1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

переезд из ВЛГ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Irishka6111, 02.08.13.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Иэх. Через 5 - боюсь ещё на галерах.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    OMFG, очередная тема из разряда "надо валить", в которой люди делятся своими неудачками, обвиняя в них окружающих ^_^
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хоть один пример где кто-то поделился чем-то таким? :bigeyes:
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zyu-zik, а я только за услуги а не за купил-продал
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    автор ни кого не обвиняет, просто хочет нормальной жизни, люди как черви некоторые в яблоках живут а некоторые в гальюне, он просто яблоко хочет сменить поскольку оно в гальюн упало...
     
  6. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    и невдомёк ТС, что новое яблоко тоже может в гальюн упасть. Некому втолковать ТС, что яблоко в гальюн не просто так упало и на проблему его положения надо по другому посмотреть. Жалко ТС. :(
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Денег ей уже выслали?
     
  8. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    нет, помогать надо советом, а деньги... это порочная практика от этого сознание человека не изменится.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    И будете вы Человек из Краснодара.:)
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Бикоз это основной ингридиент холодного борща, который так любят в МСК и СПБ и о котором не слыхивали в Воло.
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Field,
    Дык с начала темы - з.п. маленькая, горот миортв, и всё такое :)

    goodvin,
    Вот про червей хороший пример, имхо. Просто логика "там лучше-лечу туда" до жути напоминает поведение одного насекомого. Переезд - это ОК, когда человек полюбил место, узнал людей хороших, что-то нашёл ещё дорогое сердцу и решает, что его дом должен быть здесь, а не там, откуда он родом.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Свекольник?
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да смотреть надо максимально просто на всё. Вы же носите (в смысле одежду) то, что вам нравится, едите то, что вам нравится и тд. Конечно же, всё это со сноской на то, что можете себе позволить. Вот и с местом проживания та же картина, разве что сменить его чуть сложней, чем футболку и рацион.
    А то разводят постоянно какую-то патетику и членометрию, кто там чего добился, достиг. Да похеру кто чего достиг, просто каждый в праве носить ту кепку, которая ему нравится.
    А что ТС хочет тока ей и известно.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Народ, а вам родственно-дружеских связей совсем не жаль? /просто интересуюсь/
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ааа... То есть помогать надо не так, как человек хочет, чтобы ему помогли, а так как я хочу помочь ...
    "Даже если, говорят, что я мешаю - нифига не не перестану помогать!!!"
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бета, а это как раз единственная серьёзная причина по которой мне хотелось бы свалить ыыы
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    чтобы купить квартиру в москве надо 5 млн. (это за мкадом 2шка), допустим есть наследство в воло в виде 2шки-хрущевки, ее стоимость макс 2 млн, остается пустяк в виде недостающих 3 млн!
    ха-ха, романтики, всю жизнь по съемным хатам будете скитаться?
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Очевидно жаль. Всем.

    Просто некоторым "жаль" меньше чем "хочется".
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Любовь на расстоянии - сильнее.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну так никто же не задумывается, что поговорка "хорошо там, где нас нет" может означать, что там хорошо именно потому, что нас там нет :)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    хочу_вот_сказать, неужели в таком, относительно большом, городе невозможно скрыться от нежелательных связей?
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да у ТС как-то помягче всё сказано, мол мало перспектив роста. Ну может у неё и правда мало. Что тут такого-то?
    Первая конкретика в теме. С переездом родственные связи остались такими же, какими и были. Дружеские - тут просто многие разъехались по всему миру, а с теми, кто остался видимся пару-тройку раз в год с огромным удовольствием и вполне все этим довольны. У меня так.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я таких называю помогальщики.
     
  24. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    да уж. К таким как вы опасно обращаться за помощью. Если мне начинают помогать такие как вы я сначала предупреждаю а потом в табло если не доходит.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Не верю. Верю, что не испортились, но не верю, что частота встреч осталась прежней.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, ну как тут спрячешься на двух-то улицах?
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Допустим, нет нихрена и нигде. Вешаться по-вашему стоит? :d
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    у меня всё с точность до наоборт. Теплый климат и связи - основное, что мне нравится в Волгограде.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2013 13:55 ----------

    Сколопендра, трех!!!:d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, есть места с куда более комфортным климатом
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Сколопендра, краснодар? Да, я наверное хочу туда. Не знаю, потому что не была.