1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брокерские фирмы.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем volk, 03.04.04.

  1. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Хочу купить акции, но вот к какому брокеру обратится, какие брокерские фирмы есть в Волгограде - поделитись,
    и вообще чем они отличаются друг от друга, в основном ведь они предостовляют один и тот же пакет услуг. Какие надёжнее?
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вопрос не в надежности ..... а в соблюдении правил лицензирования и наличия соответствующего количества аттестованных специалистов,наличии прямого выхода на московские биржи (отсюда соответственно и цены) да и вообще нюансов много..... не стоит доверять маленьким конторкам в подвальчиках ..... история длинная и темная ..... так уж получилось что я связан с брокерской фирмой ... если есть необходимость в приват ....
     
  3. SS

    SS Участник

    479
    0
    Паук

    И почему же не в надежности? И какова в принципе разница между количеством..специалистов с аттестатами?

    И причем здесь лицензирование?Или лицензии есть,или их нет...
    Да и ты сам себе противоречишь,дело не в надежности,но не стоит доверять конторам в подвальчиках!

    Так какой из вариантов?


    Всегда и везде брокер выбирался в первую очередь и з понятия надежности и спектра оказываемых услуг,а комиссия ,какая собственно разница ,платишь -0,09 или 0,07...?у тебя нет таких оборотов...,чтобвы это имело значение,а если будут,то и комиссия будет у всех почти одинаковая,так как с тобой будут разговаривать индивидуально...
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    В смысле ? Надежность понятие относительное и определяется рядом факторов .... часть привел .... в чем вопрос то ?
    По условиям лицензирования количество аттестованных специалистов определено .... хотя правило сплошь и рядом нарушается ...... если на всю фирму однин специалист стоит задумться о ее надежности ? (подобных заведений знаю сразу несколько) ..... опять же важен срок нахождения на рынке и т.д. однако что-то я расплылся все остальные вопросы в приват или на почту ......
     
  5. SS

    SS Участник

    479
    0
    Паук
    Нескромный вопрос,вы на рынке ЦБ давно? Демагогией только заниматься ненадо... Для брокера самое важное репутация!!! В это понятие входит и величина собственно капитала,и срок оказания услуг и эффективность,и тарифы... и т.д...Для этого существуют рейтинги...
    Вопрос открытый,какую фирму вы представляете?
     
  6. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    volk

    Всю информацию о брокерах и дилерах можешь посмотреть здесь, а так же их рейтинги.
    http://www.skrin.ru/brokers/
     
  7. SS

    SS Участник

    479
    0
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррррр отвечу на поставленный вопрос коротко и просто на рынке Волгограда 10 лет .... проблем и эксцессов не случалось ......
    Забавно однако что вы приводите рейтинги Науфора с которым брокеры страются общаться очень аккуратно .......
     
  9. SS

    SS Участник

    479
    0
    Паук
    Не понял и как же брокеры общаются аккуратно с Науфор?Если все крупные компании его члены?Если вы на рынке Волгограда десять лет,то я вас однозначно знаю,можете мне в приват сбросить инфу..
     
  10. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    SS


    ,


    ОАО "Волгоградская фондовая корпорация"
    на 7-ой Гвардейской.
     
  11. SS

    SS Участник

    479
    0
    Волгоградская фондовая корпорация...


    Да...ладно...:)