1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    DVR не ***** судя по тому как пишет. Живя в штатах, ему хватит и на хорошую машину, и на хороший дом в хорошем районе, где будут двери, которые не надо закрывать на замок.

    Кто не верит - есть подкасты от Умпутуна и Росновского
     
  2. bidlo

    bidlo Гость

    Вполне может быть . Он тут просто заявил что в РФ у него все с баблом хорошо было. А у кого тут с баблом хорошо, живут в коттеджем поселке Тулака и эмиграции в страшно сне видят.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    IMHO, в России при попадании под действие уголовного кодекса речь идет не о "виновен/невиновен", а о "посадят/не посадят". Т.е. в российских реалиях обвинительный приговор без реального срока можно считать почти что оправданием. А сажают за превышение пределов самообороны у нас далеко не всегда или ненадолго. Многое зависит от обстоятельств, кошелька и связей участников инцидента.

    США, хоть и более либеральная в этом плане страна, но там скорее схожая ситуация. Житель Фишер-Айленд застреливший грабителя на пороге своего дома скорее всего отделается испугом, а какой нибудь негр Либерти Сити за подобную самооборону запросто может присесть лет на десять.
    Т.е. в схожих ситуациях последствия могут быть совершенно разные. Деньги, связи и положение в обществе играют если не решающую, то крайне важную роль.
     
  4. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Человеку, который уехал в другую страну, чего-то там реально добился, обеспечил себя всем необходимым, уж точно на хеr не уперся местечковый форум Волгограда. Человек должен жить и получать удовольствие от жизни, а не усираться каждый день во всех темах подряд как хорошо в Пендосии. Причем эту пластинку он крутит постоянно во всех темах. Здесь тема про Крым, что ты тут делаешь со своей Пендосией. Иди дальше разноси пиццу и улыбайся - шеф любит идиотов.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
    (статья 9.1 введена Федеральным конституционным "законом" от 08.11.2008 N 4-ФКЗ)

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 18:13 ----------

    Ну, они до сих пор "наши люди", ими и останутся. Это дети врастут в ту систему, а взрослого человека уже не переделать, корни-то тут. Пусть пишут.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта
    773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов
    сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским
    морякам в громкоговоритель команду "Кто не скаче - тот москаль". Через
    20 часов изнеможенных от постоянного прыганья матросов и офицеров погрузили в грузовики и
    отправили в госпиталь
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
  8. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    В результате электорат разделился на две кучки: «колонна номер пять» и «палата номер шесть»
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А при чем здесь НАШ флаг? Судя по твоим постам у тебя другой.
    Моя мама 39 года, видела ****у, ссылку, раскулачивание - и ее очень беспокоит ситуация на Украине. По папиной линии там родня в Донецке, Харькове. Ещё моей маме очень нравится украинский язык, и врагами Украинцев она не считает, ни западных ни восточных. Но Крым считает Русским. И считает, что Украина - тоже Русская, только язык немного отличается. В деревнях в области похоже говорят.
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
  11. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Видео для хохлов. Дайте перевод на человеческий язык.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    О, чиса руский, презрение к инакоговорящим - это у нас в крови... :(
    Почему не попросить перевода на понятный язык, не называя его единственно человеческим? Ну, или (если имелся ввиду не только русский) не унижать украинский язык то?
    Вот из-за таких, в том числе, и не любят нас в мире.
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    за колоски чё ли ?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты че несешь? у кого у НАС? ты какой народ то представляешь?
     
  15. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    Какую ****у ? К 5-му году её жизни ****а уже была ближе к границам СССР. Раскулачивание закончилось не менее чем за 5 лет до её рождения. Ссылки отменили еще намного раньше. Чото вы сударь путаете..
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я " ухожу " , как сказал в своё время ЕБН .Вернусь когда нибудь .... Какие вы .... До свидания .
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    https://www.youtube.com/watch?v=S_cmxeT03bs
    ПС во Львове.
    за краину борятся...

    да там вроде понятно же все..в общих чертах.

    Прекращайте употреблять вещества.
    Раскулачивали в 20х.
    Ссылали в конце 30х.
    еще один мудрец на форуме детектид.
    никак не могу отыскать картинку
    "Язык у животных, у народа - мова"
    но такие частенько мелькают на антироссийских петингах в Руине.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Антоша, да русский я, русский. Только вот сколько живу - столько слышу от разных представителей русского народа то тут то там эдакое презрение к иным языкам и народам. Чурбаны, узкоглазые, чернoжoпые, нерусь, немцы... да мало ли ещё ласковых слов изобретено народом Святой Руси, для инакоговорящих? ;) При этом подавляющее большинство из них, которых обозначают всеми этими прозвищами, знают минимум два языка, а подавляющее большинство тех. кто обозначает, и один то с трудом без мата употребляет ;)
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [​IMG]
    начать можно с газа.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 21:23 ----------

    вы хоть раз на стройке были среди полиглотов? за русских свиней слышали?...
    тут на форуме две крайности.
    одна: русские форевар!
    вторая: русские ущербные фашисты.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Zebra21, тебе не нравится великоросский шовинизм?????:spy:
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Зёбра, не поверишь! Тоже самое я слышал и от малороссов в 80-х.:) И ещё, помимо этого, они "почитали" молдован. Не знаю почему. Но недолюбливали. Особенно уроженцы Одессы.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Эта ж енщина напомнила мне завуча из семидесятых.
    Аргументов-ноль,
    пальчиком тычет,
    угрожает.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Олег, я разных встречал инородцев. Довелось общаться с одним узбеком - офигенный программер. И по-русски шпрехает, и по узбекски, и по башкирски (у него кто-то из родственников башкир). И периодически встречаю одного гражданина, которого на работе называем "позор Армении". Я много встречал нормальных армян. Но этот... На всяких нациев и лиц насмотрелся и со многими пообщался. Да, а матом владеют ВСЕ, даже в Прибалтике без него никуда. Особенно на стройке (я и на стройке там успел побывать):)
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    какие?наши,не наши?
    оскорбительно

    заглядывал?

    а кто обижается?
    от слова тюрк.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Plus, да верю.. Украинцы весьма и весьма близки к нам по менталитету. Общая история и генетика обязывает. Но. как и многие родственники, отношения между нами малоприятные.
    по поводу всяких инородцев... Дык не вопрос, уродов немало среди всех наций, даже самых миролюбивых и приятных. Но вот процент их в разных народностях неодинаков. Но это наблюдение, насчёт презрения русских к инородцам и их "нечеловеческому" языку, встречается на протяжении почти всей истории Руси. Раньше после путешествия за границу проводили обряд очищения и вовсе ;)
    А по поводу высокомерия в отношении черкесов (и других кавказцев) и татар, владеющих двумя языками, я читал ещё и воспоминания времён освоения ЧПК у историк-публициста. Русского, между прочим.

    Представь себе, имею такое свойство - недолюбливаю я любые проявления несправедливости. Шовинизм - одно из таких проявлений.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 21:55 ----------

    Скажу даже больше - я 2 года работал на стройке в окружении на 80% нерусского контингента ;) Молдаване, узбеки, таджики, казахи, чечены. И про свиней слышал, и про всё. Однако все они владели минимум 2 языками, а из наших никто не владел никаким, кроме русского. Как то так. И, при этом, постоянно говорили про нечеловеческий язык...
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    [​IMG]

    Примите и проч. © ;)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    The Chief, чё, изоляция на 2кВ рассчитана?:)
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В электрическом стуле применяется (применялось)
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Plus, если один рукопожимаемый в шестяном свитере... :shuffle: М-да. Всем браслеты не наденешь. :d
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не видел от вас негодования по поводу шовинизма на Украине.
    как-то вы избирательны в недолюбливании, впрочем, как и все отечественные либералы.
    шовинизм должен караться любой. в этом да, согласен.
     
Статус темы:
Закрыта.