1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, ничего не видно((
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, загрузила фотку. Зырь еще раз.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, эдакая рокерша, сбежавшая с вечеринки.
    На тебя тетя похожа
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, вот об этой мысли, которую вы сейчас озвучили, и говорят ваши покупки и желаемые вещи: желание стать такой, чтобы другие увидели в вас личность. Перестать думать о том, чтобы кому-то, кроме самой себя, нравиться - великое умение. И тогда вещи соберутся одна к одной и понравишься всем вокруг.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 12:16 ----------

    Zazell, как невеста в куртке кожаной. Готично. :) /для Шиллен: и сразу видно, что хотели сказать этим образом, когда вещи подбирали.



    primavera, это же не беда, а радость. Т.к. все новое будет куплено и раздражать не будет. Вообще, чтобы с тремя вещами остаться, нужно большое мужество. У меня одна-единственная клиентка есть, выкинувшая в сердцах все, кроме трех вещей. И после этого покупала очень медленно, т.к. заработок волгоградский средне-умеренный((( Сейчас говорит, что выкинуть ничего не хочет, все нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 12:19 ----------

    Купила бы такую сумку для дочери с удовольствием. Няшные сАбаки.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, они делают и классику, просто узнаваемы именно этими сОбами
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, у меня торс не перегревается. И рукам тепло. Ношу пуховый жилет в квартире, когда не топят нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 12:24 ----------

    Груша с бидонами, много раз хотела заказать такую сумку, останавливало одно - наличие собак у Браччиалини. Юмор в выборе сумок (в т.ч.) должен присутствовать в повседневной жизни, иначе очень скучно жить. Вот Шиллен - зарабатывает на дорогие сумки, а жить непросто...
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    прошу пардона, дорогая сумка - это сколько?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    desd, по меркам Волгограда дорогая сумка начинается с 1000 р.:) Зарплаты у многих небольшие.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мужественно! Я бы не смогла.
    В том числе оставить себе пару джинсов и 2 кохты... Хотя, пожалуй, смогла бы... накануне 21.12.2012. Не сказать, что я болею вещизмом. Давно по магазинам не ходила...

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 12:35 ----------

    А! Не! Только что с шопинга и зыринга вернулись. Из дубаев. Наши соотечественники мешками выгребают армани ексченьж. Ну и мы тоже немного нагребли. Костюм мужской хороший купили. Благородная ткань (ну не бриони, конечно), интересный крой. Рубашки мужские, женские, футболки, шорты.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    1000$

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 13:39 ----------

    А мне пришли слипики и бодики...:shuffle:
    Я шоппинг сублимирую на зыринг: посмотрю на сайте магазина вещички, составлю виш лист и как будто оделась
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    одри? а коллекшн 12-13? Просто в Москве уже за сочетание плиссе в пол и короткой куртки скоро будут камнями побивать... Это как Погибель писала про олешков - после дольчегаббанной коллекции и многочисленных перепевок оленей теперь лет 5 не нать.
    А вообще пошоркала коллекцию на сайте одрифешн, есть и неплохие. А цена какова?
    Вот интересненько:

    [​IMG]
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я тут попал недавно с сумкой...

    В принципе, в сумках дамских ниче не понимаю, по мне - так все они одинаковы... жена же испытывает к ним определенный интерес, ну неравнодушна к сумкам...(хотя в принципе не могу понять зачем человеку нужно больше 3 сумок...), поскольку жена к сумках неравнодушна, то мне приходится иногда за них платить, так что сколько стоят или могут стоить сумки я примерно в курсе...

    В Гонконге, шляясь по ХарборСити, случайно упал мой взгляд на интересную сумочку дамскую, понравилась даже мне... что само по себе уже удивительно..., а, важно сказать, что цены там в гонконгских долларах, зашел я в этот магазинчик, измученный пелетами/переездами, часовыми поясами и конечно "нарзаном"...пересчитал гонконгские доллары в доллары нормальные - цена сумочки получалась де то в районе 700 нормальных долларов, амерканских... А че, думаю, куплю сумочку, порадую жену...
    Давай, говорю, заворачивай, и упакуй покрасивше в целью подарка... Девченка-продавщица обрадовалась, усадила меня в кресло, предложила на выбор шампанского или коньяка (я уже как то насторожился, так как шампанское было французским, а коньяк ХО, но милое щебетание гонконгской подавщицы развеяли мои сомнения), даю ей карточку с цель. оплаты покупки (на карточке было что то около 5 тыс, и без овердрафта и возможности превысить лимит и уйти в минус) девченка протаскивает карту через терминал, раз два три... потом подходит ко мне, извиняется и говорит, что то карточка не походит, нет ли у Вас другой?, есть говорю и другая.. а сколько сумочка то стоит?
    Девченка берет калькулятор, и начинает переводить гонкогские доллары в нормальные и показывает мне цифру на калькуляторе - 7200 американских долларов...
    Повезло мне что на карточке не было столько и карточка не позволила уйти в овердафт...
    Сумочки дамские - опасная вещь... осторожнее с ними нада!
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, мы такие не носим, но спасиб за предупреждение, вдруг внезапно разбогатеем :d
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    desd, :d:d:d

    Я как-то раз так в подарок халатик покупала, типо шелковый)) Нолик не приметила один, когда разглядела, спокойно и медленно вышла из магазина :d

    мне такой по грибы надо :)
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, бери будешь модная
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, сколько стоит? Пади дорохо.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, да нету на том сайте цен, сама не знаю :(
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне бы другой, черный там есть с рукавами, только мне бы не черный, а синий например.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 14:04 ----------

    Срочно надо ехать на разведку)
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, а куда куда ехать то?
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    По адресу там указанному, для ознакомления с коллекцией.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ой я туда заходила на прошлой неделе. У меня рядом подрядчика офис я от него вышла-есть хочу умираю. Времени нет.
    Дай думаю зайду чего нибудь съем. Сейчас зажмите уши и зажмурьтесь все адепты здорового питания с больными желудками. :d Я с ранней юности люблю иногда похавать именно на больших тряпочных рынках.
    :)
    В общем взяла какую то типа кусок пиццы, эспрессо и думаю раз зашла грех не пробежаться. Может кепку простую твидовую увижу. В общем рынок большой, народу мало но есть, кто это все берет непонятно, если бы было больше времени порыла бы аутентичные артефакты-там они кажется есть.
    Цены кстати высокие.

    Ну и что самое неприятное на этих рынках-приходится выносить много навязчивого общения, хотя я просто молчу и в разговоры не вступаю но все эти зайдите-уступлю-красавица и проч.

    Кепок твидовых нет. :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 14:38 ----------

    Да милитари и иже с ним инн,

    надо брать. Я вот тоже комплектуюсь. К теплу.
    Хочу легинсы или штаны как леггинсы камуфляж. И еще какой нибудь типа камуфляж-
    но смешной расцветки. Майки у меня такие есть хорошенькие.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, тебе, красавица, к нам в гостиницу Севастополь на Каховке. Там тебе и чалму продадут :d
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    primavera, дотерпите с пополнением гардероба до распродаж-все же будут скоро только что не раздавать. :)
    Я вот хожу сейчас все меряю ничего не беру-чтобы потом пройти спокойненько частой метлой и времени на примерки не тратить.:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 14:43 ----------

    О! Я знаю это место! Я там сари покупала . Правда последний раз года четыре назад была.
    Ранюше там индийские закусочные были клевые. Воняло правда.:)
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Чалма это для Беты, ей тавро стиль создала:d
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Насчет наводки про кепку-спасибо. Надо правда освежить в памяти. Жемчугов накупить))) )Яшмы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 14:56 ----------

    :) добавьте еще столько же и можете уже на крокодиловый биркин в очередь становиться.
    :)

    Мне нравятся Lancel Вот такая классическая.
    [​IMG]
    Только в мск я чето не хочу брать
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    никаких изделий из крокодиловой кожи мы в принципе не признаем.
    не наша тема.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, Шорты!!!
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот
     

    Вложения:

  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, це бриджи