1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    При чем тут устраивают или нет. Афтор говорил про эмоции, а они лучше всего провляються у более высокоразвитых существ. А гуси, овцы, удел наследников всяких там римлян.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 22:25 ----------

    Пингвин на юге живет.
     
  2. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Магадан, ты мыслишь логично, опираясь на знания, но ты не учел, что ты реагируешь на чужие всплески полуразума. Твои труды не будут оценены, хотя возможно на них отреагируют - перевёрнут с ног на голову и направят против тебя.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ничего подобного пока вроде не беспокоит.:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 22:55 ----------

    Тетки гораздо больше всех остальных склонны придумывать мир в котором живут:d
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Все с точностью до наоборот: мужики творят этот мир, а тетки приспосабливаются как могут.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 00:42 ----------


    Магадан, сознайся, ты рекомендовал дельфина не из соображений эмоций!:d

    [​IMG]

    о боже,

    что тут реально много граждан, которые считают что зоофилия предпочтительнее однополого по взаимному?:iq:

    Прикрутите уже опросник, а то я в шоке.

    Кстати. если что, то это издевательство над животными, есть соответствующая статья.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 00:50 ----------

    Хотя я смотрю не только Магаданыч дельфинов любит!
    [​IMG]
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    я люблю борщ
    и сиськи

    З.Ы. в связи с последними веяниями не ВФ, считаю необходимым уточнить, что сиськи я люблю человеческой самки. а то тут то пингвины, то дельфины нынче в тренде.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Надеюсь что нет.

    Не позволю обижать невинных тварей!

    Половозрелые человеческие особи х.. с ними, пусть как хотят стыкуются, а зверюшек забижать не сметь!

    :frustrate
    :d
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А откуда ты знаешь, что они обижаются в таких ситуациях? :lupa:

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 01:51 ----------

    речь не про творчество а про фантазии была.


    Есть такое понятие солепсизм. Как бы человек связан с миром тонюсеньким канальчиком по которому поступают данные о этом самом мире. На основании этих данных человек строит модель этого мира. И самое забавное - в ней живет.

    Так вот у теток эта модель, в целом, местами может быть более субъективна, эфимерна, за счет более узкого горизонта планирования (промежутка времени или пространства на котором, в данный момент, для нее все в целом определено достаточно точно).

    Ну потому что на более длинные промежутки ей нет времени проявлять интерес явно, она увлечена разными мелочами. Часностями, которых видит и обрабатывает вокруг себя куда больше чем самецъ (эти на такое тупо не способны).

    Понятно что на темы с которыми женщина не знакома явно, которые находятся на у её горизонта, или за ним, но о которых она знает, она синтезирует в в большей степени автономную модель чем мужские мозги. И это приводит к тому что в ней может быть много весьма удивительного по отношению к реальному положению вещей. Например - мой подвальчик со страдающими дельфинами и тд и тп.
    Без этого наши чудесные тети не славились бы вниманием к деталям и частностям.
     
    Последнее редактирование: 04.06.14
  8. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Погибель Фореве, вот меня клеймят позором, но при этом предлагаю зоофилию и пропагандируют золотой дождь
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    на самом деле у тебя слегка съехала крыша. Но ты не сдавайся и всякое г..но которое показывают в теперешних обычных условиях в телевизоре, прекращай транслировать в массы.

    Русская Кончита под влиянием этого может превратится из терпеливой в жестокую, бессмысленную и беспощадную
     
  10. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Магадан, несколько раз прочитал первую часть сообщения, но так и не понял...
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тимуровец, а я вторую...:d магадан вообще - песатель-импрессионист:hah:
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Посовешайтесь покучкуйтесь, сама сутьба велит вам подружится. заодно все поймёте.
     
  13. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Магадан, нет, я не хотел своей фразой тебя обидеть, я правда не понял, что ты хотел этим сказать
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А я и не обиделся, люди такие разные, не могут друг друга иной раз понять.
     
  15. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Магадан, просто по-моему в ту фразу вы забыли несколько слов добавить.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Может, наверное.
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ёперный балет, чего вы втут устроили?..
     
  18. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Everwesss, да не говори! Вообще балаган развели!