1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это кто что говорит. Кто говорит боченки короткие, кто говорит кубики, кто говорит стержни короткие. Все спецы мамой клянуться. :d
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :dыыыыыы оптимистка
    весь мир в труху!
     
  3. а ктото говорит что шарики вместе с кубиками :)
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    уже наверное страниц 50 обсуждают как сбили самолет... зачем засорять тему??? Есть спецы которые на месте с этим разберутся. Просьба создать тему и там мериться **** (знаниями) в военных вопросах, а в этой теме хотелось бы получать инфу о событиях на Украине и в Малароссии.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    интересное мнение

    http://etoonda.livejournal.com/382214.html
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    modcomp, ктож Вам не дает постить и получать инфу? А самолет упал там. И от того как сбит был зависит - кто сбил и почему. А это как раз поямое отношение к теме.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Вот так и рождается брехня, где я это говорю, наивный вы наш?

    да, верно, нашел документ - http://www.favt.ru/favt_new/sites/default/files/modelirovanie_RVSM.pdf
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ANIMAX, парашенке пора признать, что армия ему неподконтрольна и тихо повеситься в ванной. Он что-то квакает, а армия расчищает промплощадку от несговорчивых аборигенов.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Просто Я, интересно.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Они все обломки разбомбили отбомбившись за 30 км? Это просто зомбаж какой то. Такое впечатление про массовое помешательство.
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    +1000 как в свое время от индейцев. Обама( ну или кто там за ним) руками дурня парашенко выпиливает украинских жителей. А остальные дебилы украинцы ещё и аплодируют им. Представляете как наверное ржет Обамка над украми, которые ЦЕ уже жопой в европе. И ведь ничего им не докажешь. Опомнятся конечно, только уже поздно будет. И жизни на ЮВ не вернешь.
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    вот тож интересно, дернул с дружественного форума (там тож нет ссылки на источник)

     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    чёрные ящики будет расшифровывать Владычица Морей?... ну и что там можно ожидать от такой экспертизы? они их по дороге потеряют...
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Народ, есть специ по переводу, переведите статью
    http://themillenniumreport.com/2014/07/mh-17-and-nato-excercise-breeze-2014″/
    очень хотелось бы почитать её в понятном смысле, а не с гугуперевода
    есть уже пару переведенных месть (с другого форума)

     
  15. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А как же частная собственность?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 16:19 ----------

    Тогда становится понятно зачем он там так рьяно воюет. Ведь наемная армия это не дешевое удовольствие.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Еще не поняли ? Они все дружно играют в игру "Говори одно, делаем другое". Точно такая же тактика была и при"перемирии". "Президент" с "народом" заодно.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Перемирие - это дело такое. На Эхе какой-то член выступал, говорил, что бОльшая часть потерь со всех сторон во вьетнамской ****е, например, была именно во время перемирий и переговоров.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    про сланцевый газ ну несерьезно...
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Думаете Коломойский такие деньги на армию пуляет из-за патриотизма и за целостность украины?
    Смотрела интервью с ученым, про сланцевый газ.Жалко сейчас ссылку не найду. Так вот с учетом всех разработанных технологий, его себестоимость может быть 300 дол. Т.е если они его по 350 начнут продавать, то это существенно осложнит жизнь РФ. Сейчас себестоимость нашего газа около 50. Так что сначала, добыча сланцевого газа на донбассе конечно не сильно обогатит владельцев, но зато сильно ослабит экономику РФ без всяких санкций.
    А уж как загадит экологию, в т.ч и нашу.
    Так что зря вы здесь рубашку рвете за порошенко, вы так же пострадаете, если ополченцы проиграют не меньше
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Наверное. Но это карта с обеих сторон разыгрывается. Свидомиты говорят, что путен хочет оставить УССР без их сланцевого газа, чтобы плотнее посадить её на российский газ.
     
  21. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    "Молдавия заменит понятия «отец» и «мать» на формулировку «один из родителей» ради ЕС
    В официальных документах в Молдавии теперь не будет понятий «отец» и «мать». В соответствии с Национальной программой по обеспечению гендерного равенства и «введением принципа равных возможностей для женщин и мужчин в нормативные акты и документы» — будет использоваться термин «один из родителей»." Ну вот скоро и на украине будет хохол 1 и хохол 2.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не знаю. мотивация коломойского мне не известна.

    на мой взгляд у Плюса более адекватная версия.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 16:35 ----------

    дурачье...))
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Европейцы.:writer:
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс... к чему обобщения? Я знаю много европейцев из разных стран европы и практически все мои знакомые со мной согласны... сами прикалываются над родитель№1 и №2.

    Как там анекдот -
    маленький мальчик играет во дворе.
    высовывается мужик в окно и кричит "Сынок... домой!" - "Иду папа!" - "Я не папа, я мама!" - "да хрен вас *****ов разберешь..." бурчит сын...
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вы пишите абсурд.
    зачем инвестору вкладывать в столь недоходный проект, если есть варианты более быстрого обогащения(в том числе и нав Украине.).
    инвесторы - не дураки.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а кто принимает такие законы? Путин что ли опять виноват?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 16:40 ----------

    Черные ящики» разбившегося на Украине малайзийского самолета будут расшифровывать в Великобритании, сообщается на сайте правительства Украины.
    http://news.rambler.ru/25128754/
    Эти расшифруют как надо:)
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    у них народная власть..значит всем это нравитяс.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Британские ученые?
     
Статус темы:
Закрыта.