1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs в роуминге

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Cutty Sark, 07.04.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Возможно ли и сколько стоит?
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Возможно. Набирается намбер 067409181 и все подключается. Сразу снимают плату за сутки (не помню сколько - на их сайте написано). Далее снимают за трафик, и ежесуточную плату тоже.

    http://www.beelinegsm.ru/services/internet/gprs/price.wbp

    В Мск,Питере и Краснодаре работает. В Ярославле по осени не работало. Скорость - по разному, то так себе, то похуже.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rem
    То есть надо менять подключения в телефоне и КПК?
    Если у меня тут пашет GPRS, все прописано в настройках соединения в КПК - надо ли мне заново подключаться и перепрописывать настройки?
    Или мне достаточно просто кинуть денег на счет?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Настройки одинаковы для всех. Даёт ли Билайн пользоваться гопорезом в роумерам, лучше спросить у самого Билайна. Хотя тут уже сказали, что работает. Если рассудить здраво - чего бы ему и не работать за $0.19/мег??
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Cutty Sark
    денег придется платить немало:(
    Честно говоря лучше отдельно подключаться у тамошнего оператора и гпрс'ить там.
    Но если нужно звонить/тебе звонили часто, то такой способ не катит. Настройки оставь те же.
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Да, в ноуте-телефоне ничего не меняю. Везде одинаково. Деньги - есс-но зависят от трафика. Мне на почту, асю и работу в телнете вечерами нагорело порядка 2 долл. за неделю. То есть я конечно ничего не качал :-), только по делу.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Звонила в Би-ЛАйн (наверное, сразу надо было так сделать, но мне проще на форуме спросить :) )
    Сказали - настройки те же, оплата внутри сети одинаковая, т.е. и в Волгограде, и в Москве - одна и та же цена :)
    Завтра испробуем :)
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ехал на поезде - волгоград-москва. Почти 70% пути покрыто GRPSом. Стоит не то бесплатно, не то так же как в волгограде. В питере в волгоградской симой вообще ничего не снимают - только абонентку на жопорез. Я вообще удивился.
     
  9. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Я пол года юзал симку московскую в качестве ГПРС, так что все работает...
    Cutty Sark
    где есть БИЛАЙН, любую симку можно ГПРС`ить, просто где ты находишься..... по тем тарифам и платишь... например, Я юзал московскую, когда еще у нас не помеговая оплата была в Волгограде, а Я оплачивал... по трафику...... не меняя никаких настроек....