1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планирование беременности

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shillen, 12.02.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кто планировал беремнность через центры здоровья, скажите: довольны ли вы результатом и во сколько вам обошлась данная процедура?
     
  2. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    :hah:
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А через половой акт никак? :writer:
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sovetnik, речь не идёт о искуственном оплодотворении, а про процедуры и различного рода анализы, которые необходимо пройти непосредственно перед самой беременностью. И планирование, чтобы Вы товарищ Лион, знали самый верный и правильный путь к рождению здоровых детей!
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Shillen, тебе зачем?
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    What a feel?, мне надо, а оно тебе надо?
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Shillen, на волгомаму,например, идите. Тут Вам не помогут даже вылечить мозги:)
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    а на Волго-Маме загадят мозги еще сильнее :)

    Shillen,
    идешь в консультацию, говоришь-хочу рожать, посмотрите, дайте направление на анализы и топаешь сдавать
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    соглашусь
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel, я сравниваю мнения и впечатления от разных центров, какие анализы кто сдавал, какие витамины пил.. Самое главное цены на анализы и процедуры разные! А хочется всё же подобрать идеальные и самый подходящий вариант!
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Shillen,
    цены не у врачей :)
    Анализы стандартные сдают, иди к гинекологу, там тебе все расскажут
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel, была уже!;) но меня сейчас скорее интересуют мнения "опытных" , "бывалых". я, допустим, не согласна с тем списком перпаратов-витаминов,что прописали.:)
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Shillen, а что именно прописали? кроме витаминов,фолиевой до анализов Вам больше ничего не должны прописывать.И на каком основании Вы не согласны? У Вас мед. образование?
     
  14. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    на осеменение к самцу!

    да никто не спорит! но я тут недавно, больше читатель чем писатель, но и этого хватило что-б усцыкаться с тем которые вы гражданка Shillen тутсоздаете!
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    так Вам к урологу,батенька!:d
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Konstanta, да, я считаю, что в наше время подход осознанному планированию материнства должен быть на абсолютно другом уровне. Лишь витамины и фолиевая не исчерпывают весь аспект планирования материнства. И врачи отнеслись совсем базалаберно, я считаю. Дали листок и сказали - идите. Это не правильно!

    Если Вас лично интересует какие именно перпараты прописали и какие не прописали - напишите мне в приват, я вам честно отвечу на Все интересующие вопросы.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Shillen, зубы сразу начинай лечить. Если кариес есть. Т.к. высока вероятность вообще без зубов остаться.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лион, смейтесь, пожалста, это Вам никто не запретит! :) Вы разграничивайте те темы, над которыми можно поусцыкаться, а в которых идёт серьёзная беседа...и обсуждение!;)
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я так и сделала, посмотрели и сказали - иди рожай))))

    почему? вы удивитесь, но почти каждая женщина проходит через беременность, а то и не одну..
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Валькирия, я говорю о том, что будучи осведомлённым в физиологич.аспектах женского организма, я удивилась, что врачи у меня не спросили ни про что! Ни просили сдалать кровь, ни узнали про какие либо возможно патологии не дай Господь, ни про мой режим и образ жизни! Может, мне категорически нельзя рожать ввиду особенностей анатомических или соматических! Со мной не провели беседы просто дали листок и сказали: "Следующий!" Почему я должна платить в частной клинике за то, что мне обязаны предоставиь бесплатно в гос.учреждении!? Я считаю, что врачи халатно отнеслись, написав стандарный список витаминов, даже не удосужась спросить, нет ли у меня аллергии, или же у меня непереносимость компонентов этих витамин, простохоспади!
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Shillen,
    у меня взяли только мазки и посмотрели) так что то что тебя на анализы отправили, еще прогресс!
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Shillen, залетела?
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ах да, и витамины не прописывали - всё после факта зачатия началось)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    и рожает нормального здорового ребенка! и не одного!


    Shillen, чего бы вы не пили, чего бы не назначали все ваши ЯК уже сформировались, когда вы были эмбрионом. Сейчас они всего лишь вылупляются. Поэтому на их оплодотворение ничто повлиять не может. Ну кроме как отстутствие хвостатых. Если беременность не наступает, тогда уже исследуют гормоны, проходимость труб. На начальном этапе "хочу" (который по моему мнению таковым и останется) ничего более не надо.
    Кстати, у мужчин цикл спермогенеза составляет 70 дней.



    Вам шашечки или ехать? В ЖК спрашивать ни о чем не будут, возможно будут решать проблемы. И то вряд ли. Скажу больше, некоторые врачи в ЖК одной рукой смотрят, другой по мобильнику говорят.
    Если есть проблемы или хочешь вопросов-ответов иди в частную клинику. Благо их сейчас как грязи.
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ошибся разделом, думал тут про БМВ.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, да. Суточная доза может достигать 1000 мг. Но на беременность нисколько не влияет.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Shillen, почитай книгу "Акушер -ХА" забыла автора (в инете есть), но написана как раз гинекологом, литературно, но со множеством примеров из жизни и практики, очень полезно будет.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И гемоглобин привести в норму, если недостает.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    What a feel?, когда залетела уже поздно планировать)))
     
  30. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Shillen, а донор имеется?