1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто ставил виниры отзовитесь!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем abrakatabra, 06.01.13.

  1. abrakatabra

    abrakatabra Новичок

    11
    0
    Подскажите кто прошел через эту процедуру...как впечатления?...довольны ли?..
    хочу поставить на передние..т.к. у меня пломбированны передние и пломба постоянно темнеет..ну и не совсем ровные.. эстетически мало приятное зрелище...вот подумываю о винирах..помогите советом..плизз
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    abrakatabra, кто вам здесь советом поможет? Вам нужны консультации протезистов, врачей. Какой прикус, есть противопоказания по прикусу. И много другого. Ищите клинику хорошую.
     
  3. abrakatabra

    abrakatabra Новичок

    11
    0
    я ищу..хотелось бы услышать отзывы...кто куда обращался, и цены были в пределах разумного;)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    abrakatabra, а в пределах разумного - это сколько? У тех, кого я знаю, 4 зуба 40000 р. Передние. К примеру. Но можно взять другой пример - Будапешт, стоматологическая клиника и любой пакет услуг (хоть все зубы вырви и имплантируй новые) - $ 8000. Конечно, и виниры у них дешевле. Почему Будапешт? Не знаю. Те, кто за границей делает, часто едут туда. Наблюдаются тоже там.
    Думаю, вам хороший и думающий доктор-протезист нужен, чтобы прикус посмотрел и сказал, насколько что реально и дал честную рекомендацию. А не тут собирать - кто что знает или делал. Зубы у всех разные.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я заморачивалась винирами. Ставят из только на живые зубы (не депульпированные). Винир подобен накладному ногтю. Т.е. снимается дентин с передней поверхности зуба и ставится накладка.
    Не подходит для "поворота" зубов. Идеально для реставрации, устранения сколов и "тетрациклиновых" зубов. Эстетическая стоматология.
    Цена от 12 тыр джулия, 17 тыр жемчужина, 25 тыр лазурь.
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Маленькая поравка, в Жемчужине мне сказали-от 17. Проконсультировалась с медовскими-обещают за 12. Но я пока так:d