1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Область тьмы/Limitless

Тема в разделе "Кино", создана пользователем mrak, 19.03.11.

  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Очень приятный фильм,
    пожалуй лучшее, что я видел как минимум за последние пару месяцев.
    Концовка только не впечатлила.
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ААА! люди, где достать эти таблеточки??? очень надо!
    Они внешне очень похожи на контактные линзы, может это они и есть?
    *ушел пробовать
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    фильм смотрится на ура. колёса - весчь:)
     
  4. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    CADmaster, вон смотри, Homo Sapiens уже, походу нашёл хде-то, говорит "весчь"! :d:d:d
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вчера смотрел
    на торентах есть в хорошем качестве
    Фильм очень понравился
    офигенная задумка, реализация отличная.
    Начало немного напугало, очень похоже на 99 франков, но потом развитие ситуации меня удивило
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, спалился:d
     
  7. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
    Поделишься? Или уже поздно?:d

    Фильм, кстати, зачет:)
     
  8. extravau

    extravau Новичок

    22
    0
    Где же взять таких таблеток???!!!!!!!!!! Квартиру подарю за коробку таких таблеточек)!!!
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    короче, пора ставить дело на поток:d
     
  10. vlana

    vlana Новичок

    13
    0
    Ни для кого не секрет, что такие таблетки есть, те самые антидепрессанты которые в наше время стали для многих слабонервных людей спасительным средством от стрессов на работе и не только. Те, что по-сильней, способны увеличить работоспособность и улучшить настроение на все 100%. Вот только не все люди интересуются последствиями приёма таких безобидных таблеток, в фильме это очень хорошо показано, конечно, в более жёсткой форме, чтоб дошло до всех и каждого. :d Фильм однозначно зачётный, но зря они сделали хэппи энд, теперь многие ринутся искать такие таблеточки :rotating:
     
  11. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Блин, меня одну, чтоле, фильм не зацепил? Ну вапще мимо. По-мне, так все предсказуемо: выпил таблетки- выжал все из мосга- подсел- получил кучу неприятностей на мосг и ж@пу- в финале слезть не удалось. Особой философии не увидела, как экшн тоже не понравился. Ни изюму, ни кураги. Имхо канеш. Старею, наверно...
     
  12. IStudent

    IStudent Новичок

    11
    0
    фильм хороший , буду ждать продолжение
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Разве ему не удалось слезть???


    А оно будет???
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Главный герой вполне такой ублюдок, *** на всех положил, тетеньку убил, от полиции отмазался, к успеху пришел.
    Думал, в конце какой подвох будет, ну не может такой придурок безнаказанным остаться по закону кино ))
    Ан нет, разочаровался.

    Подумалось, что у нас весомая часть политиков и чиновников заняла свои посты благодаря таким таблеткам. Ну только у них потом таблетки совсем кончились и имеем то, что имеем :hah:
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    фильм понравился!
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Сюжет чисто русский: это сказка про Емелю-дурачка и щуку, которая дала ему ништяков нахаляву.
    Протогонист неприятный.

    Посмотрели 2/3 и бросили.
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    У меня есть, согласен на ваши условия (не гербалайф) :d
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отличный фильм! Посмотрел на одном дыхании. Концовка классная. И очень неожиданная. Все думали ну щас он сдохнет или его грохнут или останется больным калекой... А вот х... вам! Все у него ништяк осталось! :) Очень приятный фильмец для легкого приятного вечера. Короче, был приятно удивлен.
    ЗЫ: моменты со склейкой зуммированных отрезков - бомба!
     
  19. zachemvse

    zachemvse Новичок

    11
    0
    Шикарный фильм!!Всем советую к просмотру)))
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Но убил увы не он. Это был чувак который за ним гонялся и охотился за его девкой. После 5 просмотров я это вкурил. :p
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А, ну может так и есть, хотя отвратительной чмошности протагониста это не умаляет :)
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Отличный фильм, на одном дыхании смотрится, Брэдли Купер просто красавчиг, очень радует он последнее время.
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    красиво снятый фильм, но посыл мерзоватый, хотя конечно в духе современности - обеленный эгоцентризм. Чем-то вариаация стандартного сюжета про американскую мечту:)
     
  24. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    А мне понравилась речь Де Ниро об умении конкурировать. Такая иллюстрация разницы между внутренними качествами выработанных опытом и привнесенными из вне