1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дермель Андрей, помогите в поисках!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Aniri, 07.10.11.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как это? Вот я смотрел как то передачи про реальных людей, которых находят потерявшими память - говорят, способность критически мыслить при этом не страдает, просто человек не помнит кто он и откуда.
    Или с ним уже бывало подобное? Я думаю, для лучшей идентификации теми, кто его, возможно, встретит, лучше здесь рассказать полнее.
     
  2. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Так как судьба то???
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    с мишей встречался вчера - новостей никаких.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не хочу подливать масла в огонь - на Тракторном как раз в районе тех остановок, о которых ранее писали, попадается человек не вполне адекватного вида, очень похожий издали, но это точно не он. И роста ниже, и старше намного, и шрам не такой. Боюсь, те, кто якобы видел его на Тракторном, просто обознались.
    Вообще, если всё было именно так: нашли разбросанные продукты и кровь, это не похоже на потерю памяти, это больше похоже на то, что человека сбили на машине. Вы уж меня, ради Бога, извините.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    brend1999, разрабатывали и такой вариант.
     
  6. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Да уж... Объявлений по городу, аж глаза режут... А толку никакого((( Видимо в городе искать бессмысленно... На область выходить пробовали?
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Долгожданный апдейт, что буквально вчера мне сообщил Миша (двоюродный брат Андрея).
    Бомжы на жигулёвской оптово-продовольственной базе утверждают, что Андрей живёт и работает на этой самой базе.
    Точнее, удалось поймать одного такого товарища, звать Сергей - он очень боялся общаться, думал, будут бить, однако, рассказал, что он сотоварищи, видел много раз, и более того, знает чувака, по приметам 1 в 1 пропавший Андрей, что проживает на базе.
    Этот, якобы Андрей, представляется всем Андреем Андреевичем, сообщает, что у него где-то даже была собственная автомойка, но вот как он сюда попал и где жил, как я понял из рассказа Миши, не помнит.
    Серёжа также рассказал, что этот, якобы Андрей, работает тут же кем-то подсобным, кушает в местном кафе, то есть, как я понял, с ним всё относительно хорошо.
    Осталось лишь выяснить, действительно ли тот человек, о котором рассказывал бомж Серёжа - пропавший Андрей, или нет.
    Серёже дали хое-какую одежду и телефон, но он не отвечает на звонки по непонятной причине.
    чера Миша со своим братом поехали искать этого Серёжу на оптовую базу, но я не думаю, что поиски увенчались успехом, т.к. время было позднее, в районе 20 часов.

    Таким образом, через этот пост, я обращаюсь к форумскому сообществу и призываю прокачать бдительность при посещении жигулёвской оптово-продовольственной базы (я надеюсь, все знают, где это). 90% вероятность, что Андрей где-то там, так как, по рассказам Сережы, его (или человека, сильно похожего и представляющегося Андреем Андреевичем) видело там до фига человек.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну так в кафе, к охранникам с фотой, утром подойти где там бомжей разбирают на подсобную работу...
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чё то на сказки всё это похоже. Не удивлюсь, если этот бомж людей просто развёл на сотик и на куртку.
     
  10. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    ТС, как развиваются события?
     
  11. sean

    sean Участник

    287
    0
    Ребята! Реально, жалко, переживаю за него. Хотя видел раз в жизни, когда он работал в Грузовозове. Какие новости о нем? Каждый раз вижу объявления, и становится не по себе. Пропал человек иникто ничего не знает?
     
  12. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Новостей никаких. Все глухо! Не могу поверить что ни кто ничего не видел!
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DANTIST, Кампания по розыску была беспрецедентной. Думаю, охватили всё без исключения население Волгограда. Так что, раз результатов нет, значит и действительно никто ничего не знает.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а ты поверь, у меня так вот дед пропал. В городе, на Красном, вышел с магазина, до дома два шага как говорится, а не дошёл...
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Deceiver,и что совсем никак? :(
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Shillen, ни как что ? В смысле не нашли ? Не нашли ни мы сами, не милиция(хотя я вообще сомневаюсь что они искали). Точно знаем только что до магаза дед дошёл, а вот обратно... Вот 6 лет уже, на 8 марта.