1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    в принципе да..
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Эй, что за дела, не успел подключится к МТСу как на 2 день вырубился инет. Что там, долго ждать интересно?
     
  3. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Смотря какой район у Вас:)
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Homa110, да без разницы, позвоните на их тех. поддержку, там запись крутится "бла-бла-бла, извените наш интернет временно не работает".
     
  5. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Поверьте,есть разница и очень большая:)Тех поддержка низкий уровень.Так какой район?
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Homa110, вы не поняли, у них единый федеральный номер, начинается на 8-800-...
    и когда тональным набором переходишь в меню тех. поддержки крутится эта бла-бла запись про неработающий инет. Разницы нет с какого района звонить.
    А я на спартановке.
     
  7. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Насколько я помню там сейчас проблемы со светом
     
  8. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Я же не просто так у Вас спрашиваю про район:)Спартановка эт печально очень.Верить пока что в лучшее надо :d
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    все нормально
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а какие IP адреса дают щас в МТС?
    вот хочу перейти на их тариф 250рублевый..
     
  11. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Белые динамические.
     
  12. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Ребят, вопрос от моего родственника :d
    Домой провёл этот интернет МТС, а через обычный терминал QIWI не знает как оплатить.
    В договоре цифры вида: 0xуzxxxx, а в терминалах QIWI лишние 3 символа. Так, как его вводить то? :d
    На этот вопрос ни работники QIWI ни работники МТС так и не ответили.
     
  13. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    а номер лицевого счёта ( первая строка в листе настроек) посмотреть не судьба??)))
     
  14. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Шушпан_Великий, :d передам...
     
  15. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Товарищ на Красном уже две недели сидит без интернета. Техподдержка отвечает, типа, проблемы на линии с их стороны. Самое смешное - он месяц назад ушел с РТК на МТС, после его месячной эпопеи с "Неправильное имя пользователя или пароль", и тут такая засада :d
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Дешево хорошо не бывает (правда, в России высокая цена вовсе не гарантирует такое же качество).
     
  17. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Raritet,сам как сотрудник говорю - бегите куда угодно!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Киньте в личку № договора или адрес. Помогу чем смогу.
     
  19. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Шушпан_Великий,
    если тебе ненравится там работать чтож ты там работаеш?
    типичное мнение делитанта который будет себя так вести на любой другой работе
     
  20. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Блин, подал заявку через контакт центр в пятницу на подключение двух квартир к телевидению и инету и до сих пор молчание...
     
  21. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Я так подключался. Тоже в пятницу:) Сейчас аншлаг начался по подключениям. В офисах приставки разметают. Может поэтому пока и не звонят с датой назначения.
     
  22. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    SiMoN_, сам ты дилетант! я думаю опыта в данной сфере у меня в разы поболе будет. А говорю потому что есть с чем сравнивать... Например, с этой же конторой . но двумя годами ранее
     
  23. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Шушпан_Великий,
    о каком опыте ты говориш?
    и чтоже было 2 года назад чего нет сейчас?
     
  24. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    ну и работнички :d
     
  25. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    Чудная контора. в силу возможностей никто кроме мтс в мой дом интернет не проводит, поэтому пришлось идти к ним. Пришел значит в офис, заключил договор в последних числах августа, а именно 28 числа. Обещали в течении двух недель подключить.
    Позвонил 6 сентября, меня обрадовали что такого номера договора/заявки как у меня у них нет в базе, по телефоне взяли данные обещали все оперативно сделать. Через 1-2 дня позвонили , что то уточнили и пообщеали через 1-2 два должны прийти подключать. Прошли выходные и конечно никого не слышно, позвонил опять в их чудную контору , меня опять обрадовали, говорят у вас договор от 6 числа , вот и ждите в течении двух недель, ничего сделать не можем. Ужасно когда нет выбора. Вообщем уже две недели "временный" модем мегафон доставляет:)
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пропал коннект, заявка на ремонт/проверку была подана 10 дней назад. никто до сих пор так и не чешется.
    при наличии любой другой альтернативы НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ
     
  27. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Добрый день, подскажите, где лежат инструкции по настройке wifi Роутера на данном провайдере,
    Роутер Zyxel keenetic.
    Используется PPPoE - настройка аналогично ДомРУ?
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да.
    кто то в курсе? на подъезде повесили объявы о новых их тарифах, где тырнет+тв за 750 - 50мегабит круглосуточно? на сайте тишина. или замануха для вновь подключающихся?
     
  29. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    днем 25, ночью 50 мбит/сек. с сайта инфа, престиж+тв тариф, для всех. 25 мбит тестили, скорость соответсвует, за 50 мбит-хз. надо проверить.:)
     
  30. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    нормальный у них интернет стал! все летает и разрывов не наблюдается)
     
Статус темы:
Закрыта.