1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Интеграл"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sandman, 01.03.04.

  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Кто был в Интеграле? Ау, победители всяческих олимпиад и школьные ученики-мученики!!! :)
    Сам был в 1991 и 92гг "дитём", в 1993 гостевал немного ;)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я был.
    В 90-92 дитем, в 94 комиссарил малость. Недолго. Выгнали меня. За аморальное поведение.:shuffle:
     
  3. Aivengo

    Aivengo Гость

    Был где-то в 95-96. Весело, 2 года провел правда второй на птичьих правах, тогда еще начальство сменили и юбилей был
     
  4. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Я тоже был. В 91-92 дитем, в 93 - дембелем :)
    Вроде не комиссар, но и не дите. На занятия не ходил. Играл с Новочадовым ночью в преферанс, потому как победил всех в чемпионате :) Веселуха. :leb:
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Хе-хе ;) Помню-помню!

    Сам был дитём в 92-94 годах, химик, комиссаром в 96 и 97 у физиков. В 95, 98, 99, 00 и 02 годах гостил по-немногу, устраивал развлекательные мероприятия.
     
  6. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    И я тоже 97-02
    2 года дитё(химики), 2 года dj, 2 года комиссар(литератор и математик)!
     
  7. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    и я была в 2001 году в отряде литераторов, кста, Колюня ( Nexon ) ты у мя комиссаром и был ! :)
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Malena
    А кто мы будем, если не секрет..:)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    1980-85 - начальник "Интеграла". Привет интегральцам! Всех своих воспитаников, комиссаров, преподавателей помню и люблю!
    Марина Григорьевна Молоковских.
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Кстате, а никто не знает кто нынешний начальник лагеря??
     
  11. Гость

    Гость Гость

    По слухам Новочадов формально. Фактически сейчас Фролов (вдвоем). Может они разделились по обязанностям? На встрече же вдвоем были. Незивестно, утверждены ли они.

    Марина Григорьева, рады вас видеть.