1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FireFox 5.0

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Алексей С., 29.06.11.

  1. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Установил. Как ютуб не показывал, так и не показывает. Кто знает в чем может быть дело?
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    флэш-плеер обнови
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Алексей С., о, у меня такое было, мне сказали что на сайте адоба надо скачать версию для мозилы, я там этого не нашла, но мне чего-то шаманили в компьютере, и все заработало, хотя флэш плеер какой был обновленный такой и остался.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Аня), просто когда ставишь флешь плеер, надо мозилу закрывать нахрен иначе плагин не встает. потом то (с установленным плагином) она начинает ругаться, что фф запущен. а так версия для мозилы ничем не отличается от версии для IE/Opera и прочего.
    были еще траблы с 64хразрядными системами. просто не было этого флэша под Вынь х64
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    У меня Вынь х64, мозилла 5.0 Все работает. Ютюб работает
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Berman, ну собственно америку ты мне не открыл)) Об всем об этом говорит мастер установки, только вот проблема от этого никуда не девалась.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну оне кажется уже и для x64 собрали

    раз проблема не делась, начит такой мастер :d. у Dark_Angel вон работает, у меня тоже. под разными операционками.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Berman, так и у меня работает, только не знаю благодаря чему)) Но долго я конечно переустанавливала эти флэш плееры.
     
  9. pm

    pm Активный участник

    787
    0
  10. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Все работало с самого начала установки 5 версии, никакие флеш плееры не устнавливал
     
  11. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Флеш-плеер стоит свежий не в нем загвоздка видать. На ХР фокс показывает ютуб, на 7-ке не хочет.
    ...
    pm, спасибо за ссылку, нажал на "Включить режим тестирования HTML5" и большая часть видео фокс стал показывать.
     
  12. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Да потому что уже какой раз, до сих пор, при загрузке 7ки наблюдаю надпись флеш плеера "Вы должны быть администратором для установки", при этом никаких вопросов относительно того, чтобы выполнить установку под админом, нет. Походу, он до сих пор не дружит с Vista/7. ИМХО.
     
  13. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Unnamed, флеш установлен, в хроме и опере показывает все видео на 7-ке.
     
  14. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Установил все хорошо работает. Порадовала эта версия.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Nash, он у тебе уже в старой был. а у
    Алексей С., "как ютуб не показывал, так и не показывает"
    какая x64?
    панель гугла пока не работает. подпилил напильником старую, но все равно кой-что не пашет
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А какие впечатления от firefox 6.0?
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А никаких. В последнее время получается так:
    "Супер новость, браузер SuperPuper вышел в новой версии". О, думается, хорошо, надо будет обновить. А когда через несколько дней вспоминаешь, о том что надо обновить, оказывается, что все само уже обновилось :)
    Отвалилась часть плагинов узкоспециализированных. 99.9% вообще не поймет, о чем я говорю, если название напишу, так что все нормально, для большинства :)

    Как в этом %$%%$#$%#$% Firefox кнопку обновления страницы влево убрать, как в хроме и опере чтобы было, кто-нибудь знает?
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Заметно сократилось время выгрузки после закрытия...
    Никак...
     
  19. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Через контекстное меню, нажимаешь правой кн. мыши на иконке, customize, и тянешь обе в нужное место.
     
  20. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Сейчас зарелизен Firefox 6.0, а на "конвеере" стоят 7, 8 и 9
    Короче, от понятия "версия" мозиила хочет уйти :shuffle: Будет просто "Firefox"
     
  21. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Использую его вместе с дополнением NewsFox как читалку RSS - самая лучшая и удобная читалка получилась!

    А серфинг + почта - SeaMonkey (по возможностям подстроить под себя ничего лучшего не находил). Долгая первая загрузка, но терпимо.
     
  22. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    отвратительные. Вылетает каждые несколько часов. Вернулся на свой любимый Хром.
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    уже 6.0.2 ..

    никакой разницы не вижу..
    разве что некоторые пункты в менюшках поменялись местами..
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Спасибо тебе, мил человек. Что-то я совсем забыл про кастомизацию панелей :d
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Та же байда. Думал, из-за плагинов - так уже все практически плагины убил, всё равно вылетает :(

    По качеству графики (скорость загрузки, масштабирование), а также стабильности работы, хром и нихром на голову выше лисы :p
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А не надо все. Только критичные. В моём случае это были firebug и Click to call with Skype ...
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    они его теперь каждый день обновляют что ли? :wow:
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Поставил. Будем посмотреть.