1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Westfalen, да успокойся ты, космополит безродный. Сами придут к нам. Возможно по частям. Но тебе то не один хрен? Тебя больше должны немецкие проблемы волновать.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Аннексия DDR, например.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ницкеы, или Аляски. Какие есчё есть примеры?
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "Час назад украинские власти объявили первые данные расследования обстоятельств гибели людей на Майдане в феврале этого года
    03 апреля 2014 | 14:01
    Таинственными снайперами были бойцы отряда "Беркут". Об этом объявил министр внутренних дел Арсен Аваков. По его словам, установлены все причастные к этому преступлению.
    ...""

    http://www.echo.msk.ru/news/1292790-echo.html
    Кому верить теперь?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    стучин, точно знаю кому НЕ верить: российским массмедиа
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    И естественно Беркут вел стрельбу с гостиницы Украина, которая находилась под контролем радикалов.
    [ame]http://youtu.be/yLxSlq_hJu8[/ame]
    [ame]http://youtu.be/xAECjHflyI8[/ame]
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5011413&postcount=379

    По Майдану стреляли со зданий, контролируемых оппозицией – Янукович
    Стрельба по активистам Евромайдана велась со зданий, которые на тот момент находились под контролем оппозиции. Об этом в среду, 2 апреля, в интервью российским телеканалам в Ростове-на-Дону заявил бывший президент Украины Виктор Янукович.
    http://nbnews.com.ua/ru/news/117428/

    Аваков будет гореть в аду когда придет время.

    p.s. Музычко по итогам расследования тоже сам себя расстрелял из пистолета.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Vasily, главное, что у сТУЧИНА (такая инверсия в слове, чтобы подчеркнуть неуважение к нему) разрыв мозга. Ведь несколько дней назад он здесь анус рвал, что это русские снайперы расстреляли майдан. Это ж он из украинских ресурсов почерпнул. Кому жышь теперь ему да недонемцу доверять?
    :)
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Недонемец на меня изрыгал желчь и доказывал что на майдане мирные демонстранты, когда это все начиналось. Мне кажется, что ему доходов от труда разнорабочего не хватает и он подрядился на доп. заработок - плодить мудровбросы на форуме. Иначе трудно объяснить его бурную деятельность.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не думаю, что он так низко там летает. Манагер, как и пишет, скорее всего. Просто мозг или есть, или его нет. У поциента скорее пункт второй, судя по мудровбросам.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Для веры у вас бывшая комсомолка, фрау рейхсфюрерин.
    http://fishki.net/1207613-angela-merkel-45-let-nazad.html
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бич гёрла.:)
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Млин, ну зачем вы этот пост с фишкоф тут разместили?!?!?!!? Я тепереча не могу пирожок доесть!
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, хыку небритую увидал? Эстетс-ссс!:)
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    что за бред, вторжение в мозг началось
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ага, оно самое. Но самое страшное - это приказ 66!
    И, запомни, всё начинается, с зелени! Кстати, чё за трава и почему не в фокусе?;)
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Этот говновброс что ты показываешь ерунда полная, спецназ стрелял по людям, даже на Россия 24 показывали, а Янукович честный малый , базару нет, только ему и верим, более лживого и подлого политика трудно сыскать.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и где этот спецназ?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Когда ето всё начиналось, в конце 2013-го, на майдане действительно были мирные демонстранты. И в первой половине января 2014-го они там были, 17-го в пятницу я улетел из киева после недельной командировки и всю неделю спокойно гулял по центру города. А в субботу 18-го января началась заварушка, вылившаяся позже в кровопролитие. Вот в ней уже были не только мирные демонстранты.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А как ты определял их мирность? Твоя немчура до ВОВ тоже мирной была. Откуда только зверства взялись.
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это видео много раз показывали, как спецназ ведет огонь в том числе и снайперский по колоне активистов.
    Версии были, какие я слышал
    1 это переодетый правый сектор, провокация, не прокатило огонь велся от правительственного здания
    2 это постановка - не прокатило, кадры подлинные
    3 Да спецназ стрелял ,но перед колонной чтобы дать беркуту отступить
    4 спецназ стрелял ,но по вражеским стрелкам
    5 спецназ стрелял по людям от отчаянья, что его предали

    вот такие были версии.
    [ame]http://youtu.be/O9nOlER7kOg[/ame]
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я среди них спокойно гулял.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ты думаешь, что среди фрицев до 1941 года нельзя было спокойно гулять? В чём критерий мирности?
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кроме эмоций есть обоснования или как обычно поток словесного поноса.
    По мне так в этих репортажах есть 100% доказательства что аВАКОВ лжец.
    Ссылку в студию.
    Вот я и хотел донести, что эти мирные демонстранты ничем хорошим не закончат, если вовремя их не остановить. Сколько услышал в свой адрес и что имеем? Я был на 100% прав в своих опасениях.
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    stuchin, а как насчет версий , кто 84 милиционеров положил? Или это вас не уполномачивали рассматривать? Что там в методичках пишут? Будут искать и сажать тех, кто убил защитников правопорядка? Как там ваши исключительно честные укросми пишут на этот счет?
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Какие то банальные вопросы базариш..ответил я тебе уже, не цепляйся. Сказал же гулял по майдану, разговаривал громко на русском. Было шумно, грязно, но меня никто даже не толкнул, не то что бы по лицу шарахнул.
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Убийство Небесной сотни не на совести Януковича, — МИД Эстонии
    Богомолец, по словам главы эстонского ведомства, сказала, что людей с обеих сторон баррикад убивали одни и те же снайперы. К такому выводу пришли врачи, потому что из тел жертв извлекли одинаковые пули. Кроме того, она показала фотографии. Такого мнения придерживаются все медики, которые видели пострадавших. Они говорят об одном почерке всех убийств.
    http://thekievtimes.ua/politics/334...ni-ne-na-sovesti-yanukovicha-mid-estonii.html
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Свои посты перечитывай на сон грядущий, да анализируй их потщательнее. Удивишься.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "
    Украинская активистка Майдана Ольга Богомолец, встречавшаяся с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом в Киеве, заявляет, что не говорила эстонскому гостю о том, что милиционеры и протестующие были убиты одним и тем же способом.
    «Я сама видела только демонстрантов, я не знаю, какие типы ран были у военных, у меня нет доступа к этим людям», — приводит ERR Uudised слова главного врача Майдана со ссылкой на британскую газету Telegraph.
    По словам Богомолец, она просила следствие провести полномасштабную судебную экспертизу в отношении случаев смерти на Майдане.
    «Тот, кто просто видит жертв во время лечения ран, не может решать, какой тип оружия использовался, надеюсь международные эксперты и украинские следователи выяснят, какой тип оружия использовали; кто бы связан с убийствами и каким образом это делалось – у меня нет данных, чтобы чего-то доказать», — говорит врач.
    Богомольцева не разделяет утверждения Паэта о том, что кровавую баню на Майдане устроила оппозиция.
    "
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Aртём, а ссылку на НТВ можно? Пошукал: на хохлосайте и говонсайте только инфу нашёл.
     
Статус темы:
Закрыта.