1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ELSE, Никакие физ нагрузки тебе не помогут. Всё зависит от питания на 80%.
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    :haha::haha::haha:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    netдима, гугли матчасть
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Litron, сам то понял,что нацарапал?
    Если 80% зависит от питания,то 20% тогда от чего?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    от физической нагрузки
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки худеешь и
    ?
    ты ваще здоров?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    netдима, что же ты такой тугой? Если команда будет играть на 20% от своих возможностей, она победит?
     
  8. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    что за бред????
    да. живот одним качанием пресса не убирается. это комплекс мер которые нужно предпринять. сюда входит корректировка качества и режима питания (и это зачастую является основной проблемой), правильный тренировочный комплекс, который может включать в себя в том числе и аэробную нагрузку, но не обязательно. Четкий режим сна и многое другое.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Это да.
    Для убирания живота в "правильном тренировочном комплексе" основное место должна занимать как раз аэробная нагрузка
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Litron, конечно,если подобрать ей соответствующуя команду.
    Кстате раз ты втут такой умник,давай проведём эксперимент - ты жрешь чо хочешь,но и тренируешься по моей методике,если твой вес нарастает,тоя те 200 штук отвалю,если падает,то ты мне 100?
    В течении месяца - больше будет хуже для тебя - сдохнешь от истощения.
    не ну если по 2-3 часа качать,то уберется.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    верно

    не верно. Основное место занимает питание

    netдима, ты мне напоминаешь школоту в World of tanks. Нездоровое желание померяться пиписьками, хотя у самого 5 см.

    невозможно убрать жир на определенном участке. Жир уходит сначала оттуда, где его меньше всего: руки, ноги. Живот и бока - впоследнюю очередь. Если качать пресс по 3 часа в день, то ты его накачаешь, но его не будет видно за слоем жира :)
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Litron, да какое втута мерянье?Уже конкретное денежное предложение.
    Тем более ты как сектант,ну просто обязан стоять на своём.

    тебя шиза кроет?
    Один укол джином в под кожно,в область жывата и это место обезжиренно.
    А втута ты со своим невозможным щастьем.
    Та и никто не грит,что один жывот уберется,из-за упражнения,всё комплексно буде убираться.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    netдима, неинтересно уже даже спорить с тобой, не выделяй мой ник мышкой и не цитируй меня.
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Litron, :hah: с тобой никто и не спорит,если ты не понял.
    Тебе сделали денежное предложение,а ты отказываешься,из чего следует законный вывод - то что ты пишешь бред и ты сам это прекрасно осознаешь.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    netдима, зато ты умные вещи пишешь. Сжечь жир на пузе, качая пресс.
    [​IMG]
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Litron, ну вот,а говорил,что не хочешь со мной общаться :hah: ну давай суммы теже,а я сожгу твой жыр с помощью качания пресса ;) бушь у меня по нарастающей качать пресс по 3 часа начиная с 10-ти кг.гантели,в очень теплом месте и в теплой жеж парке :hah: жрать мож опять таки,шо хош.
     
  17. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Правильный тренировочный комплекс - это тот, который максимально учитывает цели, уровень подготовки, физические данные, особенностии и возможности тренируемого.
    Люди бывают разного уровня подготовленности, кто то раз не может подтянуться а кто то в принципе в нормальной форме, но немного заплыл жирком и может дать себе приличную нагрузку.
    И опять повторюсь что аэробная нагрузка конечно желательна, но не обязательна. Есть различные виды тренировочных комплексов, которые не хуже бега дают эффект похудения :круговая тренировка, суперсетами,и т.д.
    Вся прелесть тренажерного зала состоит в том, что тут можно дать максимально дозированную нагрузку под абсолютно любого человека, даже с физическими дефектами.
    Если касательно того же бега, который так настойчиво советует как единственное средство, то и его можно применять по разному. Когда бегать ( утром или вечером), сколько бегать (не меньше 40 минут) и даже как бегать (именно для сжигания жира желателен интервальный бег).
    Что касательно непонятного спора выше и даже на деньги, что за месяц по "моей" методике все похудеют, то все это чушь полная. Просто нужно пахать и пахать. и чем сильнее проблема с лишним весом тем больше пахать. Но все постепенно и дозированно, а если переборщить то просто возникнет перетренированность и все.
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Росомаха, ты хочешь заключить пари?Коли ты в себе так уверен,то за месяц поднимешь 200 штук ;)
     
  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Почитал последнюю страницу.
    [​IMG]
    Вы тут упоротые какие-то все.
     
    Последнее редактирование: 19.12.12
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Росомаха, Приходи к нам в тренажерный зал я тебе покажу людей которые занимаются по "правильным тренировочным комплексам" , а потом мы с тобой сходим на стадион Динамо и посмотрим на тех кто регулярно бегает по "неправильным тренировочным комплексам"
     
  21. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    С питанием я тоже начал "что-то" делать: раза в 2, а то и в 3 меньше стал есть уже полгода как. Диету не выбирал - мне тяжело. Но почти на нет сократил сахар, вечером не ем - только пью. Хлеб почти убрал. Пирожки, сладости и т.п. "на ноль". Алкоголь раз в месяц, немного. В основном мясо, овощи стараюсь, кефир, ряженка, молочное. Вообще серьезно питанием пока не занимался. Стал есть почти в одно и тоже время каждый день. Два раза в день вместо фиг знает сколько в день и обжирался. По ощущениям - желудок то ли уменьшился то ли обжорство ушло. Причем с учетом того, что мой образ жизни с ходьбой и рыбалкой изменился, мне хватает как ни странно того объема и качества, что ем сейчас.

    Мне вообще стало как то легче, ушла лень, после 20-30 мин бега вообще отдышки нет. Сейчас вот займусь потихоньку спортивной нагрузкой - думаю результат будет. Мне не нужны "звезды" - я просто хочу быть в тонусе и убрать живот.

    PS. Да и за где-то полгода всего у меня ушло 8,5 кг, сменил размер джинсов. Короче мне в кайф. Чувствую, что нужно куда-то дальше двигаться.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зря, мясо можно поесть и творожка обезжиренного.

    надо не почти

    черный до обеда можно

    Еще убирай кетчуп, майонез, жарку на масле и ок будет.
     
  23. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Как на форум манекенщиц попал... впахивать на тренировке надо и не переедать.

    А вредные продукты вообще исключить, безотносительно похудения.
     
  24. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Так про мясо и творог понял - сегодня творог поеду возьму.
    Кетчуп оооочень редко ем, майонез - сложнее - но без проблем выкину,
    А на чем жарить если не на масле? на сале? или как?

    У меня тефлоновые сковородки - но без масла тяжеловато бывает.

    Еще вопрос вот я по кругу ем:
    гречка, перловка, пшено, рис, макароны.

    Что из этого нужно выкинуть? Подскажите, пожалуйста
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Это бред.
    Теоретически ацкими упражнениями можно согнать всё что угодно. Практически же, те кому надо сгонять, не готовы к этим ацким упражнениям и легко посадят себе сердце, ну или в лучшем случае получат перетренированность и бросят занятия.

    Поэтому и без режима питания не обойтись и добавлять конечно упражнения.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 12:38 ----------

    Хм... а может тем которые "бегают по неправильным комплексам" и не надо было ничего сгонять изначально, поэтому и результат у них лучше, чем у тех кто в зале "по правильным..." ))
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    где ты тут бред увидел?Или есть лишние деньги,готов рискнуть?
    Практически,ниакаких бросить занятия и речи нет - бросил - проиграл.Но!литрончик сказал,что невозможно - я ему возразил,ну а он слился,как последняя лошара.
    Теоретически можете из ся продолжать строить крутых профи спорсменов,всезнаек,ток виртуальных :hah:
    З.Ы.перетреня,как раз то,что надо - значит процесс катаболизма пошёл.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    0.5%

    вари, парь, жарь без масла. Есть спец. сковородки. Я куриную грудку жарю без масла. Будешь жарить на масле, будет пузо вечно.

    макароны я бы выкинул. Это всё сложные углеводы, если худеешь, их лучше есть до 12.
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Килограмм за раз?
     
  29. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Ок. все понятно, Большое Вам спасибо!
     
  30. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Litron, ты про какое масло? если про растительное, я вообще в шоке... а витамины, жирные кислоты откуда в организме возьмутся?

    вообще, лучше не жарить, а тушить.