1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захват школы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Rorya, 01.09.04.

  1. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Роберт, если можно, не умничайте, а? И так хреново... :(
     
  2. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    По всем каналам операцию показывают, даже по BBC только не думаю, что там террористам что-то помочь может: на экране только кадры вывода заложников и вертолет. А это все, думаю, и из школы было видно. А саму школу практически и не показали общим планом ни разу.
     
  3. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    да.а почему же вы думаете что было все именно так как сказали по ящику...
    завтра или через неделю будут совсем другие данные и где правда никто уже не узнает.как всегда...

    и не стоит винить в этом власть...я думаю что есть люди поумнее нас с вами...


    вот так вот...
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Роберт

    И что, от этого стало легче?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Детей жалко. Похоже про@$ли операцию и в этот раз. Раз уже школа была подорвана.
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Bob, я о том же. Не могу спокойно смотреть телевизор. :(
    Насчёт операции - не нам, глупым обывателям об этом судить: нас там нет, мы не являемся специалистами в антитерроре, поэтому и языком чесать не фиг.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    По сообщениям радио "Свобода", погибли 150 заложников...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Basilius , да уж, хреновее некуда.
    Bob , думаю, что наши сделали , что смогли. Тогда ведь тоже хотели как лучше. Главное, чтобы остатки банды опять не ушли.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Basilius, я не специалист по антитеррору, не говорю, правильно или не правильно вели себя спецслужбы. Говорю о результатах. Результаты плачевные. Школу взорвали с сотнями детей внутри.
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Да, и от того адреналина в крови слишком много. :( Блин, ну хоть бы раз поймали ублюдков живых и прилюдно порвали на части...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Basilius
    Мы ж не звери. Мы гуманисты. Это им можно.:(
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]

    По ОРТ сегодня об осетинской школе вообще минуты две показали - типа, изменений нет.
    Не-на-вижу этот "про путю"-канал :mad:

    НТВ - мой респект! Действительно, новости - их профессия. ОРТ и РТР - шлак и кал. Только и умеют - пресс-релизную информацию давать о том, что думает путя про то, про се... :mad:
    [/off]
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    ага, сначала "Норд-Ост", потом школа. такое чувство, что наши спецслужбы работать не умеют, раз СТОЛЬКО жертв получается всегда.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob , думаю, что кончат всех, кого поймают.
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ОРТ - мудаки, они на следующий день после падения самолетов, когда уже было ясно, что это терракт, т.к. были найдены следы гексогена, в вечерних новостях ни слова про это не сказали, всякую х*йню показывали.
     
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Роберт
    кому от этого действительно станет легче?
    :chih:
     
  17. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Роберт не кончат, ничего не будет, будут долго судить и под очередную амнистию отпустят
    [off]не отросла еще кончалка[/off]
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    ИМХО, казнь террористов нужно показывать в прямом эфире. Транслировать по всем мировым каналам без лимитов по рейтингу.
    Казнь должна быть жестокой, долгой, а смерть ублюдков - мучительной... а не так - рванули пояс и все дела. Нет, получасовые сеансы рызных пыток, долгие-долгие мучения. Чтобы можно было это зрелище смаковать. :mad:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    zieg , нет, кончат. А судить будут тех, про кого сейчас говорят - переоделись в гражданское и прячутся в толпе. Кого возьмут в бою - сразу порвут. Из тех, кого взяли в Норд Осте - никого в живых не оставили.
     
  20. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    ..::DenN::..
    [off]какой кровожадный...[/off]
    можно просто как Муссолини, кверх ногами. и камнями закидать!
     
  21. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ребята, о чем речь?
    если "Жители североосетинского города Беслан в пятницу на одной из улиц задержали подозреваемого в связях с террористами человека. Как передал корреспондент "Интерфакса", заподозренного в причастности к боевикам жители города передали сотрудникам правоохранительных органов."

    не порвали на месте, а "передали"....

    3,14здец!
    :chih:
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    amnesiac
    Так подозреваемым мог оказаться кто угодно - рожа просто незнакомая.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Их надо беречь как зеницу ока. Убивать не надо. Вытянуть из них всё. И найти тех уродов кто всё это организовал. А вот тех надо порвать.
     
  24. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ну все равно странно, учитывая настроения царящие в городе...
    :chih:
     
  25. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Роберт
    зато все еще ищут организаторов, транспортировщиков.... 102% даю, что и в этом случае будет все точно также. спецслужбам не охота заморачиваться
     
  26. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    ну вот мы такие тут разговорчивые...
    а ведь не скажем все это какому нибудь кавказцу, побоимся...
    и за девчонок своих мы не вступимся и за братьев своих...
    а то что льем здесь воду и злимся на 000ей-это ничто не изменит...
    пусть эти вопросы решают те, у кого руки для этого заточены...

    в конце концов террористы патриоты своей земли...а мы,русские, так и будем косить от армии...
    пока у нас не будет нормальной армии(без чмырей и маминьких сынков), у нас небудет спокойной жизни...


    вот так вот...
     
  27. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    diz-Z-zainer
    умница. возьми с полки пирожок... :mad:
    :chih:
     
  28. Гость

    Гость Гость


    недавно забегал по личной нужде в областной военкомат - ни одного "контрактника" в коридоре.... это намёк Вам...
     
  29. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Так кто же Вас не пускает в аримю? Если такой патриот - вперед, служить по контракту, честь Вам и хвала... Заодно защитите нас, сирых и убогих.
     
  30. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    К вопросу о "порвать на части":
    "ЖИТЕЛИ БЕСЛАНА ОТБИЛИ У ВОЕННЫХ ЗАДЕРЖАННОГО, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БОЕВИКА, И СОВЕРШИЛИ НАД НИМ САМОСУД - КОРРЕСПОНДЕНТ РИА "НОВОСТИ".