1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за "Единую Россию"?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 30.09.11.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу?

  1. За "Единую Россию"

    17 голосов
    5,2%
  2. За другую партию

    238 голосов
    72,1%
  3. Испорчу бюллетень

    30 голосов
    9,1%
  4. Не пойду на выборы

    45 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]
     
  2. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    судя по нашему опроснику,ЕДРО наберет 5,59 голосов на выборах?)
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А какие такие цены? Вы с советскими сравните.
     
    Последнее редактирование: 11.10.11
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Странные вы люди, вот читаю я вас и смеюсь. Что в теме про трактор в США, что в этой. Большинство ещё и в теме Кино трется, обсуждая последние киноновинки в стиле "в 5 звездах 3Д говно", в темах "Дети" - какие памперсы лучше, в теме "Автомобиле" - где лучше брать кредит на автомобиль.

    Ну если вы за чертой бедности живете - то откуда у вас то деньги на все это? на айфоны, нокии за 15 и прочие айпады с ноутбуками? Откуда народ шляется по магазинам толпами и покупает-покупает в "бедном" Волгограде, города страны 3-его мира? Как не выглянешь в окно - кругом иномарки. Причем зачастую нулячие. И джипаки рассекают по дорогам.

    Самим не противно?
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А Вы как, опрос по всем домам проводили?
    У меня лично и моих знакомых всего перечисленного нет например
    Народ шляется в основном за продуктами питания, бабульки часами гуляют по магазинам прикидывая что можно купить на нищенскую пенсию, шопинг у них такой.
    это не показатель хорошей жизни всего населения,
    на автобусных остановках гораздо больше обычных людей стоят
    представьте нет,
    если Вам хорошо с Едром то это тоже не значит что хорошо должно быть всем.
     
  6. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Согласно Вашей логике Вьетнам или там Сингапур тоже можно считать развитой страной т.к. там народ также ходят в кинотеатр, а по улице ездят иномарки. :)
     
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Слушал по дороге в командировку "вражеские голоса", так по их данным и опросникам, в регионах, рейтинг Е.Р. не превышает 30 -40% а по Волгограду озвучили 37%. Ближе к реальности. Посмотрим как будет пыжиться Е.Р. набирая свои 63%...:iq:
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Примерно вот так - " Ну лично я принимал участие во вбросах. Сейчас я вам расскажу. Собирают "сознательных" либо отстающих студентов, и говорят им: - В день выборов вы будете кататься по городу на машинке и будете делать что вам говорят (за зачет или за экзамен). Наступает день выборов, студенты садились ко мне в машину (4 человека), и не только ко мне, машин 20-30 примерно было. Сидим ждем, поступает команде, ехать на участок № тако-то. Едем. Приехали, раздаю студентам по 10-15 бюллетеней с проставленными галочками за ЕР, студенты по очереди выходят из машины, подходят к нужному человеку в комиссии, суют ему паспорт с опознавательным знаком (обычно это цветная бумажка в паспорте определенного цвета).. дальше заходит в кабинку. выходит.. вброс 10 бюллетеней + 1 бюллетень, тот что ему дали в комиссии.. Лишние бюллетени как раз берутся от непришедших людей.. примерно их процент легко вычисляется и уточняется в течение дня.. И так весь день, и не по разу даже на дин и тот же участок.. меняются одеждой между собой чтобы не примелькаться)). Этим я тоже занимался по обязаловке. Так что на выборы не хожу)). " (с) ЯП.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЕР, и, когда их будет в Думе 70-80% - можно будет давить так же, как и их предшественников. Ибо сваливать свои "заслуги" им будет не на кого.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ерунда, сейчас им тоже свои "заслуги" сваливать не накого поскольку все решения и постановления идут от Едра, ни комунисты ни какие другие партии ни каких решаюших законов не продвинули, Едровцы не пропустили, поэтому с..ть они хотели на свои ошибки так и на всех нас, как делали так и будут делать.
    Наоборот скажут что народ нам верит, видите сколько за нас проголосовало.

    PS
    А интересно как это Вы на них давить собрались?:d
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лично я? Никак вообще. К сожалению, придётся просто сменить место жительства, над чем сейчас и работаю.
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo"]http://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo[/ame]
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Так наоборот придти надо, что бы за вас не бросили бюллетень!!!
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Немного по теме
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=player_embedded[/ame]
     
  16. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    никакой тайны - люди уже скоро век живут в постоянном страхе - а вдруг будет хуже, чем есть... Лучше в землянке, но с крышей, лучше сухарь, но он есть. А вдруг при новой власти еще хуже. Сознание народа затуманено, сам народ деградировал. Жить в свинарнике, не признавая никаких законов - давно уже стало нормой. Живете по правилам - значит "лохи". Крутяки - по встречке, в затонированных тачках с номером телефона, решающим все проблемы. А номерок этот принадлежит представителю действующей власти. Нафига что-то менять, если авторитеты у народа - уголовники. Завидуют и ровняются не на честных и порядочных, а на уродов.

    Те же пенсионеры за глаза всех ненавидят, а в глаза - расстилаются, задницу лижут и свою подставляют. 90% - рабы, которые ненавидят своих господ, но молются на них. И пока этот процент не изменится, толку не будет. А учитывая развитие современных СМИ, изменения вряд ли произойдут.

    И чего вы хотите?

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 12:29 ----------

    В продолжение. Примеры:
    1. Детские сады - допустим, мест нет, чтобы устроить нужно платить взятку - многие тут пойдут писать заявление в ми... полицию. НОЛЬ человек!
    2. Школы - сдача добровольно-принудительных взносов на подарки учителям, ремонты, банкеты и прочее - тот же вопрос - тоже ответ
    3. Чиновник намекает на взятку за решение каких-то проблем в бизнесе - тот же вопрос - тот же ответ

    Мы не хотим что-то менять, мы умеем только трепаться об этом. Мы запуганы так, что сама мысль бороться приходит только тогда, когда уже терять нечего. Сила действующей власти в том, чтобы у народа всегда было чего терять. Пока она может это делать - ничего не изменится.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 12:35 ----------

    И еще, в России сейчас только одна партия, просто у ней несколько ячеек. Партия проходимцев и приспособленцев, содержащая в своих рядах уголовников: казнокрадов, коррупционеров и прочих господ, не соблюдающих законы РФ, "элитных баранов" и шутов, примкнувших "к кормушке", ну и умалишенных, которые верят в первых и вторых, что они непременно изменятся в лучшую сторону. "Другая" по опросу - это та же самая, только с другими фамилиями в списках.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 13:02 ----------

    Как вы думаете, хорошая партия и стоило ли за неё голосовать в начале 2000-ных?:

    Сами догадаетесь чья программа?
     
    Последнее редактирование: 19.10.11
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Вот за всех не надо... Я пойду!

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 14:40 ----------

    Опять же не надо за всех. Почитайте, хотя бы тему в разделе образование про это....

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 14:41 ----------

    Ну что же Вы свои страхи приписываете другим ;)
     
  18. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Pashtet, сколько лет Вашему ребенку? И еще один вопрос - Ваша жена полностью разделяет Вашу позицию?

    У нас и правительство всё в будущем времени делает. Как реально пойдете, так сообщите, а мы тут за Вас погордимся и со стороны посмотрим, что у Вас получится...

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 15:52 ----------

    Будьте добры, хотя бы название темы, а то я не знаю, в какой теме прочитать, что кто-то конкретно подал заявление на незаконные поборы в школе. Или там тоже теория про то, что "если бы, то ..., а пока так, то никак"?

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 15:53 ----------

    А Вы как-то боретесь? Как? И главное, что-то изменилось? Только "мышиную возню" борьбой не надо называть... А то можно будет сказать, что у нас и многие ведущие ТВ "борются", живя в шоколаде, получая нехилые доходы на горе людей, позволяющие им дважды в год отдыхать далеко за пределами России так, как 95% населения даже не снилось.

    И в следующий раз не надо так буквально принимать слово "НОЛЬ". Так как оно взято из расчета % соотношения к тем, кто мог бы и должен был сделать то, что перечислено. А 1 из 1 млн, это как раз тот самый ноль целых, ноль десятых. Герои-одиночки историю не делают. В большинстве случаев их принимают за сумасшедших.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    год и 2 месяца. Скоро в садик ;). Взятку давать не буду, а будут просить, обращусь в полицию.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 17:33 ----------

    на 100%

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 17:35 ----------

    Там не подавали заявления, там просто не сдавали деньги.... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 17:37 ----------

    А я не борюсь. Я работаю и зарабатываю. А то, что там кто-то где-то отдыхает и покупает, мне по барабану. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 17:39 ----------

    Взять хотя бы этот форум - множество тем и людей, которые не позволяют себя унижать, а реально отстаивают свои права в судах (темы про ГИБДД, про всякие управляющие компании, домофоны и т.д.)
    Если Вы вокруг себя видите лишь людей прогнувшихся, это не означает что такие все.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 17:43 ----------

    Вон, в той же теме про "заявления в ГИБДД" - меня пытались "принизить", за то, что сообщил о нарушении ПДД, я с их токи зрения "мерзкий стукач". А как это с Вашей точки зрения?
    Я не могу изменить ситуацию в стране, но я отвечаю за себя и за свое поведение в этой стране.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 17:49 ----------

    А так же, вместо того, что жаловаться, что плохие дороги, просто пишу письма. И на них отвечают. Да и дороги ремонтируют. Правда бывает долго все это 2-3 месяца, но главное что это работает. А если писать будут все, может станет лучше?
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Что у Вас с памятью?
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А Ваша нанопамять помнит что то, что не помнят другие?
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    2 линейки DDR-2 по 2 гига

    Просто товарисч хорошо при Едре "пристроился" и все что связано с ее критикой для него не есть гуд;)
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    goodvin, скажите Бабушке чтоб сменила методичку. "Манифеста ЕР 2002" никогда не существовало, кроме как в ходорской НГ. И это 1000 раз разжевывалось. Память смените.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А не пойду, ибо все это на онанизм похоже. Кстати в Москве кладут брусчатку, она может пригодиться на баррикадах.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Бабушка умерла в 1975 году.
    Пока эта устраивает вполне...:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 11:04 ----------

    ... симпатизируете ЕДру?
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А если пойду будет толк? Если идти то сразу с вилами и не на выборы :)
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Если все сомневающиеся пойдут, обязательно будет толк!
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А за кого? Ну нет альтернативы. Одни клоуны. А против всех нельзя, так что я не пойду и это будет - против всех.
     
Статус темы:
Закрыта.