1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простота - хуже воровства

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Blinoff, 26.01.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сегодня в очередной раз, с позором были выгнаны из подъезда сотрудники вашей компании с надписями "Билайн", (кстати были сфотографированы, номера машин тоже), с набором оборудования для сверления и бурения стен. Вот скажите пожалуйста, если у вас такая известная компания, что мешает вам работать легально, а не крысячить, и надеяться на молчаливое согласие, и отсутствие жильцов?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Blinoff, Не ответят:writer:
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Blinoff, а почему Вы думаете, что они нелегально работали в подъезде?
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    holdin, я не думаю, я знаю. ;)
     
  5. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Blinoff, может у них есть разрешение на работу в подъездах подписанное вашей управляющей компанией?
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    holdin, спросите у них ;).

    Может ответите на вопрос ТС?
     
  7. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Blinoff, мне днем не мешает, что они в подъезде сверлят\дрелят, я работаю
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день, мы проведем проверку по данному факту. Пожалуйста, напишите в личку адрес.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А мне, когда подключали интернет проводной, то с первого этажа от коробки до моего пятого этажа провели кабель через трубы, безобразно установленные за несколько лет до этого Диваном. :) Так что ничего сверлить даже им не пришлось.
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Blinoff, а в чём по вашему заключается "нелегальность" и "крысятничество" ? Извините но вы мне напоминаете ворчливую и вредную 80-летню бабку.
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну что ж, похвально, что хоть кто-то ответил. В личку сбросил инфу.

    Скажу только ещё, что эти ваши ребята очень упрямые ;), сегодня из соседнего подъезда их выгоняли :d. Просто хочу предупредить, мы (жильцы этих двух подъездов) предупреждены и следим за ситуацией :).

    Plus, У нас тоже есть Домрушные - ан нет, энтим свои нужны.
     
    Последнее редактирование: 27.01.12
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Гигант_Мысли, ))))))))) прям в точку! :) ощущения у меня возникли примерно теже!
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Blinoff, вот скажите честно, вам и другим жильцам подъезда станет легче если у монтажников будет пара лишних бумажонок ? Или вы думаете они так или иначе не выполнят свою работу ? Или от дырки в перекрытии в пару сантиметров в диаметре дом рухнет ? В-общем мой вам совет-перстаньте бороться с ветряными мельницами, сэкономите нервы и себе и другим :)
     
  14. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    А мне по стояку подъездных щитов распределительных :) всмысле где эл. счётчики стоят. Вообще прекрасно, от щита кусок кабеля только видно, не через пол/площадки пара висит.
     
  15. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Нарушений в работе сотрудников в данном случае не выявлено. Работы проводились по согласованию с Управляющей компанией и в рамках закона.
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Документы пожалуйста предоставьте, можно в личку. Только вчера разговаривал с юристом УК, по его словам никакого согласования не было.
     
  17. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Все необходимые документы есть в Управляющей компании, вы можете смело запросить их. А мы в свою очередь при необходимости готовы предоставить информацию ответственным органам.
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ознакомился со ""всеми необходимыми" документами". У УК нет оснований от своего имени разрешать вам нарушать строительные нормы и ГОСТы. Будем бодаться!

    P.S.Сегодня опять ваших ребят попросили на выход. ;)
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    блииииин, как же занудно читать эту тему.............
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    FoXX:):), а помоему интересно...
     
  21. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ага, не занудно только подьезды в решето превращать, своими китайскими стрёмными кабель-каналами...
     
  22. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    а интернетом пользоваться нестремно? а кабель вероятно должны по воздуху прокладывать. Удивляюсь тому как люди из-за ерунды раздувают целую проблему!
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вам когда електричество в квартиру заводили, тоже трубы прокладывали, али через щиток?? дальше намекать??
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Одному мне непонятно нахождение данной темы в разделе "Связь", а не "Интернет"? Или, уважаемый
    Blinoff, билайновцы собирались на вашем доме сотовую вышку ставить?
     
  25. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а модераторам виднее...
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сегодня опять ваши ребята пытались сверлить, но жильцы не дали. ;)
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А вы простите собственно какое право имеете запрещать сотрудникам Билайна что либо делать в вашем подъезде? Ваша собственность - квартира. Так что запритесь и тихо сопите там... Я бы на месте Билайновцев уже давно бы открытым текстом посылал всех жильцов нах, а будут пытаться выдворить из подъезда силой - звонил бы в 02 и писал заявление. Гемор для полиции, зато "быдло-население" которое считает что знает ГОСТы перестанет качать права там, где не имеет на это право - УК компания разрешила, значит всё норм. Не нравятся действия своей УК, собирайте собрание жильцов и принимайте меры...
     
  28. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    Вы полностью правы! Если человек хочет интернет от Билайна, то какое право имеет кучка других жильцов ему это запрещать?? как будто стены их квартир будут сверлить!
     
  29. Ага, точно .. и пусть УК из своих личных средств оплачивает содержание общедомового хозяйства :hah: а то видетили с жильцов за это деньги собирает .. у жильцов собственности только квартира вот пусть только квартиру и оплачивают.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 13:06 ----------

    если человеку не хочется до мусорки сходить, имеет ли право кучка других жильцов ему запрещать выкидывать мусор на лестничной площадке? как будто он будет выбрасывать мусор у них на коврике перед дверью.
     
  30. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Blinoff, )) вот ты чудак, именно "ты" и именно "чудак" или еще что-нибудь в рифму и Достоевского можно вспомнить, а еще очки одел ))))

    Билайн, проведите интернет по Новороссийской 5 !!!