1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Партия жуликов и воров

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Best, 21.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    спасибо)
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Mazur,
    Мыслей много. Из позитивного: ЕР сливают вместе с содержимым. ЕР выполняло функцию липкой ленты для мух. Навальный - начало создания повода для репрессий. Но я не уверен ни в чем. Мыслей много. Одно мне кажется очевидым для взрослых людей - ничего само собой и просто так не происходит.
     
  3. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Потом сделать всем пластику лица,новые паспорта и биографии?:)
     
  4. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ромика сняли с должности, о как
     
  5. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    В продолжение вчерашних дебатов и предшествующих событий - Навальный объявляет конкурс на плакаты в стихотворной форме а-ля "Пристрой родню в Совет в директоров! Вступай в Партию Жуликов и Воров!"

    "Вопрос: если я объявлю в жж конкурс плакатов на тему "ЕР-партия жуликов и воров", чтобы каждый мог распечатать и повесить в подъезде?"

    Вот тут уже пахнет жареным
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    У меня, признаться, такое же какое-то смутное ощущение присутствует...
     
  7. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    а он и не отрицает, более того - сказал что стремится к власти и упомянул "Партию Навального"
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А почему, собственно, и нет? Газпром подковыривал, в делах Транснефти покопался, теперь вот (прости господи) Правящую Партию ворами и жуликами без палева обозвал и до сих пор жив-здоров... Мы вот думаем-гадаем, кто будет следующим президентом, а тут - БАХ! - да вот же он... Два года - нормальный срок для раскрутки, имхо, тем более, что раскрутка, собственно, давно уже началась...
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Чик_Аттила,
    Mazur,
    Как бы не было, считаю изначально замес хороший. Дальше надо будет судить по делам. Сейчас как нельзя проще набрать голоса. Мне кажется пора паковать чемоданы сегодняшним чиновникам. Думаю, что могут быть репрессии. Приведет ли это к улучшению... ХЗ, дам 50 на 50, что это приведет к развалу России вообще на отдельные государства. Благие ли цели у тех кто двигает тему по сливу ЕдРа? ХЗ. Дам 50 на 50 что нет. Я хочу ошибиться. Очень хочу. Но то что революционная ситуация на лицо в стране тут 100 из 100! И дай бог, если она пройдет без людей на улицах. Пусть это потом назовут интернет-судебной революцией, лишь бы людей не вывели на улицу. Потому что, пока баре спорят - у холопов чубы трещат.
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Desdichado,
    А мой (никому не нужный) прогноз таков: никакого замеса - всё у нас будет по-прежнему без кардинальных сливов и изменений. И закончим мы 2012 с путиным в президентах и ЕР в думе. Ну может переименуют, выкинув пару-тройку показательных "жуликов".
    Я в глобальной политике со своей кухни не смыслю, а ниже смотрю.
    Конкретно на нашу компанию (очень крупная), где всё основное руководство - мафиозы с КПСС и далее по иерархии их приближенные, родня, любовницы и тд. Естественно, все члены едра, даже депутаты разных дум.
    Просто люди, реально имеющие вес, деньги и власть на уровне района, города.

    Я к чему всё - можно едро трижды распускать с шоу-посадкой жуликов, что-то там на верхушке двигать,
    а эти люди-кланы как сидят в своих креслах со времен царя гороха, так и продолжат сидеть. Будет не едро с Путиным, а партия любви и процветания с Навальным, так они все перекочуют туда и всё останется как есть. Та же мафия, те же бизнесмены, тот же менталитет.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Field, передел собственности того или иного масштаба произойдёт обязательно, так что далеко не все усидят...
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Field,
    Ну поживем увидим, благо не долго осталось. Только бы людей не стравили. Было уже, проходили. Тут все неподалече на Дону полыхало... и 100 лет не прошло.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Успокойтесь. Революции никто допускать не собирается.
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Чик_Аттила,
    А, ну раз вы сказали!
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    на Ливию посмотрите, там вообще головорез у власти. И ведь хрен усидит
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Слушал вчера по радио... Имхо, Федоров слился по полной Навальному. Нес какую-то xpень насчет ЦРУ и мирового заговора против России. Балбес какой-то.
    Как где-то прочел:
    "Я подозреваю, что Финам.ФМ и @navalny скинулись и заплатили Федорову. Бесплатно целый час быть таким мудаком невозможно". (с)
    :)
    Ну и результаты смс-голосования меня не удивили, хотя это, не совсем объективно, т.к. финам вчера слушали, в основном, только те, кто слушал первую передачу, т.е. сторонники Навального. Но в целом цифра хорошая - 99%. :) А послушать "диалог" было занятно. Понравилось, как Навальный назвал едро "политической крышей для коррупционеров". :) Баян, конечно, но фраза забавная.
    Кстати, помню, первую передачу с Навальным на этом радио (ту, где он как раз назвал "ЕР" партией жуликов и воров), тоже прикольно было послушать, хотя ему тогда никто не противостоял.

    ЗЫ: кстати, в тему... Прикололо, что какие-то шутники создали домен "партияжуликовиворов.рф". При заходе на него автоматически попадаешь на официальный сайт "ЕдРа". Прикольно так - читаешь официальный сайт, а наверху у тебя написано название сайта - "ЕР - Партия жуликов и воров". :)
     
    Последнее редактирование: 23.02.11
  17. уже не создали .. мы же в "демократическом" обществе живем, а в нем такие штуки не прокатывают :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 22:59 ----------

    ФЕДОРОВ: Я уверен, что Россия, как ей удалось чудом выскочить десять лет назад из развала в связи с приходом Путина ...

    Проговорился :d я валяюсь :hah:
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Почему 5-10? Почему не 20-30?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В каком смысле? :) Все нормально, вот я щас захожу - да, открывается официальный сайт "Едра", а наверху написано "название сайта" - "Единая Россия - партия жуликов и воров". :)


    Мне больше "понравилось" насчет прокуратуры. Че бы ему Навальный не закатил, он как попка - "Обращайтесь в прокуратуру". Прикольная логика - если что не так - обращайся в прокуратуру, если прокуратура не реагирует, значит, все нормально. :)
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не забывайте, что большая часть электората едра и путина никогда не услышат эту и многие другие передачи, не узнают кто такой Навальный, что едро - партия жуликов (тм) и тд. Мне всё же кажется, что люди, сообщающиеся с интернетом свою собственную картину ситуации имеют.

    Поговорите с "не-интернет" людьми - с большой вероятностью получите ответ вроде: "Путин молодец, порядок навел. Энергичный, умный.." итп.

    Опять же - это мои личные наблюдения. Среди коллективов разнообразных отделов на моей работе (от строительных бригад, до рядовых специалистов, проектировщиков, менеджеров) ПОДАВЛЯЮЩЕМУ боьшинству вообще пох - навальные, путины, едро, ходорковские, им лишь бы кусок мяса на тарелке лежал (а он хоть и маленький, но есть). Руководству и так хорошо, они или за едро или В едре.
    Только пара-тройка человек куда-то там смотрит, слушает и выражает мысли вроде содержания этой темы.

    Была б проблема в одной партии жуликов...
    Так то.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Field, защитная реакция. У нас вся страна воровская, воруют везде, в армии в правительстве. Зачем что-то менять? Сколько у нас сидят на зоне? Больше чем ментов в стране. Сколько у нас в стране ментов? Больше чем в армии.
    ЗЫ. Подымите руки кто никогда ничего не воровал.
     
  22. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    А у нас один член Партии жуликов и воров (ПЖиВ), Бровко, снял с должности другого члена Партии жуликов и воров - Гребенникова. Что-то жулики и воры совсем разгулялись.
     
  23. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
  24. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5

    Вложения:

    • party.JPG
      party.JPG
      Размер файла:
      226,5 КБ
      Просмотров:
      274
  25. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    редактировано
     
  26. да, заработало .. видимо не повезло

    стенограмма на сайте не совпадает с живым текстом .. в реале звучало так :
    ФЕДОРОВ: Я уверен, что Россия, как ей удалось чудом выскочить десять лет назад из развала в связи с приходом Путина ...
     
  27. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    На сколько я понял -был зарегистрирован домен, а с него настроен редирект на сайт ЕР. Возможно ошибаюсь
     
  28. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Внутри одного сайта сделали iframe и отображают в нем другой сайт. Редиректа они не делали.
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Якеменко Борис Григорьевич, Руководитель Православного корпуса Молодежного движения «Наши», Доцент кафедры истории России Российского университета дружбы народов
    член Общественной палаты (комиссия по науке и инновациям):
    http://boris-yakemenko.livejournal.com/123688.html

    ничо так... православненько...
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=DIxkFQRQaLU"]http://www.youtube.com/watch?v=DIxkFQRQaLU[/ame]


    :d
     
Статус темы:
Закрыта.