1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев запретил квас и кефир

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Off, 19.05.10.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не надо строить из себя детектива мистер:) у меня друг водитель и все его движухи по поводу выпить я слышал миллион раз
    речь вообще то не о моей личности идет а о законе
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну не детектив, просто заметил нестыковку. А пивом можно тоже ухрюкаться. Когда-то проверено лично.:pig:

    Да и квасу один раз за рулём литра два оприходывал в жару. Или мне показалось, или на самом деле хмель в голове появился.
    А так, на ночь, я бы позволил себе поллитра пива или грамм 50 коньяка. Не больше.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ну если моей тещи квасу долбануть кружечку, ТО ДА;) ХМЕЛЬ ТОЧНО ЕСТЬ В ГОЛОВЕ
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    как правило квас или кефир выветривается через час после употребления, так что пока вас будут вести на продувку, нечего бояться ;)
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в том то и дело: а оно это нах...р надо? чтоб тебя из за не признанных алкогольными напитками возили куда то???
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это если повезут куда-нибудь. А если на месте? ГИБДД хочет «продувать» всех без исключения.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а откуда они знают что вы выпили именно квас или кефир ?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 16:21 ----------

    на месте могут и нае... обмануть, так что если пошла такая фича, надо ехать в больничку...
     
  8. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    И ваще надо делать как в германии, 0,7, в цивилизованной стране цивилизованные законы. И наоборот. Если ввести рабский закон - общество приблизится к этому состоянию (куда уж ближе), и наоборот. Только идиоты могут бороться с пьянством, хамством и коррупцией. Нужно создавать а не бороться. Детям кружки, взрослым парки и театры, старикам достойную старость. И убираться на улице, создавая рабочие... тьфу блин.
    Вобщем такого не будет, рабами живём в сраче, а рабами можно только помыкать и законы выдумывать, что бы привязь чувствовали.
    Я вот не пристёгиваюсь вообще, когда ввели этот закон, на меня как будто ошейник попытались одеть, понимаю что безопасность шмезопасность, но свобода дороже. Разок в год штраф выпишут и отъебуца, ездию не парюсь.
    \\а вот страх, что после днюхи-рыбалки-похода и т.д. на утро останется 0,3-0,1 пр., (что не ощущается организмом, ибо физиологические дозы, поэтому кстати малые дозы так медленно выводятся) и яцелоп заставит из-за этой жуйни унижаться - такое есть, присутствует.
    Никогда и нигде жёсткое доминирование морали над нравственностью ни к чему хорошему не приводило. Как только ужесточят, самые хитрые и подлые, а их много, под эти законы тут же подстраиваются, возникает искуственная, трусоватая, но с бахвальством мораль, которую, дабы по вертикали внутривидовой не опуститься, непременно нужно почитать в окружающих, особенно если есть "несогласные. И начинаются песни "непристёгнутый за рулём преступник", "государство побеспокоится о безопасности пьяного". И ни каких положительных результатов.
    Как пример - ужесточение закона о непропущенных пешеходах. Смертность возросла в 2 раза после принятия. За год. Просто кому параллельно до законов, а их в любом обществе фиксированный процент, как ездили так и ездят. Большинство обкекалось и подстроилось. Крайние пешеходы, если раньше была хоть какая-то дисциплина, налевонаправо посмотреть там, сейчас даже не смотрят. И что? в 2 раза больше гибнут. \Вот модель доминирования морали. Я между прочим считал себя нравственным человеком, и пешеходов пропускал всех. Сейчас вынужден стать хамом, не пропускаю ни одного пешего, ибо дрессирую и внедряю положительный опыт в людей, надеюсь моё хамство спасёт пару-тройку жизней. Ну или создаст предпосылки. Вооот.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 00:46 ----------

    Алкоголиков в нашей стране 40%. Это статистический максимум. Ну чуть меньше 40, померло много. Выше максимума не поднимется, как ниже 2% не упадёт. И с этим начали "бороться", только через **** как обычно.
    Ну не, ну или сделайте штрафы сопоставимые со взяткой, 60 там, или сколько тысяч. 100. И пускайте эти деньги на пользу. Парусный спорт например. Или гребля, ага, академическая. Как в англиях, без этих гребцов ни один водоём. А где ***** досааф? Вы видете алкаша? - а мог бы быть лётчик. ловят сотнями в день с этими жалкими 0,1-0,3, лишают прав = куска хлеба. Голытьбу и лишают, другие откупаются. И всё, вот тебе алкаш и бомж. Пятую колонну растят. Нет ну сумасшествие былин.
    Ездят по дачному обществу ночами эти мрачные катафалки с яцелопами, ловят, по их же сленгу, "космонавтов". Как на охоте. В глазах азарт, поймают первого - все слетаются (а на 1 общество не менее 3х катафалков), сами же "на кровях" и выпьют, довольные дальше охотничать соизволят. И такая охота до утра. Сумасшедший дом. бред.