1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

...И понимаю-не могу без секса!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 01.03.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, это похоже мужчины прикалываются надо мной. Я нахожу в сексе не только удовольствие, но и тот вкус к жизни, который заставляет не прожигать жизнь. Мужчины считают, что если женщина с ними общается, то это означает какие-то обязательства. Я же встречаюсь с некоторыми людьми ради секса и не более. Типа позанимались и прощай, без обид, без выяснений. Ессли захочется, то можно и повторить, но с теми же условиями. А любовь для меня без классного секса вообще не воспринимается!
    [off]На 8 марта мне подарили пояс верности![/off] :D
     
  2. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    а я и не говорила
    я когда хочу не говорю и не ору на всех подряд форумах, вах, как же я люблю трахаца и как же я хочу секса, как автор этой темы
    я просто звоню тому, кто может с этим помочь, и всё.
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А если он отказывается, то что ты сделаешь, а если фантазия? Я не ору, я пытаюсь доказать, что сама не могу от секса отказаться! Не хватит сил!:bawling:
     
  4. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    угу, дура ты и только
    я тоже могу орать что обожаю секс
    мне и правда нравится, только когда и кместу и ко времени
    а не когда я сижу с выпученными глазами готовлюсь к экзамену после рабочего дня и тут на пороге он, полный секса))
    в такие моменты мне насрать и на секс, и на мужыкоф)
    так что завяжи пилотку, всё хорошо в меру, к месту и во время.
    и не со всеми подряд, уж поверь.
    я знала одну девушку, которая говорила что ей нравица секс, потому что иначе, без секса, мужчины не станут с ней общаться. и правда, она не очень внешне, но то, что она всегда готова привлекло к ней уже более 300 парней (сама говорила). Так что... завячзывай пилотку в узелок, хотя бы на время)):spy:
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Дура? Может ты и права...в чем-то. Устала просто доказывать, что не бл..ть! Считают так, пусть считают. Отказываю- обижаются. Могу отказать, но дело не втом, чтобы отказать, а в том, что расслабиться могу только так, что от депрессии самое лучшое для меня средство, с парнем так быстрее мирюсь!:(
     
  6. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    у меня тоже
    но мы ведь люди, а не животные
    мозг нам дан на то, чтобы мы контролировали себя.
    мы не собаки и не коты.
    мы - ЛЮДИ
    и должны иметь контроль над своими желаниями
    :rolleyes:

    Piran'ka добавил [date]1078684469[/date]:
    cerero torno
    не обижайся на меня, за дуру. я не именно это имела в виду, просто твои размышления похожи на меня года два-год назад... только это и надо было. сейчас.. ну выросла я может... всё же старенькая уже тётка... всё по другому мыслю уже...
    не обижайся, малыш):)
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А Фрейд утверждал, что нехорошо сковывать свои желания. Пример, приезжаю к парню, говорю, что хочу его. Что мне, ждать пока он будет ко мне приставать или сказать ему это сразу?:confused:
     
  8. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    а если парень твой одногруппник - ботаник))))))
    ты и его хочешь?

    Piran'ka добавил [date]1078685644[/date]:

    фрейд ещё и утверждал, что если вам хочется есть - значит вы хотите секса.
    фрейд - ацтой, следовать фрейду - ацтой вдвойне.
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не согласна, Фрейд - гений. А следовать советам гения - не так уж и плохо!
    Малыш...!:( Жаль, что меня так из парней не называл! Они все видят во мне скорее БТР!:bawling:
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno чушь.Сама знаешь. БТР?Ты меня обидела!:(

    [off]Черт...уже 2 палки торчу...Ну да пофиг![/off]

    Забирай свои игрушки, ты больше не в моей песочнице.:(:(:(:(:(:(:(
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    cerero torno
    ответь в привате :)
     
  12. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    зайка.... боже мой....
    мне жаль что я психолог и вижу разложение личности...
    правда жаль....
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Разложение личности? Ха, ты даже не представляешь насколько! Это вообще другая тема!:D :D :D
     
  14. black

    black Гость

    cerero torno, хва глумиться. Если мне надо еды купить, я иду в магазин и покупаю еду, а не лезу на форум и не ору, как мартовский кот, что я хочу есть.
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я не глумлюсь, я просто пытаюсь поменять мнение о себе и своей крыше. Чокнутая, хорошо, пускай, но если бы вы знали как холодно мне вечерами в соем доме, как хочется просто чтобы кто-то был рядом и знал меня всю абсолютно. Но это лирика, я не романтик, такое бывает редко. Так что ещё одно применение секса - согрев!:D
     
  16. black

    black Гость

    cerero torno, тебе нужна родственная душа, разнообразный выбор мужчин или гибрид ушей с кошельком ??? :D
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А все это сразу можно?!:cool:
     
  18. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    всё сразу- наврядли, похоже тебе плохо, одиноко и очень тоскливо, вот и выплеснулось это всё сюда. мне так кажется. :p:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Багамут , почему? Реально.
    cerero torno Искать только надо, исходя из ушей в первую очередь, из них отсеивать родственные уши, а уж кошелек и член - дела вторичной важности. С той темой, что ты тут замутила, реально найти максимум хорошего любовника, который может превратить твои вечера в красивые картинки, правда, с пониманием будет туго. :( Зато будет красивый секс. Ну, и согрев, само сбой. ;)
    А вообще...Роберт как всегда прав - не секс женщинам нужен. Согреться им нужно. :bawling:
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592

    Юр, ты серьезно? :D Теплым одеялом и обогревателем в комнате все проблемы решаются? Бред!
    Девушки также любят секс. Но дело в том, что не все готовы на секс с первым попавшимся более-менее привлекательным представителем противоположного пола, хотя в мыслях нередко представляют себя в постели с ним.
     
  21. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    вово, я о том и толкую...
    если хочешь - не ори на весь форум, а иди и трахайся.
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Чем она наверняка и занимается каждый вечер :D
    Завидую ее простоте :shuffle:
     
  23. black

    black Гость

    LORIC
    переставляет винду 95ую :confused: ?????
     
  24. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    Нет Win ХР. Полюбому ХР. А не то, что вы все тут думаете. Во как...

    Я так думаю.;) (с) Рубэк Джан. х/ф Мимино.
     
  25. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Прощу прощения, если еще раз выскажу чье-то мнение (хотя врядли) - просто лень перечитывать, но как же меня достали эти рабы письки и дырки - НЕ МОГУ БЕЗ СЕКСА! Блин, да у вас вообще про что-нибудь еще остались мысли, или секс - это для вас смысл жизни? Вы головой вообще что-нибудь думаете, или как в анекдоте, "А еще я в нее ем, ГЫ", и т.д. и т.п.? Если честно, вы смахиваете на человекоподобных животных, эволюция которых остановилась надцать тысяч (или миллионов) лет назад, так и не научив вас отходить от этих животных инстинктов и стать действительно человеком.
     
  26. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    я тоже не могу без секса.Каждый вечер тахаюсь со своим старым глюченым компом.:bawling: особого удовольствия не получаю:cry: может попробовать другие позиции:p:
     
  27. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Так ты еще и с мужиками? Не, тут другие позиции не помогут.:D
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jazz , да ты человеконенавистник? ;) Если ты так презрительно относишься к сексу , что делаешь в разделе "Интим";)
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Более-менее привлекателен где? в чём?

    Для женщины в первую очередь важно ДОВЕРИЕ. Если она чувствует, что вам можно доверять - полдела сделано (конечно же при условии, что вы привлекательный для секса мужчина). Остальные полдела в ваших руках, мачо.

    Для примера по личному наблюдению (очень грубо): у меня доверие вызывает 1 из 100. И это я могу почувствовать только на интуитивном уровне.
     
  30. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Роберт
    Во-первых, я говорил о сексе не как о поле, а как о поступке.:p:
    А во-вторых, я презрительно отношусь не сексу, а к тем людям, для которых он есть всё. Хочу получше узнать своего противника.;)