1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Litron, не утрируй :frustrate
     
  2. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Спасибо за инфу, надеюсь тяжелым помогут в столичных клиниках. Борт МЧС пришел.

    Именно. Там, где должен работать закон и и специально обученные люди, вдруг возникает, более того-взращивается ( весьма умело ), партизанщина, иногда оправданная, иногда нет. Вот беда.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Считаю на нормальную волну обсуждений нужно вернуться хотя бы через 3 дня, когда закончится траур и спадут эмоции, а то можно наговорить и наделать в таком состоянии.
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В 19:20 через Химтехникум в направлении Аэропорта проследовали 4 кареты скорой помощи МЧС-МОСКВА!!!
    Раненые наверное уже в Москве.
     
  5. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Хочешь сказать он не прав? А что сейчас делает наше правительство?
    Случайно пырнул пять раз, год в сизо и отпущен(южный народ), самозащита 5 лет(славянин).
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Знаете что, дорогие мои, запомните раз и навсегда: Самосуд возникает там, где нет правосудия ... Само собой не моя мысль, но правильная до чёртиков ...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да он защищался, нож ему подкинули, и вообще его там не было, подставили невиновного
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ага. Давайте братва чешите ларьки с мандаринами в который раз переверните. Именно там как всегда скрываются организаторы терактов. И напиздюляйте впятером таджику штукатуру. Потому что на нормальную законодательную деятельность все равно запала не хватит. А вот на такое гавно-исторически всегда пожалуйста.
     
  9. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    В последнее время закрадываются сомнения о нашем провосудии:spider:
    чтоб далеко не ходить
     
  10. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    пфф, а ты не думал что на улицах когда будут люди только славянской внешности, совершить теракт будет в разы сложней.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Согласен, и это нереально у нас в стране.
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Нет, не соглашусь. Не важно сама она готовилась или нет, чьим орудием она была или не была. Непосредственная убийца она, поэтому ей туда же и дорога. Не хочу и не буду жалеть убийцу и террористку. И пусть отвернутся от них все защитники и их Бог.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, есть конструктивные предложения? Что-то сами делаете в этом направлении? Делитесь опытом или не щелкайте.

    алекс55555, ничьи предложения меня не интересуют. У меня своя позиция по этому вопросу. Делиться опытом или соображениями ни с кем не собираюсь, как не собираюсь давать рекомендации космического масштаба про
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Как там супруга-подрывника звали? Дмитрий Соколов?
     
  15. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, у вас есть право думать так, как вы думаете. Именно эта женщина была гражданской женой русского подрывника. Это чудовищно, представить себе, как живут эти все "жёны". Она была больна долгое время - какое-то заболевание костей и последнее время сидела на обезболивающих и транках. Такого существования не пожелаешь никому, если просто посмотреть по-человечески на это.
    И невозможно представить себе силу внушения, которой подвергаются все эти смертницы от своих "духовных наставников", делающих их жизнь еще на земле настоящим адом.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 21:40 ----------

    Прокопия, именно. Бросил своих родителей.
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    LXS, Ты не хочешь общаться в " личке " ? Так и скажи . Я " ТАМ" многое могу Тебе рассказать . " Тет а Тет " .
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    алекс55555, ТАМ все могут. И тет-а-тет у рашенов любимое - друг другу на кухне.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, я сейчас не веду речи о национальности. Я говорю о твари, убившей и покалечившей людей, не имеющих отношения к ее больным костям и мозгам. Если бы она покончила с собой, ее бы пожалели, но она предпочла сдохнуть так, что ее хочется убить еще раз и плюнуть на могилу.
    Почему-то больные раком и другими не менее адскими болезнями не лезут в террористы.
    Ай, да что говорить, каждый при своем
     
  20. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    не надо слов.....самосуд
    где то нужен а где то ...не успели, вот если бы это произошло над этим сапиенсом ...., то было хуже пыток.
    Но этого не произошло...., все проще взрыв и пыль мазутная. В итоге погибли люди , простые люди... это люди....зачем?....надо выселять глубоко вОрующих веру от сюда , гнать . Славяне... где ....мы...
    что то сорвало
     
  21. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Бесполезно бороться с терроризмом пока существуют их заповедники. Власть, как всегда, пошла по пути крови. Нашей крови. Долгий путь с туманным будущем. Хотя можно было, как следует зачистить их места обитания и решить проблему в кратчайшие сроки, игнорируя вопли запада.
     
  22. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    продолжение серии терактов.
    Вообще было бредовой идеей стопить все автобусы, хз маршруткам все таки давали такое распоряжение или просто они забили?
    На мосту в Слободу около 19ч стояло маршруток 5, Депсовых машин тож 5-6. чего искали - хз. Все уже потеряно. Имхо есил в ближайший час на месте ЧП больше ничего не рвануло - больше не будет. аминь
     
  23. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Звонил сейчас друг. Служит в ВДВ (56 ДШБ Камышин). Говорит подняли их на уши. Типа патрули вокруг части итд. Их инструктировали, что по информации в Волг.обл. выдвинулось банд.формирование и цель у них уничтожение военных объектов.

    Лично я считаю всё это бредом. Откуда у них такая информация появилась сразу после теракта вообще не понятно.
     
  24. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    darktrap, браво!
     
  25. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    вот произошел теракт... с чего вдруг??? какие цели??? что хотели этим сказать??? что подвигло??? вроде бы как, типо, на Кавказе не ****а щас - если отслеживать вещание СМИ..... но пришла и последующая мысль, что, видимо, по телеку не всё показывают, что сейчас имеет место быть на Кавказе....
     
  26. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Часто теракт - это продвинуть какой нибудь закон, либо изменить общественное мнение по какому либо вопросу в противоположное русло. А там уже насколько фантазии хватит.
     
  27. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Браво врачу!
    отсюда
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А мне вот не понятно, нафига смертнице идти взрывать себя с документами в кармане? Блин, сейчас же пост у них, ураза... по моему, у этих людей вообще ничего святого нет...
     
  29. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ;) вы главное дальше в своих рассуждениях не идите... а то тут закон о полномочиях ФСБ хотят принять, как раз по этой тематике...

    Думаю его на внеочередном заседании оперативно примут теперча:)
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    7 скорых поехало в Красноармейский , опять скорые МОСКВА.
     
Статус темы:
Закрыта.