1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересный вопрос!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем My3bIKAHT, 18.03.02.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Интересно, а сколько нынче в Волгоградском интернете форумов?
     
  2. Пиранья

    Пиранья Гость

    Хочешь переехать отсюда?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А сколько бы не было, этот пока лучший ;)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ага, согласен с Ренчиком. Наш Форум лучший, и таким я надеюсь останется на долго :)

    А Форумы плодятся... Вот сегодня узнал о новом форуме, недавно открылся, адрес не скажу :p Но все так до боли знакомо там :) Это я про разделы :) Очень знакомо... Такое ощущение, что сейчас все форумо-строители клепают клоны с нашего форума :)

    Только не понятно зачем их плодят :) , все равно загнутся и не будут популярны, как Волгоградский Форум :)
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А можно уточнить, по каким критериям определяется "лучшесть" форума? ;)
    Что же касается разделов, то это сродни количества и расположения полос в Интернет-газетах - никуда от этого не денешься. Примитивность человеческого мЫшления приводит к примитивности тем разговоров... ;) Поэтому тут всё нормально.
    Плодят для того, что продвигать собственный сайт (если, конечно, его вообще стОит продвигать) путём расширения аудитории. Что же касается популярности, то может возникнуть обратный эффект - форум заполонят малограмотные тинейджеры (что произошло с ФИДО) и модераторы просто не будут справляться с таким потоком спама, начнут игнорировать свою работу и всё, крантец светлой идее общения.
    Но, будем надеяться, что этого не произойдёт! :)
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 micron

    Ты еще скажи, что до боли знаком интерфейс... :D

    Мое мнение насчет форумов - сейчас лучше всего иметь один волгоградский форум, а вот если количество интернетчиков увеличится раз в 10 - тогда можно и задуматься над созданием отдельных от него. Например - вместо Интима -

    http://sex-forum.volgograd.ru :D

    и отдельно от него

    http://flirt-forum.volgograd.ru.

    Сейчас же пока и мухи, и котлеты вместе.

    Кстати, Рена, ты куда модератором пойдешь?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А куда пошлете, туда и пойду. ;)
    Я полиглот ;)
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Модератору важнее быть живоглотом :-)
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Интерфейс немного не такой :) Но двжков, которыми пользуются для создания форумов, очень мало :)

    Дык, иметь один форум, это правильней всего :) Но! Но! Амбиции!!! Прут изо-всех! Они самые... :grin: :grin:

    Никто не хочет объеденять проекты. Все хотят иметь только СВОЁ! Ну и пусть имеют... :grin: :grin:
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А может - полифаг? (поручиков попрошу буквы не путать) :D
     
  11. master

    master Участник

    363
    0
  12. SNEP

    SNEP Гость

    Могу рассказать интересный факт:
    Значит так: зарегистрировался я на вашем (нашем)форуме, спустя пару неделек забыл про него. И вот, буквально на днях я решил полазить по форумам. Зашёл в Яndex и набрал в поиске "ФОРУМЫ ", но ничего хорошего не нашёл. Затем набрал " Волгоградские форумы " и нашёл вот этот и парочку других ( адреса, которых не называю - по ненадобности ).Остальные были полное г.Парочка тем и парочка ответов!!!
    Так, что я читаю:
    " Наш форум самый лучший, самый гуманный во всё мире!! " :sun: :sun:
     
  13. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
  14. master

    master Участник

    363
    0