1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Silverest, Ответьте на мой вопрос уже наконец-то, тогда и продолжим дальше. Вы словно свои мессажи сфинксам в пустыне пишите, т.е в никуда.
     
  2. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Если зададите свой вопрос (я не телепат однако), то отвечу.
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Пост #349

    Без знака вопроса, но большими буквами предложение выделил там. Иными словами, почему руководство того времени, которое перед вводом войск в 1994 годом, ни как не помогала своим гражданам, которых якобы уничтожали по их же словам как евреев в 40-х годах 20 столетия гитлеровцы в нацистской германии?
     
  4. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Потому что у руководства страны при Ельцине были американские спецслужбы (которые и написали для Ельцина все законы, включая и ныне действующий закон о ЦБ РФ и Конституцию) и евреи-олигархи. Где вы там русских видели? Только предатели, нацмены и иностранцы. 1991 год это аналог октября 1917 - такой же точно еврейский переворот, когда евреи при помощи иностранных спецслужб опять "возглавили командование парадом".

    Сам Ельцин со своей бандой до последнего делал вид, что в Чечне ничего не происходит, войска ввели уже когда шел 4-й (!) год резни и потоки беженцев оттуда уже невозможно было скрыть перед мировой общественностью и населением РФ.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Силверест,
    ты завидуеш евреям, потому, что они умнее тебя
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Silverest, Неужели ты еще не остался в своем совке до 25.12.1991 года, когда он рухнул на фиг со своими "заговорами", спец.службами "врагами народа"? Я думал вы просто как пыль ушли на свалку истории. Кругом заговоры итд. :hah:

    Несомненно, потерять Сев.Кав для России - это потерять влияние на мощной геополитике. Одни потеряют - другие подберут. С этим никто не спорит. Но Ельцин пришел ко власти не в декабре 1994 года, когда фед.войска вошли в Чечню, а до распада СССР, напомню - 12.06.1991 году. Он точно знал, что большая опасность во влиянии геополитике России - отделение Сев.Кавказа.

    Но он также и говорил об суверенитете республик: "берите суверенитета столько, сколько хотите" (примерно так). А слово не воробей, вылетит - не поймаешь. За язык его никто не тянул в тот момент.
    Вот и воспользовались суверенитетом, одни республики удалось сдержать, другие нет (Те которые раньше отсоединились и те которые позже). Он прекрасно это понимал, и как только в Чечне народ выбрал своего президента - Д. Дудаева, появились вдруг кремлевские оппозиционеры (Ельцин не в курсе значит был, да?).

    Тебя к кормежке поставь, более чем на 51 % уверен, что также будешь себя вести как все те, кто правил Россией за историю ее существования. И, Ельцин не был евреем, как бы вам - ымперцам не хотелось.

    Ох, лол. То начало правления большевиков у вас батхерт лютый появляеться, ибо кругом евреи, то его кончина - 1991 год тоже евреи все замутили. Противоречите сами себе.

    Фото концентрированных лагерей можно в студию, и суды линча тоже(опять начнете передергивать подозреваю), где чеченцами целенаправленно убивались и резались именно русские? А еще лучше приведите мне цитаты президента Чечни о резне к русскому населению (видео что ли)? У вас же такого не будет.

    Да, у меня вопрос лично к вам. Вы беженцам помогали русским именно, которые были в Ингушетии? Ну там хотя бы одной семье по паре носков теплых, м?
     
  7. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Не угадали - я не менее хорошо образован, чем большинство среднестатистических российских евреев.
    И как можно завидовать этому несчастному народу, у которого даже нет своей родины (вынуждены оккупировать чужой кусок земли) и которым во всех странах мира местные жители на самом деле отнюдь не рады?

    Это вовсе не "выдумки, не "заговоры" и не "конспирология", а реальные исторические события. Предательство Ельцина и, вероятно, Горбачева, их сотрудничество с иностранными спецслужбами - уже давно доказанный факт. Даже верные нукеры Путина, законного ельцинского наследничка, это официально признают:
    С 1991г. Россия скрыто оккупирована Западом
    Просвещайся, знание - сила.

    Ельцин был не более чем куклой в руках олигархов. Большую часть времени валялся пьяный или был невменяем (рабочий день составлял 3-4 часа), реально страной правили евреи-олигархи. "Семибанкирщина", не слыхал такой термин? Ну так просвещайся, это пока бесплатно.

    В чем проблема, недотыкомка? Не знал, что переворот в октябре 1917 был организован евреями и иностранными спецслужбами? И что в 1991 тоже самое у нас произошло - опять не знал? Вот это действительно ЛОЛ))

    Все ссылки и материалы приведены выше в этом топике, не? Насчет требования признаний Дудаева - да кто же будет сознаваться в своих преступлениях? Где ты видел хоть одного чеченца, который бы сознался в том геноциде? Даже Кадыров, "союзник" российской власти, этого никогда не сделает.

    Сначала ответь, какое отношение моя личная помощь этим людям имеет к обсуждаемому вопросу? Не хочешь ли ты мне запретить его обсуждать, если я лично кому-то там помогал или не помогал? :)
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Опять я не понимаю, то вы как бы против появления совка, то против его распада? Не состыковочку ведь вещаете. Ни для кого не секрет, что империя-совок трещал по швам. Ибо о был одной большой красной зоной, в которой рано или поздно будет бунт или побег. На протяжении истории России (Руси, как удобно) ее руководство всегда сотрудничало со спец.службами. Или скажите в РИ такого не было?

    С этим никто не спорит, однако это не делает из него еврея (семитизм + иудаизм).
    Какой народ, такой и правитель как говориться. И за это, как говорят его и любили, за такую простецкую душенку.

    С позволением русского Борьки, как вы уже сказали выше.

    Слышал, я также слышал и про кооператив "Озеро", владельцем который был русский Путин. Олигархам что главное и важнее в их бизнесе? Правильно, не потерять свои деньги у кормушки любыми путями.

    Знал конечно, но на ранних стадиях (до депортаций народов в СССР)этими евреями не было политики шовинизма к другим народам на гос.уровне, как это было в РИ при царях. Государство было светским. Как в нынешнем Израиле, в СССР не было государство образующей религией - иудаизм (т.е одни равны перед другими).

    Знаю конечно, империя-гулаг рухнула.

    Нет. Когда происходит геноцид кого-либо (историю геноцида курите мировую) обычно сам царь, президент, вождь поддерживает этот геноцид либо в речах и на деле, либо письменно. Вы мне этого не представили почему-то.

    Не понял вот тут, в чем он именно должен сознаваться? Он с трудом стал в совке генералом авиации (!) а не как бориска ельцин (как вы признали пьяница и глупец) захвативший и подкупивший власть теми олигархами. И легитимно набрал на выборах более 90 % сам без какой либо помощи. А ельцину это не понравилось. Вот и ручные кремлевские оппозиционеры и появились с его помощи. На минуточку представьте что такое более 90 % избирателей. До 1 копании русских жило в Чечне не меньше 30 %, с другими национальностями и чеченцами. 90 % это не только чеченцы, грузины, евреи, цигане, осетины итд итп, но и русские (!). Все было легитимно.

    А теперь я прошу от вас реально представить видео-высказывания от независимых журналистов президента Чечни - Д. Дудаева (у которого сама жена Алевтина Федоровна Куликова является русской), ненавистную политику в отношении русских. Я жду.

    Вы до сих пор мне не представили народного (с поддержкой президента и власти) геноцида чеченцами русских. Как это было в 30-х, 40-х года гитлером в нацистской германии. А лишь показали одну сторону пропаганды фед.каналов. А у медали бывают две стороны вообще-то.

    Кадыров старший и младший не авторитеты, они слились с кремлем. Что им скажут, то они и будут делать.

    Отвечаю: вы больше всего сотрясаете воздух "Наших бьют! Караул!", а на деле ничем тем кого бьют, не помогаете. А это называется пустословие, пиар и двуличность.

    А я ни кому не запрещаю если что. Мне просто интересно. Обычно ведь воры кричат - "Держите вора!".

    Ну так помогали ли вы хотя бы парой носков русским беженцам, идущим в Ингушетию, когда после 94 года пошла ****а?
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ub34, ты что хочешь доказать то.

    А то один словесный понос от тебя.
     
  10. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Я где-то писал, что я "против" или "за" СССР? Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу (геноцид русского населения в Чечне)?

    Я разве где-то писал, что Ельцин - еврей? Жена у него еврейка, это да. Кстати, классический (еще с Египта) способ вербовки и подкупа власть имущих для евреев - подсовывать им своих женщин.

    Русским только по рождению, но не по духу. Свой народ это животное предало. Ты может быть тоже русский (хотя лично я сомневаюсь), но такой же "выродок", как и Ельцин. Результат - оба вы стали жертвой манипулирования со стороны иностранных спецслужб. Просто контактировали с ними на разных уровнях.

    Не факт, что Путин - русский (у матери фамилия - Шаломова). Да и "вырос" он среди евреев, "поднялся" и сделал "карьеру" в еврейской же банде Собчака в СПб. В частности, поднялся Путин не только на аферах с цветными металлами или краже по печально знаменитой программе "нефть в обмен на продовольствие", но и на дискредитации ген.прокурора Скуратова, когда он возбудил дело на банду Собчака. Спас своих дружков-евреев, доказал свою верность, и именно и только за это был поставлен ими "смотрящим" по России.

    Евреи правили в России с 1917 по 1926 (примерно) год. Потом к власти пришел Сталин, и заставил их работать на страну, а не на свой карман. Потом они вернули себе власть только в 1991, хотя многое для этого было сделал еще еврей Андропов (Либерман). Но это уже тема для отдельного обсуждения, как и вообще тема евреев в России. Солженицын об этом толстенную книжку написал - "200 лет вместе". Масса фактического материала, которая расставляет все по своим местам. Уже только за одну эту книгу ему можно простить всю его ложь про СССР и "гулаги". Можно сказать, что он таким способом "покаялся" перед Россией в конце жизни.

    Голову-то хоть на минуту включи. Все наоборот - официальная власть никогда не признает и не афиширует факт геноцида на момент его совершения. Это все равно что признать, что ты преступник перед всем миром. Потомки, через несколько поколений, да, могут частично признать - потому что они не являются непосредственными исполнителями и объектами преследования за эти преступления. Да и то не всегда. Турки вон до сих пор геноцид армян официально отрицают.

    Дудаева из Эстонии из в/ч выдернул именно Ельцин и сам лично поставил главой Чечни. С этого все началось. Потом когда началась резня - Дудаев может и рад был бы ее остановить - но он уже мало что там контролировал, о чем сам же Ельцину и говорил. А когда Ельцин ввел войска, Дудаеву пришлось выбирать, с кем он - он выбрал чеченцев, что вполне логично для чеченца.

    Еще как помогаю. Именно этими материалами и разъяснениями. Или ты думаешь, глупыш, я на тебя лично здесь свое время трачу? ;) Ты мне нужен только как предлог написать все то, что я здесь написал. :) Мне нужно, чтобы мои слова и ссылки на материалы прочитали нормальные русские люди и поняли, КАК это на самом деле все было.
     
  11. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    xoxot07, Девушка, не имейте привычки влезать в разговор или прерывать его.

    Ну так пишите с лютой ненавистью, что все евреи замутили из своей личной выгоды. Так сказать растерзали русских на части. Большевики власть захватили, да, но РИ сама по себе рухнула. К этому были предпосылки.

    Ни к какому, только не нужно все на других сваливать. Вы начали поднимать евреев в той ****е.

    Нет. На всякий случай я вам указал, что он ваш же по духу и крови - импераст.

    Если и еврейка(не узнавал) то что с этого? Не она страной рулила, а ее синчер.

    А что значит по духу быть русским, мне это интересно узнать? За веру, за царя что ли подставлять зад свой отправляясь с ****ой на чужие территории?

    Я вот славeanушка, а кто ты, мне дико интересно. Но есть один факт, что "вор кричит держи вора". Также как и верхушка нацистской германии по своей крови были как бы это не противоречиво звучало - семитами.

    Выродок и ублюдок, это те, кто дальше своих родителей рода не знает. У них и начинается зуд в попе обычно зацикливаться на национальности других.

    Вы это кто именно? Моссада, Ми 6 ? Где деньги мне тогда забирать от них?

    Ну да, как что так сразу еврей :) А можно про это поподробней? А как факт на счет того, что его любимый писатель - Ильин (идеолог русского национал-социализма, антисемит и монархист). Обычно евреи таких не котируют. Или вы про это не знаете?

    Ходорковского-олигарха засадил, Березовского поймать хочет. Неувязочка у вас тут


    Они осуществляли погромы на славян из-за того, что те только славяне по крови? А вот при царях такое было. И ничего. Религия христиан это одобряла, ни смотря на то, что Ешуа из назарета сам был семитом проповедовав в синагогах.

    Ну понятно все с вами, дружочек. Слюни рекой, а фактов ноль. Потому что за геноцид нужно платить дань, а империям этого не хочется. Вот и не признает Турция геноцид армян.

    Как такое может быть, дружочек, если Ельцин был против суверенитета Чечни, а второй - ее президент - за? :) И за суверенитет Чечни выступило, еще раз пишу полужирным шрифтом - более 90 % населения (от чечен заканчивая русскими). Вы сами хрень пишите, и не краснеете даже.

    Ко мне в дом с семьей в 99-м году стучались беженцы с просьбой дать еды сколько смогу. Всем давал еды, не был *укой - не смотрел на национальность. Ибо беда она общая. А вы и казаки которые за пределами были ****ы, даже носками теплыми не помогали. А лишь кричали что мол "наших бьют".

    Но видео самого интервью президента Чечни, где он поддерживал "резню" нечечен (как вы это заявляете)вы мне так и не представили. А как представить-то вы можете? У вас попросту его и не будет. Но зато с националистических ресурсов копипастину, не прочь скинуть.
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    уважаю Культуру Кавказа и особенно люблю их кухню
    много знакомых оттуда и все добропорядочные
    а все что мы встречаем в остальных регионах россии - это отбросы, которые не нужны даже там на их Родине
    вот они сюда и едут
    можно копнуть глубже и поразмышлять над этим, но много букв будет
    если в кратце то "спасибо тому, чьё имя нельзя называть" на этом форуме, мы заплатим налоги, а он заплатит "ему"
    только все это г***но все равно приедет сюда и будет как дома...
     
  13. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Ub34
    Перечитай сам свою же бредятину и скажи, стоит ли на "это" отвечать? Если у тебя в голове винегрет, сформированный "голосами америки" и зомбоящиком, это твоя проблема. В инете полно инфы, разных форумов, Википедия есть на худой конец. Иди подтягивай мат.часть, я тут с тобой заново историю России начиная с Владимира Красно Солнышко проходить не намерен. ;) Пока не разберешься с историей - так и будешь народ на форумах смешить своим дремучим невежеством.
     
  14. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Silverest, То, что вы 3,14даболите о "массовом геноциде" чеченцами не чеченцев, меня не удивило.

    Постоянно кидаете ссылки с одной стороны прессы (федеральные каналы) а про другую сторону - молчите. Не в состоянии привести хотя бы одну.

    Википедия может редактироваться, как свободная энциклопедия, десятки раз за сутки - есть возможность у любого человека статьи править, это не секрет.

    Другое дело, что вы меня клеймите либералом и прочими нехорошими словами, забывая тот факт, что я как бы от вас узнал впервые эти самые "голоса Америки", что как бы намекает.

    Телевизор я не смотрю уже лет 10 точно, ибо кондомом себя считать не хочу. Телевизор это одна сторона медали, а не объективность. Будьте же вы лучше им, верьте каждому слову.

    Игнорирование того факта, что осталась русская жена у президента Чечни Д. Дудаева - Алевтина Куликова, для вас есть как шах и мат вашей пропаганды.

    Нелепо ведь выходит для вас, когда по-вашей версии президент ненавидит всех русских, проводит геноцида политику против них же, и при этом был женат до конца своих дней на русской. Правда?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IvSpfHuEYnM[/ame]
     
    Последнее редактирование: 30.12.12
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Нет не правда, женщины которые выходят замуж за кавказцев, едва ли предают хоть какое то значение своей национальности...А по поводу того, что русская женщина не может проводить политику геноцида в отношении русских- это тоже не правда. Погугли про простую русскую бабу Тоню Макарову, она же "Тонька пулеметчица"...

    А если лень, то

    https://www.youtube.com/watch?v=GooYrAj5ts8
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вы уже были замужем, имеете опыт?

    Интервью мне пожалуйста ее покажите, где она [русская] с ненавистью отзывается о русских.

    А вы погуглите про понятие коллаборационизм. Про нее я читал и смотрел. Она сотрудничала с оккупантами-нацистами в Брянской области поселка Локоть. За что и была справедлива расстреляна уже в Белоруссии.

    Не путайте мягкое с холодным.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    мели Емеля, твоя неделя. Ещё раз спрашиваю что вы хотите доказать? Или как обычно, помолоть языком?
     
  18. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    xoxot07, Когда без оскорблений начнете разговаривать, тогда и буду с вами вести дискуссию нормально. Доказать должны вы себе, что верить каждому слову оффициалочке, это есть неуважение к самому себе.
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    где оскорбления? Предьявите, так сказать.

    я себе ничего не должен доказывать, потому как нахожусь в здравом уме и памяти.


    по мне что оффициалочка, что вы одного поля ягоды, они частенько бредят и вы от них не отстаёте.
     
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вот тут:

    .

    Я не из вторых и не из третьих. А бредом назвать может в моих словах только тот, который отдает свои уши на порку оф.новостям.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    из каких каких?

    насчёт порки, это конечно!!! Сильно, по Фрейду.

    Так и с ваши высказывания из той же оперы, неоф,новости.
     
  22. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    не из пастухов и не из паствы :d

    Они не зацензурены ;) и в любой момент могут быть опровергнуты или подтверждены. А с офф.новостями показывают как в религии - все истинно, и не не верить им нельзя.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    вы уверены?


    сплетни и слухи тоже не зацензурены.


    вы видимо тоже в свои мысли верите, именно что верите, а вера она не требует доказательстd. Ведь верно?
     
  24. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Стараюсь несомненно.

    Их можно опровернгуть, посмотрев с разных сторон ведь.

    Я атеист, верно.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    так и вас можно опровергнуть.
     
  26. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Можно конечно. Как и вас и их и других. Только ответственность я, как обычный человек могу понести, а в официальных новостях не могут. Их прикроет федеральная крыша.
     
  27. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    С чего ты взял, недотыка, что Дудаев был инициатором чеченского геноцида?)) Твое счастье, что ты настолько глуп и необразован, что даже не понимаешь, насколько ты смешон.:hah:
     
  28. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Silverest, инициатором геноцида русского народа был синчер - ельцин. Над ним, каждый уважаемый себя человек ржал. Не потому, что он болел алкоголизмом. А из-за своей расхлябанности, беспомощности и небрежности по отношению к своему народу.

    Вы, если видео-интервью не предоставите которое я вас попросил, дабы опровергнуть мои слова, то так и останетесь треплом и жалкой прокладкой в гэбистской пропаганде.
     
  29. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Да что ты говоришь? Ельцин лично с автоматом бегал по домам и расстреливал русских в Чечне? Лично их оттуда выгонял, а чечены в это время цветочки на полях собирали? Он если и виноват, то лишь косвенно, за то что дал местным чеченским бандитам-националистам прийти к власти, а настоящими инициаторами и исполнителями геноцида славянского населения Чечни были именно чечены.

    И что, насчет Дудаева я смотрю ты уже не возбуждаешься? И русская жена Дудаева у тебя уже вопросов не вызывает? Быстро же ты свое мнение меняешь, тролль-русофоб...
     
  30. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    4,13здабол, видео можно, как убивают по национальному признаку мирных жителей нечичен чеченцы, в довоенное время? Как такое может быть, если конституция ЧРИ не делила ни кого по национальности, расе и вероисповеданию (Конституция ЧРИ 1992 г.):

    ???

    Ельцин сам же писал, был русским а не чиченом. Забыл что ли?

    Нет. А с чего у меня она или кто-то другой из русских девушек должны вызывать вопросы, касаемо браков с другими народами? Они сами хозяева своих жизней. Я же не нацист как ты, который на этом задрачиваеться. Или когда надо, то ты уже не нацист, а другие националисты сразу у тебя становятся?

    Где я свое мнение меняю-то конкретно?

    Нет, я не нацист и не националист. Поэтому этот термин с тебя на меня, прошу не вешать.
     
Статус темы:
Закрыта.