойно, тихо мирно, успокоиться и жить в гармонии дальше....

    Помоему это лучше...

    cybpoison добавил [date]1095546310[/date]:
    Так же по поводу топика, чтобы в тему....
    В отношениях, я заметил бывает следующие:
    1. Либо девушка заинтересована парнем, парень не заинтересован в девушке, но они начинают встречаться по инициативе кого либо... В дальнейшем получается следующие, девушке надоедает такой парень, а парню нравиться такая заботливая девушка, и уже получается, что ему она нравиться, а он ей уже безразличен(неинтересен).
    2. Либо другое, парень заинтересован в девушке, но девушка не заинтересована в парне...

    З.Ы. Извените за такие слова... я так могу только вырожаться :( Да и русскому плохо учили... MS Word'а нету... только /bin/ee :)
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Спасибо :):):) будем стараться :)

    cybpoison, а почему ты не рассматриваешь такой случай, когда парень и девушка друг в друге заинтересеваны? или когда они оба друг в друге не заинтеерсованы?... Я уж молчу о том, что может быть они еще друг друга любят:rolleyes:
     
  17. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    "В отношениях, я заметил бывает следующие: "
    я же написал, я заметил, когда отношения идут хорошо, там никто ничего не замечает... так как гормония у обоих... А когда гормония, тогда и любовь и всё остальное....
     
  18. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0

    Да ладно тебе. Они могут гармонировать как друзья, но совершенно не гармонировать как муж и жена.
     
  19. Aido

    Aido Гость

    cybpoison
    да...отношения же не ограничиваются только заинтересованностью...
     
  20. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    Отношения - это вообще непонятно что... любовь - это тоже для каждого разное...
    Для кого-то любовь - это душевная гормония и открытость во всём... Для кого-то любовь - это секс... А для кого-то любовь - это чувство неописуемое, состояние души...
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    В итоге про любовь все говорят одно - что-то непонятное, но в большинстве случаях приятное