1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еженедельная зарплата.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем akrivcov, 22.11.12.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я ежедневно плачу :)
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    я тоже плачу:weep:
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чаще чем два раза в месяц - не надо, а то у меня и так ощущение, что табель я делаю слишком часто))
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу, согласен.
    да можно хоть раз в год, только побольше... побольше...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Выгодно для тех, у кого ЗП "черная" и наоборот. Так же много зависит от работодателя.
     
  6. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    БРЕД. имхо
    Им заняться нечем... Вот и придумывают.
    Лучше бы приняли законы, способствующие 'длинному' инвестированию в отечественное производство. Россия давно превратилась в страну ростовщиков. Стоит сравнить, сколько в стране построено отечественных производств и сколько ТРЦ...
    Производство не дотягивает до плинтуса (по высоте). Только продажа. Продажа ресурсов. Словосочетание 'сырьевой придаток' почему-то заменили на 'энергетическая сверхдержава'...
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да! А то я тратить не успеваю :gigi:
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну Вам можно только позавидоать в этом случае! )))
    Я успеваю...

    Не, я не вижу мысла в еженедельной выплате ЗП, два раза в месяц самый оптимальный вариант, по моему...
    Ну к примеру, пусть зп у Вас 60 т.р. в месяц, эт каждую неделю по 15... и зачем?
     
  9. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Ога-ога))) При ЗП в 60 тыс - лучше ежедневная оплата. И можно говорить, что за копейки работаешь...
    А если зряплата - 15 тыс. в месяц, то вообще...
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Еженедельная и ежедневная для бухгалтерии будет :eyes:, постоянные пересчеты доплаты удержания, потому как существуют очередные отпуска, бл, отпуска без сохранения зп и т.д., два раза в месяц - оптимал.

    А ежедневно получать - так вообще ни на что не накопишь, ежедневно зп и будешь тратить :)
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Бухгалтерия - худший отдел по организации в любой компании, хотя к самим женщинам вопросов нет никаких.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это лучший отдел! Они зп платят :d
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Платят не они...
    ЗП платят или работодатель или акционеры и инвесторы..
    Бушки всего лишь выполняют рутинную работу по начислению ЗП, не более.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и банков банков банков....
    таки ведь дело в чем, что невыгодно производить...приятель в Питере владеет крупной компанией по крепежу.
    Ну и столярничает для души. Сделал интернет магазин со всякими вкусняшками и прочим.В том числе продавали верстаки столярные чешские.Сейчас делают верстаки в Питере.
    Разговаривал с ним... выхлоп с верстака собранного в Питере меньше на 30 процентов чем с Чешского. и налогов с расейского верстака платится больше.
    А почему занимается ... если не выгодно? А потому что в цеху работают люди.хорошие мастеровые люди под которых в общем-то и делалось производство.
    С точки зрения капиталиста, он поступает неправильно. С точки зрения людей кто у него трудится абсолютно правильно. А налогов платит больше и нашим властям на это с большой горы ....
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Угу)) Это вы работникам объясните, что и увольняет их не отдел по работе с персоналом, а
    :)
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Маришка, ёлки-палки, я про организацию работы в отделе, а не про самих бухликов. :)
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    NeoSky, я поняла тебя!:d Но это дебри) Проще так: бух хорошо - платит зп, когда задерживает - она плохая. Отдел персонала - плохие, они увольняют, но когда делают приказ на премию - они хорошие:d
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Очнитесь уже в конце концов.Производство в России невыгодно из-за климата и высокой стоимости рабочей силы. И ни один ***** не будет вкладывать к нам, если можно вложить в китай.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 11:33 ----------

    Недавно проскакивала новость, что распечатывают последнее разведанное месторождение. Все, больше у нас разведаных месторождений нет. И не будет, т.к. геологоразведка по факту не ведется.

    Так что, продажа ресурсов, это тоже ненадолго.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А что, в месяце по 8 недель? В два раза.

    Есть разница. Когда на карте пусто, а деньги нужны.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    для этого есть кредитки с грейсом :d
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    в аванс как правило выдают фиксированную сумму в зависимости от оклада..
    зарплата уже зависит от табеля, премий и т.п.
    во всяком случае так было там, где я когда то получал аванс(давненько тому уже :))
    поэтому чтобы дать аванс бухам много работы не надо, а вот зарплату же щитать надо на умной машине..:dream:

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 11:39 ----------

    а вопще это была шутка юмора:shuffle: