1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от девушки за 10 дней

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем zieg, 09.07.04.

  1. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Хочу расстаться с девушкой, желательно по-быстрей. Подскажите, как это сделать в самые минимальные сроки
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    для начала откройте поиск. Тут таких тем, как грязи... И не надо говорить, что ваш случай уникальный...
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ой, я уже не могу! меня уже просто кандрашка хватит! zieg , повторяю рецепт, срабатывает в 100% случаев: сидите вы с девушкой где-нибудь, разговариваете о чём-нибудь, в разговорной задумчивости ковыряете в носу, выковыриваете от туда "что-то" и, столь же задумчиво, кладёте в рот... через 5 секунд никакой девушки рядом с Вами нету! стопудова!
     
  4. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Ляська и не говорю, просто фантазии пришел каюк

    Гадский Поттер обижаете, дяденька... стремно как-то
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Предлагаю отрезать гениталии. Могу помочь.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    почему "стрёмно"? вот сейчас наши форумские барышни придут и скажут что "стрёмно" девушку бросать - что будете делать?
    вот ещё рецепт: нужно сказать что "мне с тобой было хорошо, я тебя никогда не забуду, но я люблю другую"... тоже, знаете ли, помогает...
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    может правду сказать о причине расставания, не думал об этом?
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    ...или, например, у него жена есть... беременная... двойней... А старшенький еще в школе учится... 20 лет малышу неразумному... А у самого плоскостопие и недержание... Собственно как от армии отмазаться - сама-то я в армиях не была, но по телеку показывали... А еще (параллельно другой теме) можно справку показать о наличии пары десятков ЗППП...
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    zieg
    А банально послать или просто сказать, что "всё, мы расстаёмся..." не пробовал? Или тоже фантазии нехватка? :spy:
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Demon
    да тоже видать стремно, хочется остаться хрошим, так, на всякий пожарный ;)
     
  11. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Просто надо сказать честно...
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    zieg

    Начни ее домагаться в немытом и потном состянии. Сразу опротивешь :)
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Ляська

    я думаю не выйдет, еще пожалеет...
    zieg


    Попробую помочь советом, если реальную причину расставания назовешь. Еще важно на каком уровне должны остаться ваши с ней отношения.
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Меня всегда поражала высокая самооценка у молодых людей. Ну, кто вам сказал, что ваша девушка за вас так сильно держится, что не позволит вам уйти от нее. Не думали над такой возможностью, что сейчас на каком-либо другом форуме ваша пассия ломает себе голову над тем же вопросом только в отношении вас? Да может она и рада будет поскорее с вами распрощаться. Так что, zieg, просто скажите, что вас перестали устраивать ваши отношения и вы хотите их прекратить. Эффект будет тот, который вам нужен, вы расстанетесь. Без всяких придуманных "кидалок" и "бросалок".
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    zieg
    Просто подкалывай её постоянно,работает на 100 !
     
  16. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    zieg
    если девушка умная, то просто скажи ей правду
    если нет - то тут уже масса предложений поступила;)
    хотя первый вариант более правильный и честный
     
  17. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    zieg
    Я так думаю ты хочешь всё сделать культурно.
    Заводишь разговор о прошлом(кто с кем встречался, чем занимались и тд), а потом ищешь то к чему придраться и говоришь "ЧТО?? Правда?? Извини, после этого я не могу с тобой встречаться". Так ты еще и в "бедьненьких" останешься :-)
    PS 2 все дамы форума: Я не такой ;-)
     
  18. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Nester

    а не проще ли правду сказать, чем строить из себя

    или способность лгать вы с молоком матери впитали?
    однако ж, это и к дамам относится: врать нам труда не состовляет, только отчего же потом все локти кусаем, а?
    я пробовала говорить правду, мне понравилось: легче становиться и уже после того, как говоришь: "прости, но я не хочу быть с тобой просто по тому, что вообще ничего не хочу, да и скучно мне" расставание происходит мгновенно. Но я всегда оставалась в хороших отношениях со своими "бывшими" - меня за это, наверное, уважали.
    P.S. на правду обижаются только глупцы
     
  19. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Нега
    Я так и думал,что мне никто не поверит. Способом, который я описал сам, не пользуюсь. Наверное не правильно, но я просто реже ижусь и потом как то плавно "на взаимном согласии" всё улаживается.
     
  20. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Nester

    вроде только я высказалась по этому поводу...не отчаивайся, сейчас придет народ и он дружно поверит тебе;)

    а это своего рода анестезию применяешь;) знакомый метод, как девушка заявляю zieg воспользуйся им - на 99% действует:)
     
  21. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    zieg
    Надо сказать ей - " Милая, ты такая, у меня лапушка. Даже не могу представить себе жизнь без тебя. Правда с понедельника, готов попробовать." :D ;)
    Ляська

    Это не наш метод. :idea: Вот довести до полной и безоговорочной импотенции - куда лучше.
    Гадский Поттер

    А, Вы, гурман однако.
    Access denied

    Последуйте совету и уясните на будушее - огромная ошибка думать, что мужчина выбирает или бросает женщину. В жизни всё не так, ой не так.......
     
  22. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    zieg
    скажи все как есть и дело с концом.
     
  23. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    полностью согласен!
    Нужно "сказать все как есть"!
    А вот "дело с концом" выполнять не обязательно.:rolleyes: ;) :D
     
  24. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    отвечаю всем по порядку:
    во-первых, мы уже расстались... все получилось быстрее, чем за 10 дней.. хватило одного часа..
    Ляська с гениталиями не пойдет, хочется остаться полноценным человеком
    старик уже... уже.... уже.......
    Demon все в итоге так и случилось, без особых переживаний с моей стороны
    Nekto а если ей секса хочется 25 часов в сутки?
    Jasminka большое спасибо за помощь

    zieg добавил [date]1089608370[/date]:
    Olga2004 Классная фраза, надо будет запомнить на будущее
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    не обольщайтесь. Это только начало...
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Съездий с ней на дачу со своими лучшими друзьями, напейся там, начни приставать, и уделйя больше внимания своим друзьям, чем ей.
    На следующий день она тебе скажет "Мы не подходим друг другу" =)
    У меня сработоло.!! :)
     
  27. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    cole уже было, не работает
    Ляська начало чего? противостояния? :D :D :D :D :D :D

    zieg добавил [date]1089627430[/date]:
    Нега я ей и сказал правду... только ведь правда глаза колет... она в это не верит и хочет вернуть все в зад
     
  28. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Это проще всего отделаться от девушки,а как же тогда?..впрочем это уже не по теме...
     
  29. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    zieg



    zieg , помни о самом важном - надо рубить все контакты. все. по-возможности не встречаться с общими знакомыми и не давать утечки информации "на тот фронт". хотя бы первое время. пока о тебе ТАМ не забудут.
    помни, zieg , никаких контактов !
    два раза в одну реку не заплывают...или как там ?...:)
     
  30. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Bodhi дело комсомола не дам очернить :biglaugh: и никаких контактов :biglaugh: