1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привычки любимых

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 14.03.04.

  1. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Nickey
    Повезло твоим любимым!:) Надеюсь они тебя тоже, также и всегда!;)
    Всем того же и желаю

    :)
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я их люблю, даже если они ничего об этом не знают.
     
  3. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Мне не нравится когда он курит в спальне. Или собака прыгает на кровать а он ее не гонит. Псина маленькая и чистенькая, но легче мне от этого не становится.
    Или ест иногда быстро слишком...
    Зато нравится гораздо больше! Например, то, что чистюля он. Таких проблем как "стоЯщие носки" даже в 40с жару не наблюдала, никогда никаких посторонних запахов типа пота.
     
  4. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Не нравиться слишком вульгарные особи женского пола
    и когда девушка курит--исключение когда ето ей идёт:)
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Если - любишь то на всё наплевать, не видно минусов,ну нет их вовсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.03.04
  6. Галка

    Галка Гость

    А меня бесит,то что он путает свои носки с моими и нацепляет мои...потом приходится меняться :) Шучу я...Хотя такой косяк был,но с моей стороны :) А если серьезно, то ничего меня в нем не бесит,может,это глупо звучит,но пока я вижу в нем только хорошее....
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Хм, меня ничего не бесит, даже то, что не успев открыть глаза,
    он уже чем-то не доволен. И носки мои пусть носит, я же его тоже ношу,
    и сковородку пусть моет, или не моет - не имеет значения.
    Единственное, что не нравится - умение присочинить и заставить в это поверить.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А вопрос можно - вредные привычки любимых людей рассматриваются, или любимого человека?
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    А меня ничего не раздражает , и все их могу вынести.... Иногла не нравится, когда она начинает от конкретного вопроса "уходить", прекрасно знает,что этим меня можно задеть, даже кажется делает это специально!!! Но это такая ничтожная мелочь... Я свою половинку БЕЗУМНО ОБОЖАЮ, ОНА ОЧЕНЬ ЛОВКАЯ, ОЧЕНЬ МИЛАЯ И КРАСИВАЯ, САМАЯ НЕЖНАЯ, САМАЯ ЗАБОТЛИВАЯ, САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ..................................много много всего... :buket: :flower:
     
  10. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гангстер

    Вот повезло-то парню!;)
    И где таких только берут, таких насквозь положительных? Может адресом поделишься, а ?:) :) :)
     
  11. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    THE DEEP

    Ха! Самому такая нужна!!!!
    :devil:
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Вот сижу и думаю...что же меня в НЕМ бесит...и прихожу в который раз к выводу,что не раздражает ничего......я даже причины для недовольства найти не могу,надеюсь так и будет продолжаться...:)
     
  13. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гангстер

    Ну, ладно, так и быть- оставляй её себе.:)
    Хотя, адрес можешь в приват всё-таки прислать!;)