1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам детское автокресло

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Best, 08.09.13.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Продаю детское автокресло Romer Kidfix Isofix - одно из лучших кресел возрастной группы 2-3 (с 3 до 12 лет, от 15 до 36 кг, с роста 100 см). Оснащено модернизированной для старших детей системой крепления Isofix - ISOFIT.

    Стоимость 2000 руб, без торга. Забирать на Красном.

    Недостатки - потертости на подлокотниках и выцвела ткань. Все видно на фото.

    Достоинства - Romer KidFix - победитель краштестов ADAC, Warentest и др. в 2007 г. с оценкой «Gut» (Хорошо). Повышенная безопасность достигается благодаря тщательно продуманной, прочной конструкции, высоким боковинам и массивному подголовнику. Спинку кресла можно регулировать по наклону на ход выдвижения креплений Isofix. V-образный подголовник дополнительно поддерживает голову во время сна.
     

    Вложения:

    • romer.jpg
      romer.jpg
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      549
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Best,
    вы конечно извините,но в таком состоянии по этому креслу льёт горючие слёзы помойка. какие 2 рубля,вы о чём?
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Ну, не все могут позволить себе, например, новый B5, когда денег только на новую приору, а хочется :d Так и с креслом.

    Теперь что касается горючих слез.
    Это было бы разумно, если бы кресло побывало в аварии и не отвечало заявленным функциям. Да, обивка потерлась, но на нем и возили бойца каждый день сначала в садик, потом в школу. Для людей с руками из нужного места думаю, что обивка - не проблема, а приоритет именно по безопасности.

    P.S. Возможно следующий аргумент будет, что на детях не нужно экономить, особенно на безопасности и следует покупать только новое кресло. Я тоже так считаю, поэтому для своих покупал два таких новых кресла (второе продолжает использоваться). Но, знаю, что не у всех есть возможность выложить за раз 10-15 тыс за безопасное кресло или за 2 сразу, поэтому думаю, что предложенный вариант все же намного лучше, чем возить ребенка вообще без кресла.

    Еще фотки.
    romer2.jpg romer3.jpg
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Блин я бы постыдился такое продавать...уж больно убитое оно!
     
  5. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Это ж каким надо быть "родителем", чтобы купить ребенку такое кресло... Все лучшее детям, а здесь прям позор.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Автор написал же сверху, каким надо быть родителем. За эти деньги Вы получите на вид уставшее, но видимо (я не смотрел тестов) хорошее по безопасности кресло. При наличии рук можно его перешить и сделать "как новым". Вот только у машин есть понятие - усталость металла. А у Кресла такое есть? Я так понял, что это кресло древнее, как испражнения мамонта?
     
  7. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    сколько лет креслу?
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Дата изготовления: август 2007 г.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Есть. Особенно, если ребенок тяжелый, кресло использовали каждый день несколько лет подряд. Даже экстренные торможения дают нагрузку на пластик.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    толсто. новый б5 нельзя не может себе позволить вообще никто, разве что договорится с концерном, чтобы сдули пыль с конвеера.

    и из жалости к малообеспеченным всё-таки хочу урвать 2 рубля;)
    перенесите тему в раздел отдать даром, она должна там быть изначально.
     
  11. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Хм. Нет ничего Хуже и Бесполезнее - чем чужие советы!
    Толку от них мало.. Но зато утешение для того - кто их дает..тешит свое самолюбие, а главное ничего они не стоят!!
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В отличие от облезлого детского автокресла. :bigeyes:
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    продавайте, никого не слушайте. ток не продешевите. а мож вообще ну его на,продавать,третьего не планируете?
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Шукал тут тему дитячих автокресел... Нашел вот такую штуку для сабжа ТС: чехол на автокресло[​IMG]
    Правда стоимость чехла + продаваемого кресла станет уже в 5500...