1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об автобусах Волгоград - Москва - Волгоград (Ной, Нейс...)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 15.03.07.

  1. Bub:on

    Bub:on Гость



    Очень сожалею.
    Если речь идет о рейсе 1163 S7, то отправляется он 8-45. Регистрация до 8-05. Но при приближении dead line регестрируют без очереди, а по истечении, тоже, кажется, можно прорваться через специальное окно для опаздавших. Аэроэкспресс семичасовой приходит в аэропорт в 7-40, так что, в принципе можно всё успеть. Но я сам страхуюсь и езжу на шестичасовом. Это дополнительная трата на такси до павелецкого, но экономия нервов. У Вас полтора часа времени в аэропорту. Регистрируйтесь, сдавайте багаж, пейте кофе, читайте свежие газеты, неспеша проходите контроль и любуйтесь посадочным полем.
    Таксисты на павелецком у аэроэкспресса подобным образом обрабатывают всех опаздавших на поезд - это известная практика. Сеют панику, чтобы человек сразу согласился с ними ехать за 1,5-2к. В этом случае (другом проверенно), нужно трезво оценивать ситуацию со временем и идти ловить частника на Садовое. Уезжали в дмд и за 700р. Перерасход - да, но в авральной ситуации - выход с наименьшими потерями.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, не понимаю страсть к автобусам... по моему - жуткий гемморой. Я или на поезде (билеты всегда без проблем, правда купе) или самолет. Ну не понимаю я кайфа тошнить часов 14-16 в автобусе.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Bub:on,
    Да, рейс 1163, было написано регистрация до 7-50, посадка в самолет до 8-05, так дело в том, что я зарегестрировалась и сдала багаж еще на павелецком в 6-30, на 7ми часовом аэроэкспрессе поехала в Домодедово, приехала туда в 7-45, прошла зону контроля, мне показали идти на лево к 52у выходу, пока добежала и нашла его было уже 8-17 и меня послали (3 тети прям накричали и отправили обратно), я просила, но сказали что до самолета уже не доставят. Уже потом мне сказали что они могли меня доставить до самолета.
     
  4. moss

    moss Участник

    282
    0
    не большой специалист в таких делах, но за то, что Накричали и не довезли до самолета, можно и иск подать или чего там еще (еще раз повторюсь, не в теме), так как из-за их некомпетентности (или тупости) ты расплатилась своими деньгами. Позвони в S7, расскажи всю ситуацию, мож чего подскажут. Сочуствую, так как действительно, тебе первый полет запомнится на долго.
    А вообще у
    надо было сразу же уточнить фамили должности и обещать пойти жаловаться, ведь ты уже прошла регистрацию на рейс, ты уже в списках пассажиров, те потенциально ты уже в самолете.
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость



    Хм, да, действительно, на десять минут перенесли рейс. Маришка, ну по проворней надо быть, опаздывая, за двадцать минут от экспресса до ворот можно постараться пройти (3мин до контроля, 15 на контроль, 2 до ворот). У тебя, больше получаса получилось. Выход так долго искала?
    Хотя, конечно, тётьки неправильные попались. Сам видел, как зарегестрированных пассажиров уже после окончания посадки чуть ли не с собаками по аэропорту выискивали, ждали до последнего... А за двадцать минут до вылета могли бы таки провести, мне кажется.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    moss,
    Bub:on,
    на самолет сажают и за 2 минуты до вылета, но в силу того что я первый раз и сама была в шоке от всего этого, что и сказать ничего не смогла, что мне не свойственно, обидно конечно, еще долго буду помнить свой первый полет.

    А еще когда с Влг летела, когда меня регестрировали сломался компьютер.
     
  7. М.А.

    М.А. Гость

    Господа, а "А-Линии" еще существуют? Что-то их сайт перестал работать.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На днях брала билет на автобус, кошмар какой-то, в НЕЙСе оказались грубияны, подошла с одной стороны маршрутки и задала девушке вопрос "Где и у кого мне у вас (там 4 окошка, по два с двух сторон) купить билет на волгоград предварительно?", она отправила меня к другому окошку, с другой стороны маршрутки где я отстояла еще очередь и в итоге МЧ ответил мне на тот же вопрос, что мне надо в другое окошко, в то где я спросила впервые, причем они с этой мадам сидят рядом, а она на меня смотрит как будто ничего мне не говорила, вообщем я не сдержалась, сказала им все что о них думаю и пошла за билетами в НОЙ, но там такая очередь была, ужас, 40 минут стояла за билетом. Самолет конечно здорово, но блин в такую погоду летать в Воло, рейс задержат из-за непогоды и всё, можно и не лететь.

    А ещё мне там мальчик на улице дал визитку "Transporting Company" написано Воронеж-Мск и у Павелецкого стоят две кассы с продажей билетов, он сказал что и в Влг у них ходят автобусы, кто что знает?
     
  9. Гость В

    Гость В Гость

    Говорят, что у НЭЙСа автобус сгорел в субботу в Москве. Кто-нибудь в курсе?
     
  10. President

    President Новичок

    93
    0
    Друг видел в субботу останки автобуса на Липецкой улице с 34ми номерами. Чей именно был автобус он не разглядел.
     
  11. Гость 321

    Гость 321 Гость

    КП: "В субботу, 22 марта, около 9 утра прямо на проезжей части сгорел автобус из Волгограда - по словам очевидцев, как факел, буквально за 15 минут. Пожарные и ГИБДД прибыли оперативно.
    Спасать пассажиров, по счастливой случайности, не пришлось: автобус был пуст. "КП" связалась с компанией, которой он принадлежал - "Нейс Тревелинг". Там подтвердили, что никто во время ЧП не пострадал. Причины пожара еще выясняются."

    Мы ехали Ноевским автобусом - стояли в пробке пока убирали сгоревший автобус. Когда проезжали мимо и увидели, что это земляк, стало жутко. Тем более, что обратно планировали тоже автобусом.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Фигасе, кошмар.

    Я вот последние два раза в Влг ездила Ноем, очень удачно, и дорога и места. Осталась довольна :)
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Блин, даж не знаю с чего начать! Хочется на майские праздники съездить в столицу. Был там 1 раз в жизни в глубоком децтве. Хочется просто съездить на пару деньков, посмотреть как там и чего. Поедем с другом вдвоем. С чего лучше начать, где брать билеты, какие мелочи стоит предусмотреть?
     
  14. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Dozer, лучше не надо! а то ещё понравитцо и Вы захотите остатцо! тут ничиго интересного нет! кремль не красивый а на красной площади одни китайцы! вообщем не стоит!
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Какие тут все общительные, аж ппц!

    добавлено через 1 минуту
    я не спрашивал стоит ехать или нет. У меня и в родном городе хорошие перспективы, так что не волнуйтесь, не буду резиновую столицу растягивать своим длительным присутствием!
     
  16. Гость-Ы

    Гость-Ы Гость


    Я бы советовал начать с поиска гостиницы. Потому что с гостиницами в Москве полный абзац. Особенно с бюджетными.
     
  17. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Последнее сообщение 5-летней давности. Вот собираюсь первый раз поехать из Москвы в Волгоград на автобусе. Не отговаривайте, сам не хочу, но другого варианта нет. Какой компанией лучше вопользоваться: Ной, Диана-тур, А-линии, Нейс, Тур-де-Форс или может ещё есть какие-то варианты?
     
  18. iSeRG

    iSeRG Новичок

    19
    0
    Предпочитаю диану-тур из-за мерсов, у них подвеска хорошая - очень гладко идут до волгоградской области ))) Но у них там сейчас не только мерсы, в марте дали сетру из Волгограда в Москву, когда увидел думал проблемы будут ещё и с местом для ног, но как оказалось на втором этаже достаточно места для ног.
    Ездил одни раз Ноем, но ужасно не понравилось, ехали дольше и автобусы старые грязные сетры и для ног места было мало.
     
  19. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Предпочитаю диана-тур.
    В ное водилы и кассиры хамло полное
     
  20. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Диана быстрее всего возит, но автобусы - это зло.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    на автобус билет полторы тысячи..
    на 1-й поезд плацкарт - 1600р, прибывает в девять с чем-то..
    на 15-й - 1200р прибытие - в 14-00
     
  22. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Скажите из Москвы от метро Красногвардейская сейчас автобусы в Волгоград идут?
    Если да, то название перевозчика подскажите
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А-Линии ходили... давно не ездил, но куда бы им оттуда деться? Оттуда же то ли Ной, то ли Нейс
     
  24. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Очень идиотское расписание у наших московских поездов.
    Единичка удобна когда приезжаешь по работе (в десять утра вроде приходит), но на несколько дней. Когда можно забить на то, что, если не успел в понедельник, то всегда есть возможность ночевать на халяву от работодателя и делать дела в другие дни :)
    15-й удобен либо командированным москвичам (на возвращение домой), либо тем кто в Москве транзитом на поздний самолет или поезд.
    А когда мне надо к 9-00 в посольство (чтоб еще не особо толпа народа подвалила, т.к. прием там всего 4 часа идет), сделать там все одним днем и вечерком уже свалить (часов так с 18 до 22)? Кроме автобусов ничего не вижу приемлемого.
     
  25. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0

    А-линии и Ной от м. Красногвардейская.
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Новый рейс С7 :)
    в 5-25 вылет из Волгограда в 7-05 в мск, в 7-30 аероэкспресс, в 8-10 на павелецком, в 9-00 в любом посольстве.
    Обратно в 18-50, в 20-30 в Волгограде :)).
    Цена правда не автобусная.
    Но отпроситься надо всего на один день
     
  27. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    только вот летает он не каждый день
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    после последних событий на Каширке я бы не был столь оптимистичен в прогнозах :d:d
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ездил в марте с " ноем " . Выезжали одновременно с " дианой " , обогнали её . Но " места для ног " :frustrate . Впередисидящая тушка пассажира ... Мандец короче !!! Поезд , только поезд !!!!!!!!!!
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    В точку. Как добраться в Шарик на регистрацию к 8-00?