1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите со свадьбой :)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Katen, 30.06.11.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    А можно в очередях в ЗАГС не стоять, а вызвать работника ЗАГСА куда угодно, хоть домой, хоть в ресторан, по вашему желанию. Соответственно за вознаграждение.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    я конечно не знаю кто где рекламирует свои услуги, но у меня сентябрь вообще свободен... Даже звонков не было ))) все как-то июлем да августом интересуются ))) И кто теперь меня переубедит, что сентябрь свадебный сезон????
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Это противозаконно. Если, конечно, работник ЗАГСа актером на свадьбах не подзарабатывает, и такая "выездная регистрация" вас устроит. Но это - не более, чем представление.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    DELL, ты прав, в прошлом году в сентябре отработал 6 свадеб (все субботы и 2 пятницы), в этом сентябре пока только 2 субботы забито((((.
     
    Последнее редактирование: 17.07.11
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да ты наверное не была в том загсе!

    там церемония это што то! тетки рядятся в какие то нафталиновые платься -- сшитые похоже в мастерской погорелого театра из уцелевшего занавеса году этоак в 80-м. Толкают какие то речи за жисть -- причем, я был на свадьбе кузины, ей было под 40 и жениху почти писят, присутсвовали их почти взрослые дети. Слушать заученные речи про "совет да любофф" от этих ходячих статуй было очень доставляюще.

    ЗАГС да, красивый... был когда то. Году в 80-м. С тех пор ничего не изменилось только обветшало.

    Если хочется стилизованной свадьбы в советском стиле, то да рулит.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2011 17:47 ----------

    может проще убедиться тебе что ты плохой фотограф?:hah:
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    3,14-2,71, ни разу не остроумная шутка.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2011 18:09 ----------

    к этому списку можно еще добавить "кофеин".
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    DELL,

    о да, я забыл какие фотографы обидчивые... бан от модеров фотораздела меня не исправил :(
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    3,14-2,71, обидели модератора? :d
    мне в этом не надо убеждаться.
    Я знаю, что есть люди, фотографирующие в разы лучше, но и берут за свои услуги совсем другие деньги ;)