1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первые указы Владимира Путина на посту президента

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 07.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    объясняю. както послали на нахождение кирпичей для мостки парковки для офицерского состава. это было еще до присяги. и вот набредаю я (и соответственно мой взвод) на залежи кирпичей. и только я подбираю пару кирпичей появляется "дед" со своим взводом. вставляет мне "фанеру". но после просветления в глазах я обнаруживаю, что также держу пару кирпичей в руках. и не долго думая прикладываю их к ушам "деда". дальше было интересно. после тбоя меня вывели на показательный мордобой. закончился он переменным успехом поскольку я был один, а их было четверо. но к зубному пошли все пятеро. больше меня никто не трогал. причем в рапорте начальству "почему вдруг у всех 5-х испортились зубы" было указано кариес.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А я служил срочную и три года контракта. Срочную в Советской Армии, контракт в Российской... Вопросы?
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нормальная обстановка в чисто мужском сообществе, как только начнётся какая заварушка с боевыми действиями всё это стает как прошлогодний снег весной.


    каких экспертов?

    А какая дедовшина в демократических армиях это уж можно почитать прессу.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 23:37 ----------

    это конечно не спортивно, но задачи генерала всё таки не плац и не снежно-песчаный полигон. Ты не волнуйся, он своё отбегал с лентенантских погон, а знаешь какая поговорка имеется в армии? " Куда солдата не целуй, везде жопа ",- вот с чего это такая поговорка?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Первые дела говорят больше чем первые указы.
    http://sport.rbc.ru/hockey/article/08/05/2012/352825.shtml

    Нас ожидает 6 лет. Вот такой бодяги. Хоккей, бадминтон, львицы-тигрицы, амфоры, комбайны.:muzykan:

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2012 06:48 ----------

    Еще:

    http://ilya-ponomarev.livejournal.com/482999.html

    Не боятся через пару-тройку лет висеть рядком на суку?
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    Наверное, забросил, когда все ушли. Ибо в хоккей играют тремя периодами:d:d:d
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    фуле. цирк продолжается. жаль ему в обмен на забитые шайбы не принесли амфоры.
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    То в что в такой день играли в хоккей на Ходынском поле.... У меня нет слов просто...
     
  8. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Чик_Аттила, вам задал один вопрос dj_dantist, в своем длинном посте #59, но вы на него отвечать не стали: ответив на риторический вопрос. Вывод: Вы Троль.


    А вот победный буллит Путина:)
    [ame]http://youtu.be/TTMkvw7r3JM[/ame]
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вопросов никаких. :) Но, к сожалению, от того, что вы служили по контракту какое-то время, российская армия не перестала быть такой, какой ее описал dj_dantist. И боюсь, если в нее вбухать 23 триллиона, изменится она не сильно.

    :d
    Сразу почему-то про амфоры вспомнил. :)


    Да не переживай, на то он и пресс-секретарь, чтоб говорить. Пусть пока говорит. :)
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    вспоминается как Ахмадик обыгрывал сборную мира по футболу)
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Скорости просто космические. :)
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Кстати, у вратаря на груди надпись "RUSSIA". А что на груди у Путина?
    Получается, президент играл против собственной страны и забил ей?
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хомяки бьются в конвульсиях?:haha:
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Lucifer, сказать что либо умнее можете или это Ваш потолок?
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    FAQ, а какой смысл хомякам что-то говорить? ))) Мне доставляет удовольствие смотреть как они желчью брызжут, раздувая свои хомячки щечки ;)
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Lucifer, ааа, тогда понятно почему Вас бьют ногами, больше вопросов не имею:)
     
  17. ну судя по количеству постов :) ты типичный хомячище :hah: склонные брать ники типа сатана дьявол люцифер .. дабы придать смелость своему бесформенному характеру :hah:
     
  18. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Не понимаю, а почему? Есть традиция к юбилею делать медали и выдавать ветеранам. Чем плохо выдать к дню победы ветеранам по +5000 рублей, которые они, скорее всего, получат вместе с остальной пенсией? Пенсии у них сейчас совсем не нищенские, повыше, может даже, средней зарплаты в Волгограде. Так что не пойму что плохого, если в мае пенсия у ветерана станет на 5000 больше?
    Благоволите объяснить, а то не понятно почему Путин должен куда-то проваливаться..
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Pershing-2, согласно Вашей логике было тоже хорошо, если бы вместо 5 тыс. дали 5 руб., главное - внимание.
     
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...............скорее крыс тошнит, с каждым днём, всё сильнее......:pok:
     
  21. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Если ты зажрался в Москве, это не значит, что 5000 рублей - уже не деньги.
    Ветеранов около 3 млн. 3 млн. на 5000 р = 15 млрд.
    На эти деньги можно купить 60 вертолётов Ми-28, запусть 3 "Фобос-Грунта", построить 120 танков Т-90 или построить 800 км дорог.
     
  22. на эти деньги можно закупить китайских веб камер и эмитировать гласность выборов :hah:
     
  23. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Выборы печатают как ценные бумаги?:writer:
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    У нас с тобой число это не сильно отличается.
    FAQ, а ты хотя бы 5 рублей стоишь в разрезе 9го мая?
    И это не конвульсии?
     
  25. я хомяк еще тот :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2012 13:29 ----------

    нет .. производят эмиссию :p

    зы для заковыристости мысли ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2012 13:30 ----------

    это констатация факта? ты что то имеешь против ? :hah:
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ))) Смешно. Собаки лают, караван идет.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Pershing-2, если ты прикинулся недожравшимся дурачком, то не поймешь, что ветеранам эти 5 штук как подачка на могилу. У них несколько другие желания - в отличии от недожравшихся дурачков.

    Lucifer, твой караван уже давно уперся в тупик и единственное что в состоянии делать - это только обвинять во всем каменные стены, но стены глухи к его обвинениям.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    FAQ, ты ветеран? почему ты за всех говоришь? И покажи мне, где же мой караван?
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Lucifer, а при чем тут ветераны? Хоть их бы не трогал. Я за себя говорю.
    Молодец - сам с собою тихо я веду беседу.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
Статус темы:
Закрыта.