1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Определиться с выбором

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DeSharky, 15.11.14.

  1. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Помогите определиться с выбором - бюджет 250т.р. Встала дилема: Opel Astra H / Suzuki Swift / Ford Focus/Fiesta. Насколько адекватный бюджет для данных автомобилей? А то я ориентируюсь на тот же авито, а в живую может оказаться что это ведро с болтами. Какой из этих авто будет ремонтировать дешевле после наших дорог?
     
  2. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    сузуки дешевле выйдет )
     
  3. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Астра из этой компании самое приличное авто (в том числе по стоимости обслуживания и содержания), но за 250 это будет ведро. Что то приличное начинается с 350 тыс. Сузуки трэш салон говнопластик, запчасти дорого. Фокусов будет больше всего по предложениям мож что и найдешь, но тоже от 350. Фиест мало и цена такяже как фокус.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    зависит от состояния авто который вы купите
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    слишком мало денег для хотелок. выбирайте что попроще, зато будет состояние нормальное.
     
  6. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Ralf, что конкретно предлагаете? акцент?
     
  7. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Daewoo Nexia
    Chevrolet Lanos
    Renault Logan
    Hyundai Accent
    Ford Fusion
    Ford Focus
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Астру Н за такие деньги не взять все остальное из приведенного выбора го... но
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Это будет не ведро, а ведрище...

    За 250 можно взять живой ВАЗ

    Купите, а потом нам расскажите сколько секса с авто было...
     
  10. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    ну почему же, поставил фильтр на авито 2006-2008гг, в кузове похожем на фьюжен они все дешевле 300к.
    Подумываю добавить еще 50к - задача заметно упростится?Что про алмеры скажите?

    авито ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/ford_fiesta_2006_458864839 - битая или это нормальный зазор между фарой и бампером?:)
     
  11. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    DeSharky, в морду скорее всего была битая.
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не ссыкотно ли брать за 250 рубликов что-либо из сабжа?
    за эти деньги можно брать только ВАЗ или, может, ланос с нексией.
    астру меньше, чем за 400 наверное и нет смысла смотреть.
     
  13. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Пока остановился на Алмере 2006 годов, теперь буду смотреть конкретные авто. Спасибо всем
     
  14. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Что купили? Насколько хороший " секс с авто " ? ;)
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Матиз новый не судьба видимо купить.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 16:19 ----------

    https://www.av ito.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/kia_picanto_2010_474297159
    KIA Picatno на гарантии 280 т.р.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 16:20 ----------

    https://www.avi to.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/kia_picanto_2008_484506163
    вообще 235 т.р.
     
  16. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    SATAN, Блин, пуканта в этом кузове - страшшшный, но надежный автомобиль)))) а по теме ТС -все 4 претендента в полуотжатом состояниии - от 300к. я бы смотрел гетц\ярис\акцент\элантру\ланос))) недавно купили живой ланос 2009 знакомому 50ткм гур кондей за 180.
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я за логан. Останется к дизайну привыкнуть. Акцент тоже вариант, но низковат и тесен. Ланос - до 200 неплохой уже. Полтинник на обмывку. ;) опель фуфло, форд за 250 тем более, если только фф1 в идеале на механике. Нексия тоже ничего за 250, нужен только антикор хороший сразу. Спектра - она же мазда 323 ранее, просторно, но низкая. Низковаты все в общем, кроме логана. Приора - та же 10, с подтяжкой, запчасти как на ино.
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Какой дизайн за эту сумму?
    Логан надежен, жить будет дольше, не потребует вваливания бабла в симпатичное ведро.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мегя всегда удивлял вопрос- ремонт после наших дорог:d ну что там такого в подвеске у бюджетного класса, чтобы могло убиться от наших вполне нормальных дорог? Резинки, ну амморты если постоянно ямы пропускать, что еще, и это раз в год то?
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    +1, Там всю подвеску с амортизаторами за 15-20тыщ поменять можно)))
     
  21. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Остановился на рено символ 2 поколения. Пока не взял еще
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Насколько я помню, в символе сзади вообще сидеть невозможно, если ты не 1.6м ростом. За эти деньги ваз вам правильно советуют. Вам шашечки или ехать?
     
  23. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    для меня это не критично, раз в неделю потерпят пассажиры задних сидений.
     
  24. Griffn

    Griffn Новичок

    25
    0
    Вы шутите? брать нексию или ланос за 200-250к?
    Актуальные варианты: аксент или Ситроен с4. Немного накинуть и можно взять и в отличном состоянии и приятные на вид и по комфорту отличные иномарки. Ну или логан на крайний случай)
     
  25. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    Что бы не разводить ещё кучи тем, тут спрошу.
    Присматриваю машинку в пределах 350-400к (Может быть даже 450, но это скорее потолок).
    Смотрю на авто от 2010 года. Приглянулся на Форд фокус. Так же приглянулся ситроен с4, а вы как раз про него написали, был опыт?.
    За эти деньги это нормальное авто?
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    DJOxid, при покупке б/у авто надо чтоб еще осталось сверху денюжка, тыщ эдак 40. Надо же еще на учет ставить, страховку делать, сигналку нормальную поставить, еще колеса зачастую прикупить и т.п. :)
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    вернее снять кривую, которую была в салоне приблужена:hah:
     
  28. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    Да, я это предвидел) Поэтому и думаю не превышать бюджет в 400к.
     
  29. Griffn

    Griffn Новичок

    25
    0
    В принципе, авто отличное. Запчасти стоят дешево. Из возможных проблем капризность к топливу, если не очень качественное, то будет чекинжин гореть все время, могут быть проблемы с электрикой в особо лютые морозы (у меня проблем таких не было). Ценник в 400к и выше считаю немного завышенной, но сторговать немного, думаю, сможешь. Можно прикупить тачилу с полным фаршем, очень комфортная и приятная на вид. Дизайн даже для 2015 года смотря очень современно и стильно, особенно от купе балдею:shuffle: