1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депутаты гордумы отменили выборы главы Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dir, 13.04.11.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И я тоже ППКС
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Выборы - спектакль..., ха
    Вся жизнь и не только в России - давно спектакль
    Ги Дебора почитайте, "Общество спектакля"
    Уже давным давно (в России, правда, в классическом варианте только с перестройки) народ делает то, что угодно закулисным кукловодам, и я сильно сомневаюсь, что их имена тождественны именам номинальных глав государств...
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Mdr,
    Так может говорить только человек, который по жизни считает себя глупым и не способным на принятие самостоятельных решений.
     
  4. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Так согласно Уставу Волгограда такие изменения вступают в силу только после истечения срока полномочий городской Думы, принявшей такие решения (статья 22). так что можно смело будет в суд идти. разогнать таких "народных" избранников.
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 San" ka,
    Глуп тот, кто считает что он поступает только на основе собственных решений и желаний, и что вековой опыт манипуляции сознанием пройдет мимо него. Даже читая опубликованные методики, понимаешь как тобой манипулируют и манипулировали, а сейчас наверняка есть что-то поновее, чем то, что описано у Грамши, Дебора и иже с ними
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    sasritter, не боись, всё будет тип-топ, на Устав или положат, или подредактируют, всем то пох...

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 10:25 ----------

    Хотя, если ты сам пойдёшь в суд разгонять избранников - то респект тебе будет. Но, что-то подсказывает мне, что это вряд ли:) Нет? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 10:26 ----------

    Mdr, чем бы ты не тешился, лишь бы... Конспирология - оченно увлекательная штука, главное не переусердствовать и в дурку не попасть ;)
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 Zebra21,
    Чесслово вы меня умиляете...
    Вы на данную тематику какую литературу читали?
    (с) "Ты суслика видишь? Нет? И я нет. А он есть."
    Вы, к примеру, какой зубной пастой пользуетесь? А мылом?
    А объяснить почему, можете?
    А по поводу терроризма что думаете?
    А почему?
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Mdr, лечишь? ;) Ню-ню...
    А про суслика надоело чуть меньше, чем про статистику.... Ну придумайте что нибудь новое, господа конспирологи! Умоляю....
    Кстати, есть великолепные приёмчики, когда любой абсолютно ответ на вопрос интерпретируется так, как надо задающему ;) В школе ещё такие приколы были, не думал, что с возрастом они сохраняются.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 Zebra21
    Они творчески развиваются.
    Задам простой вопрос, который задавал уже San"kе
    Вы, конкретно, считаете, что все ваши поступки, мнения и желания исходят непосредственно от вас, и обусловлены только вашим опытом или явным мнением людей, которых вы уважаете и которым доверяете?
    Иными словами, вы абсолютно нечувствительны к рекламе и полит технологиям?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 11:13 ----------

    В последние десять лет я в России вижу целенаправленные действия по превращению народа в толпу - через упадок и примитивизацию образования, ослабление традиций и осмеяние авторитетов, искажение истории, воздействие рекламы, телевидения и массовой культуры, разжигание несбыточных и необоснованных притязаний и пропаганду безответственности. Все признаки тех методов и технологий «толпообразования», на которые обращали внимание изучавшие это явление специалисты. Дело пока что идет медленно, но если люди не осознают опасность, то стихийные механизмы защиты не справятся с таким нажимом. И они уже не справляются. Единицы сопротивляются, но и технологии обработки совершенствуются...
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Mdr, лечи других, меня бестолку ;)
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Боги не болеют?
    Просто боитесь и не хотите себе признаться что вами манипулируют в той или иной степени.
    Не переживайте, насчет себя я тоже не обольщаюсь, мной тоже манипулируют, просто льщу себя надеждой что на несколько более высоком технологическом уровне.
    Впрочем уровень без разницы. Факт то имеет место. :(
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    учим позу
     

    Вложения:

  13. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
     
  14. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    "Чисто дети!", - сказал Путин, глядя на свою страну с высоты 40-а миллиардов в "$"...:shuffle:
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А с каких это пор Устав расходится с конституцией......

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 13:04 ----------

    Знал бы покойный Борис Николаевич который таким трудом добился какой то свободы народа в какие грязные руки он передал страну.....

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 13:10 ----------

    В 90 е был криминал который доил бизнес,но оставлял коммерсантам часть доходов и давали развиться.
    Сейчас государство убивает на корню (налогами,пошлинами,законами и правилами) малый и средний бизнес,
    позволяя жировать мелкой кучке госмонополистов.....
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ужели? Хотите в 90е? К 2-3х месячным задержкам зарплат и пенсий?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 15:21 ----------

    И шо? Доказательства имеются? Чегой-то он с предыдущих выборов капитал не приумножил? Непорядок, методички обновлять нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 15:32 ----------

    [​IMG]
    Ну Ку!
    У меня вопрос, геде записывают на митинг, супротив сити-манагерства, за право избирать главу города?
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это без записи, не поликлиника же.