1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидки и распродажи в Волгограде.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем micron, 07.11.08.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ходила в Торгуш сегодня, ничего путного не нашла. Пока глобальных скидок нет, покупать не интересно. Хотела себе свитер коньячного цвета... Но что-то ничего не понравилось.. :look:
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Зимнюю обувь еще нигде не сливают?:spider:
     
  3. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    в ZENDEN много видел хорошей мужской зимней обуви с большими скидками.у меня много новой зимней обуви,поэтому сдерживал себя,чтоб еще что то не купить...это было с неделю назад.2 недели назад выбор был намного меньше...не знаю,как сейчас.
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    подскажите, где теперь зенден? в галерее возле ВТЦ?
     
  5. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Zenden
    ул. Рабоче-Крестьянская 11 (где МАН, на углу, на 2 этаже)
    ул. Маршала Еременко 128
     
  6. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Была на Шоссе авиаторов, посуду и кухонную утварь дешевле в Ашане покупать. Суповые чашки одной и той же марки в Ашане брала дешевле на 30 рублей, чем там выставлена по "оптовой" цене. То же самое с силиконовыми всякими прибамбасами для готовки (формочки, лопатки и т.п. лабуда). Хотя на Шоссе есть интересные вещи, которые больше нигде не продают.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я знаю на шоссе авиаторов только Тойота центр. .. а что за магазин с обувью?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вход со двора, рядом еще игрушки продают??
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    да, вроде где-то рядом игрушки, заезжали со двора со стороны проезда от мясокомбината
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В найке что в торгушке и диаманте скидки на некоторые модели 30%+действует скидка по карте. Так айры мне обошлись в 3 рубля вместо 5:p
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Взял на Монолите в павильоне Рибоки за 2250р,точно такие же в Адике 5 рубасов с копейками стоят. И Айры ALPINE, меньше 3 рубасов у него стоят там;).
     
  12. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    точно! спасибо :)
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vovok, копия чтоли? Даже на ебее таких цен поискать надо.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Никто не слышал Лукойл будет скидки делать на новогодним праздники?
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Копию мы покупаем всю жизнь. Скупает в лето-зиму в Москве их.Коробки такие же адиковские.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vovok, я копии не ношу:) чтобы там не говорили, мол носятся одинаково-не верю.
     
  17. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ПОдскажите, где в Волгограде купить джинсы Порше дизайн?
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вы реально готовы потратить 30к на джинсы?:spider:
     
  19. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    /////ALPINE,
    ппц)))
    тыс 8-9 готов)))
    30 действительно круто)))
    но интересно все такие есть у нас такие в городе?
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Есть. Начальник у приятеля покупал такие за почти 30к, узнать где брал?
     
  21. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    /////ALPINE,
    да, если не накладно будет.
    видел на улице на некоторых такие, смотрятся прикольно!
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    В Красноармейском закрывается магазин "Ещё" на кольце трамвая. Скидки 50% почти на весь ассортимент.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да какие копии, точно такие же в Адике стоят. Я стоял сравнивал, коробка синяя адиковская,все наклейки,надписи теже. Никакие не копии. Я уже месяц почти ношу, по фигу им наша грязь и вода.

    С рутабао Порше дизайн чешки заказывал, оказались с.. на пол размера меньше, такие в Адике стоят 5 р, знакомый говорит где брал и за сколько, вышли 2300р, Батьку отдал, нога меньше у него, летом гоняет в них.
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vovok, Ну как они могут стоить меньше чем в два раза от цена офстора? Я поршаки уже 6 лет ношу и в хвост и в гриву им пох, как новые, и еще одни новые лежат в коробке. Знакомый покупал в краснодыре за 3к, развалились через полгода. Айры давно хотел купить но чтот както моделей не было, либо денег не было, в это время знакомый купил 2 пары копий высших. Говорил мол точно такие же и стоит вместо одной оригинальной пары купить 3 копии. Посмотрел я, вроде с виду и коробки такие же (но это ток идиоты не смогут коробку скопировать) и вроде клей не торчит особо, но все равно строчки отличаются, напутствие на язычке другое, матариал значка другой (оригинальный скользкий становится при контакте с водой, на копиях нет) , подошва явно в другом клеше сделана, ибо она кабы похожа, но пропорции не те. У вафлей, которые и получили название из-за подошвы, она вообщене похожа на оригинал.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 19:52 ----------

    Скажи где этот лоток, бываю там заеду как нить посмотрю, сравню со своими оригинальными айрами и поршаками:)
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сравни,потом отпишись. Может правда копии))) На ост.Монолит где тралик останавливается,первый павильон белый,вход справа.

    Мне кажется дисконт (хотя никакой он уже ни х.. не дисконт) Адика в ТРЦ Диамант,точно такие же закупает. Не спорю,есть кроссы различаются и кач-во и клей не торчит отовсюду и т.д.

    Мне интересно,в Москве такие же цены или нет? Хотя бывал много раз по лету,но как-то на грузовой на парковку возле ТРЦ лезть,да еще эти пробки с дачниками просто ...ЕЦ))))):shar:
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vovok, будешь в москве зандь в орджоникидзе, там весь тц дисконт, там же есть найковский дисконт, говорят цены копеечные( сам я туда не попал:(), но все из прошлых коллекций. А я вот из прошлой манчестер штаны хочу, но их нет нигде, а новые уже не так пошиты, пришлось брать интернешнал.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что это?
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тц орджоникидзе так и называется.
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    в сортах gовна разбираешься?
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это про оригинальный найк и адик?:d