1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операционная система iOS8

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Доктор Влад, 18.09.14.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Гость форума, хм, ну есть кто так же считает что гранта хуже поло в два (и даже более) раз. Люди такие люди)))
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну судя по тестам apple a7 в плане производительности зачастую обходит даже новейший snapdragon 800.
    Щупал в магазине свежий galaxy tab pro 10.1. По ощущениям он тормознее Ipad Air. А из 2 гигов ОЗУ свободно только 600. Конечно, дело не в железе, а в куче предустановленного хлама от Самсунга + лагающий TouchWiz.
    Но мы то покупаем изделие в целом - железо+софт. galaxy tab pro LTE стоит 26 тыс.
    Я хоть и отдаю предпочтения Самсунгу, но сейчас в раздумьях. Покупать девайс за 26 тыс., что бы потом с потерей гарантии выпиливать лишний софт удовольствие сомнительное. К тому же пока непонятно чем его шить - стабильного CyanogenMod на новый планшет пока нет.

    В тоже время за 26 тыс., легко можно взять Air на 32Гига, где браузер и читалка работают не хуже.
    Это почти единственно что смущает меня в Air, Плюс непонятно как на нем ios8 работать будет.
    В отличии от microSD, ни разу не пригодилось. Мой терабайтник от планшета Самсунг просто не заводится.
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Поставил се тож восьмерку и теперь матерюсь, так как часть программ не открываеться и ничего не помогает (((
     
  4. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    на 5-ке обычной батарею кушать нехило. и некоторые приложения не заходят, вылетает часто из айклауда, когда в настройках заходишь в него .
    появились какие-то левые аккаунты в айклауде и когда включил общий фотопоток- начали загружать фотки каких-то армяшек :spider: удалил нафик:d
    ну а кому не нравится- можно назад откатиться без проблем ;)
     
  5. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Ждём обновления программ. Хотябы яндекс карты пофиксили, уже радует:) а то даже карты скачать не мог, вылетало. После обновления проги всё отлично.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я даже не ставила. Нэ лэзэ....
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Товарищ на пять эс говорит что жрать сильнее стала.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да , новая OS , скорей под 6 заточена , я себе на 5 установил , мне не очень понравилось , в чем конкретно косяки сказать не могу , но все как-то криво .
    На 6 , вопросов нет . Все путем . Мне нравится . Я доволен .
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня после обновления, 5й у меня, фото на форум не грузятся)
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Мне вообще за годы пользования мерещиться , что с выходом новой прошивки, старые начинают подтормаживать. Типа заложенное и запрограммированное устаревание. Но повторю - мерещиться. Какие то мелкие западловые тупняки, редкие (то есть не замечаешь системы) но все ж. Как бы с 8 прошивкой не стал еще один прикол, что работать например на 5s оно будет меньше, дабы вытащить разницу с 6, (должен же 6 держать дольше, хотябы маркетинга для).
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а есть возможность обновленную 8 версию до 6 сбросить и как?
     
  12. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    только до семерки
     
  13. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    лол, аппл официально отозвала обновление до iOS8 из-за жалоб пользователей))) вот это они облажались)))) яблокофилы, курите бамбук)))

    http://www.kommersant.ru/doc/2574658
     
    Последнее редактирование: 25.09.14
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В чем Ваша то радость ?
    Отзывы на доработку -вполне нормальная мировая практика для ведущих мировых производителей .Для яблочников очередной очевидный плюс , постоянное усовершенствование своих систем .
     
  15. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    DEL,
    местные яблокофилы утверждали, что аппл все делает сразу идеально, можно ставить и не париться, а андроид приходится допиливать) вот, наглядное доказательство, что у аппл руки из задницы)
     
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    сращзу видно человек вообще не в курсе))) это вышло новое обновление 8.0.1 , его и отозвали.
    а 8.0 работает норм)
     
  17. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    artem),
    выше я уже приводил примеры глючности оси, да сообщение удалили прояблочные модераторы.
    но тут и другие уже успели высказаться. да, я ошибся в отзывом версии, но сам факт глючности операционки никуда не делся)
     
  18. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а вам то какая печаль? )
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мож, у него акции самсунга... и он за родную контору радеет =)
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А в чем факт глючности? Что мне сделать на air чтоб он заглючил?
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вышло обновление 8.0.2
     
  22. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    уже поставил, надеюсь глюки убрали
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    steel-v, Сегодня целую оду настрочил в ответ на письмо , осталось дописать последнее слово и завис с..... Потом опять пошел работать , но все мои художественные изыски не сохранились . Зол что ППЦ(
     
  24. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    8.1 бетку для разрабов кто-нибудь ставил? по слухам вернули переключалку 2г/3г.
     
  25. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    На 5ке с ios 8 иногда глючит поворот экрана и клава в сторонних приложениях типа вотсапа
     
  26. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    счас бетку юзаю,переключалка есть,не знаю правда нафига,кстати на 5s не работает,на 6 работает великолепно
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    когда разговаривают по телефону и мне кто-то звонит по второй линии, то начинает моргать всышка( лед вспышки). раньше не обращал на это внимание.
    у всех так?
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Обновление 8.0.2 . Иногда подвисает, набранный текст пропадает .
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    айфоны и айпады не юзаю. При этом, нашел баг в версии 8.02. Не заню, на всех ли устройствах, но на двух - точно есть.
    Суть - китайские видеорегистраторы под видеонаблюдение. Стандартные, совместимые с xmeye.net
    У знакомых - перестали работать проги удаленного доступа. Нет подключения, хоть тресни! Перепробовал все вариации из "магазина", в том числе и пару платных.
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Это явно айфон виноват, не подстроились в эппл под китайские регистраторы :gigi: