1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    А уже анекдот есть, не читали?
    Бабка входит в Сбер и спрашивает манагера, где, милок, тут виллу Ротенберга на Сардинии оплачивать? А вот к тому окошку, бабушка, за мамашей с тремя детьми будете.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да проболталсо
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так вы сударь полиционер бывший??? А может и того хуже... кэгэбист бывший... хотя вас бывших не бывает...
     
  4. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    к закону ротенбергов. ну чо, пацанам лень придумывать новые схемы, тупо узаконили казнокрадство? :eyes:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В омериках тоже лет 6 назад бедных банкиров спасали. Капитализм!
    [ame]http://youtu.be/pLQYVVn09x4?t=13s[/ame]
     
  6. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Plus, обожаю твою двойную мораль, когда удобно - сша-пример, когда неудобно - сша-враг. жги еще
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Моск, я тоже! То есть в омериках - это норма. А у нас - усё пропало, шеф!
     
  8. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Plus, вот зря ты так. сейчас тебе напишут что еще в америке норма, а тебе нечем будет ответить, придется сливаться, оно тебе надо?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да и хрен с ними. Я и сам, если сильно попросишь, напишу.

    Я не принимаю слишком близко к сердцу написанное на форумах. Засчитают слив, не засчитают... От этого ничего не изменится.
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    практически во всех регионах появились специализированные туристические агентства “МВД-тур”. На сайте компании рекламируются самые популярные среди милиционеров страны: Бразилия, Вьетнам, Доминикана, Индия, Индонезия, Испания, Италия, Малайзия, ОАЭ, Мальдивы, Марокко, Куба, Шри-Ланка.
    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/491734#ixzz3FbEaWcCp

    Про утрировать, есть знакомые владельцы тур.агенства ,так записано с её слов . Многие полицейские до сих пор при должностях и сделанных карьерах .

    Отдельная история про аукционы и торги для тур.фирм( но примерно из той же оперы )
    По аукционам : неделю назад общался с человеком из медицины . По его словам разниц доходит в среднем до 70% между закупочной ценой и ценой у конечного потребителя.
    Можно конечно опять попытаться спрятать голову в бетонный пол с криками " меня это не касается !"
    Только деньги эти идут из кармана каждого налогоплотельщика ( если кто себя успокаивает , что налоги не платит - могу расстроить , еще как платит . Его деньги сидят акцизах , в бензине , в рпздолбаных дорогах , в каждой хрени за которую он заплатил свою копейку , в том числе и ментам , которые сначала ошкуривают бабушек на рынке , коммерсав щемят , а потом за ваш счет и за ваши деньги пузо в Перу греют )
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    3aвулoн, а ты хоть суть закона знаешь? Или на уровне "закон Ротенберга"? Вот в паре фраз можешь рассказать, что именно закон предполагает?
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    все приличные люди начинали в разведке (С)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 06:44 ----------

    по исследованиям (!) принстонского университета - такая же плутократия олигархов, как и везде.
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я бы не стал сравнивать " Закон Роттербергов " и спасение американских банков.
    У Вас у самого вопрос не возник почему лично Вы должны компенсировать коммерческие риски частных предприятий ? Почему не принудить страховать и перестраховывать свои риски ?
    Я даже не уверен что в случае получения прибыли иностранными предприятиями хоть копейка попадет в российский бюджет .
    Или я не совсем понял этот закон . Будем ждать комментариев .
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а что, разве для того что бы не иметь возможности на халяву кататься по миру нужно обязательно быть милиционером?

    впрочем, господа, не вижу смысла вас в чем разубеждать...думайте че хотите! это ж бесплатно...)))
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    нет? или банки в америке сплошь государственные? насколько я помню даже ФРС - суть частная организация.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 09:23 ----------

    т.е. ты нахаляву покатался за счет бюджета по миру, а теперь такой - "не, куевая страна всетаки рашка"? так? збсь!!!
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, он ещё и на митингах националистов "ничего не делает" - сам написАл (Если надо, то найду пост этот).;)
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ЯнекРут, Давайте продолжим заниматься Вашим любимым делом . Аналитикой и рассуждениями .
    Какие последствия от ареста имущества условного Ротенберга для России и остального мира ?
    Какие последствия проблем условного американского банка для Америки и остального мира ?
    Как обычно парой слов для поиска намекнуть или сами справитесь ?
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нука де я написал о том, что я на халяву катался по миру?
    и про рашку?


    Плюс, ну Вы право мення удивляете... по моему ж все понятно было с этим тезисом?
    не, стебаться то можно сколько угодно, но передергивать то нафиг?;)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я то стебался. Но про Вас - фих его знает - может, и в самом деле. Я же не ясновидец. Я лишь читал написанное:


    А тут ещё и про халяву в ментовке выяснилось, которой Вы, якобы, не пользовались. Темнило Вы, сударь. Есть светило, а Вы - напротив.
    Если что, то сами всё написали - никто ничего не придумал.
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    на сегодня? одинаковые.
    америка напечатает больше денег, госдолг возрастет. остальной мир будет платить колониальную ренту, неся эти же деньги в трежерис.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 09:42 ----------

    ну ты конечно не пишешь "рашка". ты пишешь "эта страна" :gigi:
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Эт безусловно;);)
    Что темнило - то темнило.
    Но! - ни к милиции ни к националистам никакого отношения не имел никогда.
    Что до рууского марша, приехал по делам на Братиславскую, русские марши хоть и проводятся как бы в Люблино, реально проходят по ул.Перерва, эт уже Марьино, как раз возле ст. метро Братиславская. А у меня в том районе есть определенные интересы, иногда бываю там, вот и совпал мой визит с этим мероприятием.

    Больше ни за милицию, ни за рууских маршей комментариев давать не буду.
    Во первых - пофиг, но и репутацию "темнилы" надо поддерживать ;);)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вы финн? Или эстонец?
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    desd,
    не каталсо, но глубоко скорбил об этом :gigi:
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт де я так пишу?

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 09:45 ----------

    Темнило я, Плюс ... темнило ;););)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    desd, :)
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да... , тут парой слов-подсказок не отделаешься . Тут с " Букваря " начинать надо . Чистый лист .

    Может не так безнадежно ? Давайте попробуем . Ищем в Гугле : 2008 год кризис.
     
  27. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Тигр Кузя, которого президент РФ Владимир Путин выпустил в мае в Амурской области, в сентябре в поисках пищи перешел в Еврейскую автономию, а 5 октября переплыл Амур и отправился в Китай. Об этом сообщил заместитель начальника управления Росприроднадзора по ЕАО Василий Горобейко.

    Вот скотина, а не тигр, как сильно ему жрать хотелось...

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 11:30 ----------

    Оптовые цены на свинину в Германии, Нидерландах и Дании упали до минимального уровня более чем за три года в связи с падением спроса из-за введенного Россией запрета на импорт продовольствия из Европы, сообщает агентство Bloomberg.

    Согласно данным германской отраслевой группы ISN, цены на свинину в ФРГ на этой неделе опустились до 1,346 евро за килограмм, что является самым низким уровнем с февраля 2011 года.

    Цены на свинину в Дании упали на 3,7% - до 1,4 евро за килограмм, минимума с февраля 2011 года, в Нидерландах - на 4,4%, до 1,234 евро за килограмм, самого низкого уровня с января 2011 года.

    В Испании падение цен за прошедшую неделю составило 4,5%, во Франции - 3%, в Бельгии - 4,7%.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Пускай уровень холестерина повышают, буржуи кляти!
     
  29. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Со ссылкой на Федеральное статистическое ведомство Германии Bild публикует список 87 продовольственных и промышленных товаров, цены на которые с начала 2014 года снизились больше всего. Восемь первых строчек вслед за салатом занимают фрукты и овощи. Тыквы, баклажаны и кукуруза подешевели на 36,4%, томаты – на 35,2%, огурцы – на 32,7%, виноград – на 28,9%, клубника и малина – на 27,5%, картофель – на 19,3%, персики – на 19,2%.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так все же "буржуи кляти" или же гейропейцы-вырожденцы жертвы общеевропейского эконоимческого крЫзиса? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.